На главную!
Если станешь воспринимать вещи всерьез, тебе конец.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Gurov
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6 из 9
  
Тема: Елена Вишня о Викторе Цое
МАРИЯ
Москва
16 Nov 2010, 10:50

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-11-16 09:48):

И я не согласна с тем, что Виктор отторг всю питерскую тусовку- просто иногда люди развиваются в очень разных направлениях, со временем не остаётся ничего общего. У меня всего один друг детства, и всё.


вот... я думаю, он никого не отторгал, просто некоторые его сами немножко отторгли, когда он изменился, стал уверенным в своих силах и более самодостаточным У меня тоже есть друг такого типа.... когда он холодный и жесткий. его ООООЧЕНЬ тяжело любить и не упрекать ни в чем, но приходится мириться, если ценишь
И насчет БГ согласна.

 
Марина Чистякова
Питер
16 Nov 2010, 10:54

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-11-16 09:48):

!!!


 
Brat
Питер

17 Nov 2010, 09:54

В очередной раз меня удивляет возникновение подобных тем здесь. Чего тут обсуждать , "мыть кости" кому-то? У каждого своя правда. И каждый будет за нее биться , приводить аргументы, воспоминания, размышления, взгляды на жизнь. И каждый останется при своем.
Рыбин - написал книгу о "КИНО", очень неплохую, скажем так по подаче качественную.
Вишня - записал легендарный альбом "Группа Крови". Респект ему огромный.

За 20 лет "вместе с "КИНО" все друзья, знакомые, приятели, мародеры, гардеробщики и уборщицы сказали, написали, сделали, поимели деньги или просто свое мнение и отношение в различных плоскостях своего мировосприятия. Каждому - свое.

Жаль только, что сама Наталья Разлогова и "киношники" официально не высказали свою позицию на все и на всех. Их конечно можно понять. Однако только эти люди могли и могут расставить все по своим местам, "причесать" все разрозненные факты, а также "рог изобилия" вышеперечисленных мной персонажей.

Есть ли смысл нам тут обсуждать все и всех ?

 
KVN

17 Nov 2010, 09:59

Уверен, что группа КИНО и Наталия Разлогова обязательно расставят все и всех по своим местам. нужно время...

 
muzikaVoln

17 Nov 2010, 21:19

Интересно...сколько же ЕЩЕ времени нужно? Неужели 20 лет недостаточно? Еще 20?30?50?100? Ведь вопросы были, есть и будут, никуда от них не деться! К чему эта игра в молчанку? По-моему, от нее только хуже всем.

 
Gurov

17 Nov 2010, 21:47

Почему Гурьянов высказывался:
"Виктор Цой тоже очень увлекался танцевальной музыкой: ритм для него - это было все. Я с полной уверенностью могу назвать его человеком электронной культуры, который не имеет ничего общего с упырями, рок-н-рольщиками, бородачами и прочими уродами. Они до сих пор пытаются отстоять свое право на Виктора, но Витя был со мной. "

 
ALFIR
Липецк

18 Nov 2010, 10:22

Ответ нику Gurov (2010-11-17 21:47):

Жёстко,многие будут против.

 
KVN

18 Nov 2010, 11:58

Гурьянов прав.

 
muzikaVoln

18 Nov 2010, 12:07

Про упырей да..Про электронную музыку...хм...не очень себе представляю сочетание текстов Цоя и электронки...По крайней мере менее всего этого хотелось бы...

 
KVN

18 Nov 2010, 12:15

Ответ нику muzikaVoln (2010-11-18 12:07):

Густав имеет ввиду то, что Цой был человеком который отслеживал модные тенденции и принимал их к сведению..В этом он был с Гурьяновым. кстати, Виктор очень прислушивался к мнению Гурьянова.

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018003 сек.