На главную!
Насилие - не всегда зло. Зло - страсть к насилию.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Kloga
  Оффтопов: 13

Кино

Добавить сообщение  

стр.4 из 12
  
Тема: Статья о "Гидрологе" на Википедии
Kloga
Донецк, Украина

17 Mar 2010, 16:44

Клога,я понимаю,что очень хочется,чтоб именно ваши фотки были фотками Гидролога,но это не они...

Без обид, но мне почему-то кажется, что вас зовут Фома ...
Фотки не мои и я готов их заменить , НО лишь в том случае, если они действительно окажутся неверными или найдутся фото получше. Т.к. ничего лучше у нас нет, а тот корабль, что на фотках очень похож на "Гидролога", менять я пока ничего не буду.
если вам лично не хватает доказательств,то это к окулисту (или к оккультисту).

Я действительно близорукий. Но это фото рассматривал внимательно.
править я ничего не буду,не я создавал страницу,пускай автор и правит.

Типичная антивикипедическая лень.
Если не править страницы википедии, то она скоро превратится в подобие Луркоморья (не дай бог). Я вполне допускаю большое количесвто ошибок в моей статье, т.к. я не моряк и в кораблях разбираюсь лишь благодаря тому, что в детстве одной из моих любимых книг была про Капитана Врунгеля и я некоторое время мечтал построить яхту и куда-нибудь уплыть.
Позиция "не я писал, не мне исправлять" к Википедии не подходит никоим образом.
ага,а может кто приволок сварочный аппарат и заварил его...

Нет, но во время работ по демонтажу чего-нибудь с корабля, кто-нибудь мог уронить или прсилонить какую-нибудь ражвую фиговину в то место, где эта дырка. Всего и делов.
Там по форме корма не такая!

Но корму же на фото тоже не видно ...
Вобщем люди, или ищем нормальные подтверждающие или опровергающие фото, или ждем Рашида Мусаевича. А лучше по принципу Винни Пуха - и то и другое.

 
Kloga
Донецк, Украина

17 Mar 2010, 16:47

В комментарии к фото добавил : "В среде фанатов фильма есть сомнения в том, "Гидролог" ли на фото." Корявая какая-то фраза.
P.S. А это уже что :
Blog
И не назвал бы я эти отличия существенными.

 
sv-z76
Ryazan
17 Mar 2010, 19:49

Если не жалко времени, пошарьте по территории Аральского моря в GE, там в некоторых местах достаточно много морского утиля, и не весь он сфотографирован. Особенно интересно место к юго-западу от Аральска, где-то посередине между Аральском и Кокаральской плотиной. Возможно, что "Гидролог" стоит где-то там, а может, его уже давно порезали на металлолом.

 
MisterX
17 Mar 2010, 22:04

Ответ нику Kloga (2010-03-17 16:06):

Ну, в том месте, где он должен быть среди ржавчины определенно есть что-то круглое.
А ещё клюз может быть закрыт какой-нибудь мурней, мало ли.


Нет там ничего круглого, там чётко видно, что Клюза нет!!! Да и корма как я сказал не такая по форме, спорить смысла нет, это не Гидролог 100%!

 
MisterX
17 Mar 2010, 22:05

Потом мачт нету, можно конечно сказать, что отвалились, но две сразу, сомнительно, да нет даже спорить не хочу, у каво есть глаза посмотрите там всё видно!

 
rock-rock
17 Mar 2010, 23:35

ЩАс тоже глянул, это верняк не ГИДРОЛОГ! Но похож конкретно))

 
Dan.

18 Mar 2010, 06:57

Может Рашида Нагуманова пригласим он и потвердит.

 
PECHAL
Киев

18 Mar 2010, 10:26

Ответ нику Kloga (2010-03-17 16:47):

Blog
И не назвал бы я эти отличия существенными.

а это уже мой пост в моем блоге... Вы претендуете на соавторство?
это, к Вашему сожалению, мой блог, а не Википедия и править там нельзя
лично я считаю их существенными, вот и высказываю свое мнение
кстати, орфографические правки и инфу по поводу координат вносила я... так что сработаемся

 
sv-z76
Ryazan
18 Mar 2010, 11:31

MisterX, там даже не две мачты, а два судна!

 
Kloga
Донецк, Украина

18 Mar 2010, 12:03

Нет там ничего круглого, там чётко видно, что Клюза нет!!! Да и корма как я сказал не такая по форме, спорить смысла нет, это не Гидролог 100%!

Корму там не видно.
А круглое что-то есть точно.

Потом мачт нету, можно конечно сказать, что отвалились, но две сразу, сомнительно, да нет даже спорить не хочу, у каво есть глаза посмотрите там всё видно!

Не отвалились они, а куда вероятней, просто спилены на металлолом.

ЩАс тоже глянул, это верняк не ГИДРОЛОГ! Но похож конкретно))

Я вообще не думаю, что таких суден было несколько.

Может Рашида Нагуманова пригласим он и потвердит.

Да, это надо, только насколько я понял, Рашид Мусаевич занят сейчас. Я вообще давно уже жду, когда он появится на сайте, интересно, что он ответит на новые вопросы (мои в.т.ч.) в ЧАВО и как прокомментирует мою заглохшую тему об эпизодических ролях. Народ, я не понимаю, почему корабль из фильма всем намного интересней, чем люди из него ?

а это уже мой пост в моем блоге... Вы претендуете на соавторство?
это, к Вашему сожалению, мой блог, а не Википедия и править там нельзя

Да нет, я не претендую, просто не понимаю, зачем перепечатывать или копипастить с Википедии, можно ведь просто дать ссылку.

лично я считаю их существенными, вот и высказываю свое мнение
кстати, орфографические правки и инфу по поводу координат вносила я... так что сработаемся

Это спасибо, конечно. Только на Википедии лучше зарегистрироваться (не сложно ведь), а то анонимусов на вики-проэктах, к сожалению, не жалуют. А ещё, я не знаю, как подстроить ваши данные под существующий шаблон о координатах на Википедии.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017023 сек.