На главную!
Человек, живое существо, творческая личность всегда важнее любого стиля или системы.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Kloga
  Оффтопов: 13

Кино

Добавить сообщение  

стр.3 из 12
  
Тема: Статья о "Гидрологе" на Википедии
sv-z76
Ryazan
17 Mar 2010, 06:47

Не ожидал, что прямая ссылка на фото даст такую огромную картинку
Вот выдержка из интервью с М.Смирновой: "– - - Те аральские пейзажи, на фоне которых снималась “Игла”, уже тоже стали историей. Там вновь появилась вода!

– Мне даже не представить то, о чем вы говорите. Там воды не было вообще. Море высохло. Абсолютно неземной, сюрреалистический пейзаж." Текст здесь Может быть, "Гидролога" уже давно нет, если там вода?

 
PECHAL
Киев

17 Mar 2010, 08:28

товарищи, так выходит, что это НЕ "Гидролог", судя по расследованию blinowww ?
I077

тогда вопрос номер два: а где же настоящий "Гидролог"? уплыл?

 
blinowww
Москва

17 Mar 2010, 09:31

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-03-17 08:28):

на Википедии ТОЧНО не Гидролог,поэтому создателю страницы рекомендую убрать фото того судна,дабы не дезинформировать народ

 
blinowww
Москва

17 Mar 2010, 09:32

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-03-17 08:28):

тогда вопрос номер два: а где же настоящий "Гидролог"? уплыл?

пошёл правду искать...

 
Владислав
Донбасс
17 Mar 2010, 12:12

Надо искать...вновь воды там не будет, как и не было 19 лет назад. Аральское море с скаждым годом все мелеет и мелеет, причем не на шуточные глубины. Так что нужно искать либо уже разговаривать с местными жителями

 
PECHAL
Киев

17 Mar 2010, 12:57

Ответ нику blinowww (2010-03-17 09:31):

на Википедии ТОЧНО не Гидролог,поэтому создателю страницы рекомендую убрать фото того судна,дабы не дезинформировать народ

поддерживаю

 
AlexandrM

17 Mar 2010, 15:45

Ответ нику Vlad-9hk (Владислав) (2010-03-17 12:12):

Вот интересно почему так?

 
Kloga
Донецк, Украина

17 Mar 2010, 16:06

Люди, я бы всё-таки не был так категоричен насчёт фотографий. Сам сомневался, но всё-таки выложил в статью, уж больно похоже.
во-первых фальшборт Гидролога выкрашен белой краской,а этого судна - серой

Та столько ржавчины, что честно говоря, уже не поймешь, что чем выкрашено. Могла просто выцвести или покрыться пылью до состояния серого. Или изначально фальшборта были серыми, а поверх красили белой краской, которая сошла со времени.
во-вторых на Гидрологе уже было временнОе ржавое пятно

А если не ражавчина, а грязь какая ?
в-третьих (самое главное) на Гидрологе есть канатный клюз,а на этом корабле его нет

Ну, в том месте, где он должен быть среди ржавчины определенно есть что-то круглое.
А ещё клюз может быть закрыт какой-нибудь мурней, мало ли.
Да и надпись там другая.

Где вы вообще увидели надпись на современной фотке ? В том месте только ржавчина и круги какие-то.
на Википедии ТОЧНО не Гидролог,поэтому создателю страницы рекомендую убрать фото того судна,дабы не дезинформировать народ

Блинов, не разбрасывайтесь словом "точно", пожалуйста. Википедия - энциклопедия, к-рую может править каждый, так что убрать можете и вы, никто не запрещает.
Другой вопрос, что по большинству примет судно на фотографии совпадает с "Гидрологом", а других фото у нас нет. Так что это может быть как "Гидролог", так и что-то похожее. Пока не будут найдены другие фото, подтверждающие, что это именно "Гидролог", а не черт-его-знает-что ещё, либо наоборот опровергающие данное мнение, на мой взгляд, пока лучше оставить фото в статье.
P.S. Надо бы, чтобы на это фото посмотрел Рашид Мусаевич, может он вынесет вердикт - оно, не оно ?

 
MisterX
17 Mar 2010, 16:15

Ответ нику Kloga (2010-03-17 16:06):

Там по форме корма не такая!

 
blinowww
Москва

17 Mar 2010, 16:26

Ответ нику Kлога (2010-03-17 16:06):

Клога,я понимаю,что очень хочется,чтоб именно ваши фотки были фотками Гидролога,но это не они...
Блинов, не разбрасывайтесь словом "точно", пожалуйста. Википедия - энциклопедия, к-рую может править каждый, так что убрать можете и вы, никто не запрещает.

если вам лично не хватает доказательств,то это к окулисту (или к оккультисту).
править я ничего не буду,не я создавал страницу,пускай автор и правит.
Ну, в том месте, где он должен быть среди ржавчины определенно есть что-то круглое.
А ещё клюз может быть закрыт какой-нибудь мурней, мало ли.

ага,а может кто приволок сварочный аппарат и заварил его...

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018308 сек.