|
Тема: Винницкая Алёнка ! Ещё одна любительница творчества В.Цоя ! |
Inesska
НиНо
| 28 Jul 2010, 16:29
Ответ нику SashOK (Александр) (2010-07-28 14:35):
Ну про Собчас слишком уж утрировано. Огурец с помидором ведь не сравнивают.
Винницкая просто исполняет свои песни,среди которых есть и те,которые она посвятила Цою,а не выезжает на песнях самого Цоя,как это делают многие.Самый яркий пример небезизвестная участница "Фабрики звёзд" Вот это пиар так пиар,в наглую просто.
|
Александр
Уфа
 | 28 Jul 2010, 14:35
| Винницкая Алёнка ! Ещё одна любительница творчества В.Цоя ! |
А давайте обсуждать о том, что любит Собчак! (Или сочинение на тему "Как мне не хватает попсы")
На месте модераторов, такие темы я бы сразу удалял.
P.S. Простите за оффтоп, но сами понимаете... :D
|
Inesska
НиНо
| 27 Jul 2010, 21:01
А мне симпотична Алёнка Винницкая!А с тех пор,как ушла из группы Виа Гра особенно! Голос есть я считаю,внешне милая...
У неё есть автобиографическая песня "Весна-202", кому интересно,слушать и скачивать здесь Kinoman
|
EX
| 11 Aug 2009, 09:30
кстати с удивлением обнаружил что на этом форуме отсутствует тема о влиянии на Цоя различных групп как зарубежных так и наших. Если внимательно разобратсья то групп таких можно отметить немало...
|
EX
| 11 Aug 2009, 09:18
Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-08-10 16:26):
В одной из передач был такой фрагмент уже не помню название там Пугачева за кадром говорит о том как ей нравятся "новые молодые исполнители" показывают БГ на сцене а потом уже сидящих киношников. фрагмент буквально на несколько секунд. С Цоем вроде бы это какой то рок-фестиваль рок-клубовский. "молодые исполнители" хаха БГ ее всего на 4 года младше)))
|
muz-Vlad
Запорожье
 | 10 Aug 2009, 21:29
Для тех кто не слышал эту песню....
/BookmrkCheck=http://mp3.shmidt.net/song/2916/maksim__maksim__-_mojj_rajj.html /Name="
|
blinowww
Москва
 | 10 Aug 2009, 21:06
Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-08-10 20:32):
вот-вот! всё в точку! про Грановску тоже знаю из-за знаменитого однофамильца))))
|
muz-Vlad
Запорожье
 | 10 Aug 2009, 21:03
Августа явно негодовала по поводу незнания Максим! А я как раз и начинал разговор о песне "Мой рай" -хотел посоветоваться с вами-не кажется ли вам , что эта песня о Викторе .... но никто своего мнения ПО ЭТОМУ ПОВОДУ так и не высказал..... Хотя это,мне кажется,вполне достойное признание в любви Цою.
Полине -респект. 
|
polina
Харьков
| 10 Aug 2009, 20:55
Ответ нику muz-Vlad (2009-08-10 19:27):
| когда прослушал Её "Рассвет" -был уверен ,что в её развитии не обошлось без "Кино" |
Точно, действительно заметно.
В принципе, ничего плохого в том, что кто-то выражает восхищение Цоем, - будь то Маргарита Терехова с Ренатой Литвиновой или Алёна с Максим - нет.
По поводу рокеры - нерокеры: Алексей Вишня какую музыку играл? Цой всё одобрял (а может делал вид, что одобрял) 
|
Долой нацистов!
 | 10 Aug 2009, 20:52
Влад, я ж вовсе без претензий! Бесят просто такие типа "умники" с пустыми, бессмысленными, но переполненными никчемного гонора и детских понтов комментариями, навроде как "перлы" этой Августы. Я вот, правда, не знаю всю "Виа Гру" по именам - кроме этой Веры Брежневой, ха-ха (это если она оттуда вообще!), и ещё некой Грановской - у неё фамилия, как у первого басиста группы "Ария" и также группы "Мастер".
Но я и не переживаю, т.к. мне и нафиг их не надо знать, учитывая то, что мне они не нравятся. А вот имеющая какую-то собственную "логику" Августа считает, что все, кто не знает Алёну Винницкую, автоматом находятся в возрасте 10 или 12 лет либо живут в подвале - но ведь это не так! Мне вот 25 и не в подвале живу, слава богу. Правда, теперь уже и я в курсе, кто такая эта Алёна Винницкая!
P.S. Лично я совсем не против обсуждения любых музыкантов или артистов, которым нравится Цой или другие рокеры. Вот могу сказать, что "тюремному зеку" Ждамирову из группы "Бутырка" нравится различный хард-рок - Ингви Мальмстин, "Ария", "Аccept" и "Deep Purple". И вообще он хотел "хеви-металл" петь, но попал на зону, а там-то уже своя стилистика складывается А клавишник жуткого ансамбля "Руки Вверх" - Потехин, любит AC/DC и Led Zeppelin.
|
|
На страницу 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
|
 |