На главную!
Всегда будь собой, выражай себя, верь в себя, не ищи успешный пример для подражания и не старайся его скопировать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Кино

Добавить сообщение  

стр.2

Оффтопы: YouTube
tulingosh

12 Oct 2017, 16:53

Еще один двойник. Лично я не видел раньше это видео YouTube

Андрей
Беларусь
11 Jan 2017, 12:01

_Ребята, может кто знает того,кто делал обработку звука данного трека, интересует именно аудио дорожка из этого видео : Youtu
_Очень понравилась данная версия звучания, как-будто реально заново сделали сведение песни и теперь соло-гитара на переднем плане звучит мощно и бас-гитара более выделена по сравнению с бас-бочкой, всё это сравнительно с оригиналом 1989 г. Мне кажется,что обычной эквализацией такого добиться невозможно, но может быть ошибаюсь.
Очень хотелось бы заполучить данный трек в FLAC или WAV формате, ну или на крайний случай в mp3=320k/bit, если нет в этих форматах.

Андрей
Беларусь
9 Jan 2017, 16:02

_Ребята, может кто знает того,кто делал обработку звука данного трека, интересует именно аудио дорожка из этого видео : Youtu
_Очень понравилась данная версия звучания, как-будто реально заново сделали сведение песни и теперь соло-гитара на переднем плане и звучит мощно и бас-гитара более выделена по сравнению с бас-бочкой, всё это сравнительно с оригиналом 1989 г. Мне кажется,что обычной эквализацией такого добиться невозможно, но может быть ошибаюсь.
Очень хотелось бы заполучить данный трек в FLAC или WAV формате, ну или на крайний случай в mp3=320k/bit, если нет в этих форматах.

KVN

13 May 2016, 09:36

Ответ нику kot1 (2016-05-13 07:52):

У этих людей просто в жизни не было и нет ничего дороже встречи с Цоем и возможности его пофоткать, неважно хорошо ли или плохо.и сегодня все их фотокадры прочих музыкантов по сути никому неинтересны.А Цой всегда интересен, интерес к нему не падает и тема Цоя приносит бабло.Вот и стараются выжать как можно больше,мнят себя при этом супер фотографами и деятелями. Сомневаюсь,что и через 20 лет они выложат все просто так,скорее наследникам передадут и те будут продавать -типа,мой отец Цоя снимал стаким трудом,хочу по 1000 баксов за кадр

Rockstar26
г. Иркутск

11 May 2016, 03:58

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-05-10 19:29):

Здравствуйте Оксана.

Позвольте Вас спросить, а акустических записей песен "кончится лето", "атаман", "нам с тобой" у Вас в архиве нет? Или они только на руках у самых приближённых тапа KVN?

Gorod78
СПб
1 May 2016, 09:54

Извините, про затыкание ртов--не вам.

RV
Санкт-Петербург
29 Apr 2016, 17:52

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2016-04-29 17:26):

и правильно лучше всего, многозначительно молчать, как завещал Великий Цой!

Михаил Леонов
Донецк
29 Apr 2016, 17:26

RV
Санкт-Петербург
28 Apr 2016, 00:23

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2016-04-27 20:47):

Замечательный комментарий! пишу сразу в...оффТОП топ топ да на
ЯХУ
загрузить, а теперь прочитайте волшебное слово наоборот даже не жалко Йя-Хху (Яху) получил он по заслугам.

Всем пока пока

JACKIE5
город Тверь

27 Apr 2016, 21:20

ОК,я вас понял

Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2017 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика