На главную!
Имитация других людей меня абсолютно не интересует. В том-то и дело, что я ничего не хотел играть, а хотел сказать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Kloga
»  Вернуться к теме

Кино

Добавить сообщение  

стр.2
  
Оффтопы: Статья о "Гидрологе" на Википедии
25kadr
Краснодар
13 Jan 2015, 11:26

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2015-01-13 09:00):

Спасибо, Рашид Мусаевич! Загрузил фото в галерею и ещё один снимок, предположительно того же судна, чуть с другого угла. Снимок, ссылка на который в предыдущем сообщении, взята со страницы Аральского моря на Википедии и, если я правильно понимаю, загружена 30 мая 2014, что позволяет предположить относительную свежесть фото, а значит и надежду, что корабль в известной мере цел!

 
garyk
НИКОЛАЕВ
18 Mar 2010, 18:34

Чем бы дети не тешились...

 
rock-rock
18 Mar 2010, 16:11

ТОлько что еще расмотрел фотки... Понял что это просто корадбль той же серии и не больше... Но это тоже интересно... он собственно копия)))

 
blinowww
Москва

18 Mar 2010, 13:36



 
blinowww
Москва

18 Mar 2010, 07:30

Ответ нику Kloga (2010-03-17 21:49):

Любую длабуду нельзя написать в любой вики-проект - админы ведь есть.
Википедия тем и интересна. Там много стабов, то бишь статей незаконченных, но не меньше из таковых выросло в полноценные. Потому что на стаб может наткнуться кто-нибудь знающий и обогатит статью новыми фактами. С другой стороны, я действительно готовился и искал. Другое дело, что нашлось очень мало и, как видите не все достоверно на 100%. Потому тему здесь и сделал.

я так сказал,потому что автор статьи (я так понял это Вы) сам находится здесь - на форуме,поэтому ,имея инфу о том,что на фотках не Гидролог,исправлять страницу на Вики это его "обязанность",вот и все...

 
Kloga
Донецк, Украина

17 Mar 2010, 21:49

я,например не считаю себя лично чьим или чего-либо фанатом. все фанаты (не важно чего или кого) - больные на голову люди.

Вот тут извиняюсь, виноват.
Сам обычно не использую слово фанат, предпочитая более мягкое "поклонник". Но, вот, что-то проскочило.
Зато понял, что меня напрягало в фразе, спасибо !
в первую очередь,если человек берется писать статью в энциклопедию,он должен быть подготовлен к ней на 100%,а если он некомпетентен,то и браться нечего,а потом сваливать на других,мол не подправили! так можно любую ахинею туда написать,а потом сказать :"так это не я такой фиговый,это люди ленивые не исправили"

Любую длабуду нельзя написать в любой вики-проект - админы ведь есть.
Википедия тем и интересна. Там много стабов, то бишь статей незаконченных, но не меньше из таковых выросло в полноценные. Потому что на стаб может наткнуться кто-нибудь знающий и обогатит статью новыми фактами. С другой стороны, я действительно готовился и искал. Другое дело, что нашлось очень мало и, как видите не все достоверно на 100%. Потому тему здесь и сделал.
P.S. Сейчас исправлю "фанатов" на "поклонников".

 
blinowww
Москва

17 Mar 2010, 20:14

в общем я сказал свое мнение и показал наглядные отличия. спорить дальше не вижу смысла.

В среде фанатов фильма есть сомнения в том, "Гидролог" ли на фото

я,например не считаю себя лично чьим или чего-либо фанатом. все фанаты (не важно чего или кого) - больные на голову люди.

Типичная антивикипедическая лень.
Если не править страницы википедии, то она скоро превратится в подобие Луркоморья (не дай бог).Позиция "не я писал, не мне исправлять" к Википедии не подходит никоим образом.

в первую очередь,если человек берется писать статью в энциклопедию,он должен быть подготовлен к ней на 100%,а если он некомпетентен,то и браться нечего,а потом сваливать на других,мол не подправили! так можно любую ахинею туда написать,а потом сказать :"так это не я такой фиговый,это люди ленивые не исправили"

 
blinowww
Москва

16 Mar 2010, 16:16

[IMG][/IMG]

 
sv-z76
Ryazan
16 Mar 2010, 08:10

Хм... А на фото, привязанном к координатам "Гидролога" в GE совсем не "Гидролог"...

 
blinowww
Москва

15 Mar 2010, 09:04

Ответ нику belmont (2010-03-15 08:33):

можно еще разок,а то я не понял?

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018082 сек.