На главную!
Где Цой? Это тоже произвол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Gurov
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 9
  
Тема: Елена Вишня о Викторе Цое
НЕО
România

14 Nov 2010, 18:37

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-11-14 06:44):

... великие поэты, такие, как тот же Есенин или Башлачёв, или даже Пушкин вели себя по жизни- на эмоциях. А ты хочешь, чтобы Оля вела себя невозмутимо.Не получится.

А вот Цой в эту концепцию вообще не вписывается,
не правда ли?

 
Anna
Киев
14 Nov 2010, 18:41

Основной месседж её поста, ИМХО, что Цой - это дурной тон. Да-да, именно так. Мол если ты состоялся, вряд ли станешь слушать Цоя. Глупость. Глупость и штамп. Замешаный на каких-то её внутренних личных тараканах, вообщем, от отсутствия внутренней гармонии. просто если бы все было спокойно и гармонично в королевстве Датском, она бы нам Цоя внутренне "разрешила" и ни в чем бы ни уличала. И не было бы ни грамма иронии и пренебрежения. Она бы даже не стала ничего публично писать о нем. У неё бы просто не было бы к нему счета. А он есть.

 
Diman
14 Nov 2010, 20:55

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-11-14 18:41):

Вот у меня такое же мнение! )

 
ушедшая в тень

15 Nov 2010, 01:14

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-11-14 18:41):

Согласна, и ещё мне кажется что первоначально этот пост Елены был сделан чтоб публично объяснить всем спрашивающим почему она не идёт на Б.К. т.е нужна была какая-то причина, оправдание. Оправдание было придумано типа ну там толпа, стадо, быдло. Я их на пять голов выше и значит мне с ними там нечего делать. А когда это "быдло" стало себя засчищать в её жж, то ей пришлось уже дальше вести эту дискуссию.

 
Марина Чистякова
Питер
15 Nov 2010, 11:32

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-11-14 18:41):

Согласна с тобой. Семейство Вишен как-то всё больше само себе противоречит и завирается... Они бы уже концепцию, что ли, выработали свою, а то такие перлы иногда попадаются, смешно просто... Живу в центре города, за всю вторую половину августа на улицах встретила пару человек в футболках с Цоем... На БК и в Камчатке всё было как всегда. Видимо, массовый психоз имелся ввиду на телевидении? Типа, передачи первый раз за 20 лет по всем каналам показывали, если общее время брать, аж целый день смотреть можно было?
Ну, тогда всё понятно...

 
НЕО
România

15 Nov 2010, 12:03

С Еленой Вишней согласен абсолютно.
Вспомните интервью Цоя в Мурманске. Он даже не смог выделить какую-то одну группу, на которую ориентируется. Сам себе на уме без всякой идеализации кого-то.

В принципе, Елена в этом своём комменте сказала умные и здравые вещи - об индивидуализме, о внутренней свободе. Жаль, что так мало людей их разделяет...

 
KVN

15 Nov 2010, 12:07

Что то я не увидел в посте Елены ни индивидуализма, ни внутренней свободы. только ведро грязи на неудачников поклонников, не представляющих ничего без своей боли. И тут я с ней категорически не согласен.

 
НЕО
România

15 Nov 2010, 12:14

Ответ нику KVN (2010-11-13 20:03):

она просто обобщила не по делу .собрала все в кучу.

Да ладно, KVN, я в твоей статье нашёл не меньше обобщений.



 
НЕО
România

15 Nov 2010, 12:28

Ответ нику KVN (2010-11-15 12:07):

Что то я не увидел в посте Елены ни индивидуализма, ни внутренней свободы.

Ну тут я не могу ничем помочь. Там всё так доходчиво написано



только ведро грязи на неудачников поклонников, не представляющих ничего без своей боли.

Ничего подобного. Скорее речь о тех, кто превратил себя в массу. Но даже не это удивительно, а то, слушатели КАКОЙ музыки сами себя обезличивают.

 
KVN

15 Nov 2010, 12:31

Ответ нику NEO (НЕО) (2010-11-15 12:14):

я ничего не обощал поверь. ))я констатировал факты. И они не понравились тем, про кого было написано. Ну еще бы! ведь правда глаза уколола.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020174 сек.