На главную!
Цели не всегда требуется достигать, часто она служит лишь направлением.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

14 Jan 2024, 19:40

Ответ нику Auster (Auster) (2024-01-14 11:56):

Не ваше дело, что я тут пишу. Срач тут разводят свидомиты известно с какого региона, вот к ним со своими претензиями и обращайтесь.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 01:57

"Украина" не "победит", но если пофантазировать - то разумеется, так как эти режимы абсолютно идентичны по своей реакционности и на самой Украине примерно это же уже давно и происходит.

Без вливаний со стороны США и Запада всё схлопнется очень быстро. А Запад, как я понимаю, уже подустал. Разгрома РФ не произошло, санкции не так эффективны, как бы им хотелось, так что скорее всего, если оставят финансирование, то будут разве что поддерживать как-то на плаву, но при таком раскладе РФ будет постепенно дожимать киевский режим и рано или поздно его дожмёт. Многие страны избрали нейтральную позицию и не комментируют конфликт. Так что "США + сателлиты" - это далеко не "весь мир" или "весь цивилизованный мир".

Народ в ЕС отнюдь не единогласно топит за Киев. Словакия и Венгрия вообще открещиваются от субсидирования конфликта, в других странах регулярные протесты. Содержать этот кровавый аттракцион за свой счёт становится всё более накладно, люди не понимают, на хрена им это надо? Даже в США население отнюдь не в унисон поёт.

В Латвии, по моим оценкам, ястребами войны, готовыми топить за Киев на всех парах, являются 15-20% населения. Это всё те же латышские националисты и русофобы. А большинство населения - против. И даже не то что бы чётко за РФ (правда, это выяснить сложно, так как поддержка РФ уголовно наказуема), они скорее за неучастие в этом и невмешательство в конфликт, так как он опустошает их карманы и ничего не даёт взамен.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 01:41

Ответ нику kot1 (2024-01-08 01:33):

Они арестовывают за наклейки "русский" на машинах (наклейки "латыш" - ок), устроили показательную кампанию по дерусификации, кошмарят фирмы, у которых есть русские версии сайтов.

В школах не только больше не существует таких предметов, как русский язык и литература, уже начинают запрещать детям говорить по-русски на переменах. Русское образование убрано даже из частных школ. Ты не можешь учить своих детей на родном языке даже за свои собственные деньги.

За новогодний салют в 23:00 угрожали огромным штрафом, чтобы не отмечать "по Минску и Москве". Возложение цветов к местам снесённых памятников на 9 мая и 13 октября (день освобождения Риги от фашистов) тоже запрещено. Только на кладбища.

Депортируют в РФ русских стариков с гражданством РФ. Это не приезжие из РФ, а люди, прожившие в Латвии много лет и лишённые гражданства Латвии, как я, и взявшие гражданство РФ, чтобы получать пенсию. Теперь их будут высылать.

В общем, делается всё, чтобы встать в очередь известно на что. Как говорится, самая тёмная ночь - перед рассветом. Вот на него и надеюсь.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:41

Ответ нику kot1 (2024-01-08 00:35):

Здесь одно вытекает из другого, это закономерность. Памятниками Ленину обычно начинают, продолжают воинскими памятниками и могилами павших солдат, заканчивают живыми людьми "неправильной" национальности.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:30

Я не "мешал с говном Аквариум", а выразился ясно и чётко по конкретному вопросу. Да, я всегда терпеть не мог Гребенщикова. Меня ужасно бесит его блеющий голос (хотя признаю, вкупе с козлиной бородой его имидж весьма органичен, не хватает только колокольчика на шее) и обкуренные "заумные" тексты, которые вообще ни о чём. Музыка тоже не нравится, кроме буквально нескольких песен. "Город" вот классная, ну так её не он написал, и это сразу заметно. Ну бог с ним. На каждый "торт" есть свой едок.

Но его, русского человека с паспортом РФ, донаты на ВСУ меня возмутили. Это уже вовсе не про "я не люблю власть" и не про "я критикую режим за это и вот то". Это про субсидирование армии противника, про финансирование тех, кто сносит памятники солдатам Великой Отечественной войны. Так что да, в песне он не соврал. Он действительно змея.

После этого, этот человек в моих глазах пал так низко, что выбраться наверх ему не получится уже никогда. Для тебя это норм. Ты сам сказал как-то, что тебе фактически насрать и на памятники, и на память. А для меня не норм.

По брит-попу, резко выразился потому, что помню, как в конце 90-х-начале 2000-х Козырев хейтил Арию и пиарил группы, которые я считаю фуфлом и однодневками. За 25 лет своего мнения я особо не поменял. Я куда более терпимо отношусь к музыкантам и группам, которые мне не нравятся, но до поры, пока их "творчество" не начинают превозносить, попутно агрессивно оскорбляя то, что нравится мне и то, что я считаю достойным.

Я помню, как в конце 90-х-начале 2000-х в журнале FUZZ, который все эти брит-попы пиарил, вышла дерьмовая статья про какой-то альбом Manowar. Несмотря на то, что это не самая любимая мной группа, меня напряг сам факт, что любители каких-то говнарей позволяют себе отпускать уничижительные эпитеты в адрес команды, которая даже чисто в плане профессионализма затыкает их всех одним махом за пояс.

Продолжайте слушать мумий троллей, хали-гали-пара-труппер, да хоть чёрный бумер с маршруткой, только не надо доказывать, что это имеет к настоящему року больше отношения, чем Металлика или Дип Пёрпл. Такая шутка смешна только в первый раз.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:20

Ответ нику kot1 (2024-01-08 00:18):

Сколько людей - столько и мнений. Твоё мнение тоже не является истиной в последней инстанции.

Так я и не бегаю по форумам и не убеждаю никого слушать "Арию", "Слейер", или там, "Пинк Флойд", без разницы. Я реагирую, только если какой-то неграмотный дурак начинает в безапелляционном тоне, не терпящем никаких возражений, насаждать свой дурной вкус.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:16

Ты в очередной раз доказал, что ни черта не понимаешь в рок-музыке. "Агата Кристи" к брит-попу не имеет отношения от слова "совсем". Это нечто на стыке жанров, от брит-попа абсолютно далёких - пост-панка, новой волны и электроники. Годная группа, кстати. Из всего "русского рока" одна из наиболее приличных, особенно если брать 90-е годы, период засилия брит-поповских бездарностей с козыревского радио.

в конце 90-х годов эти группы были прорывом

Сегодня такой же прорыв осуществили Моргенштерн и Инстасамка. Прорыв канализации в уши населения.

Брит-поп чисто музыкально оригинален

Нет.

Надо понимать, друга больше в живых нет? Калом обожрался?

Жив и здоров. Нет, он никогда не слушал "Мумий Тролль" и прочее подобное из козыревского плейлиста.

Мумий Тролль,Сплин в несоизмеримой степени больше является творчеством, чем Ария

Это всего лишь мнение не разбирающегося в музыке говнаря.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:08

Спору нет - лично для меня "Маршрутка" и вообще первый альбом Iowa в сто раз интереснее всей, обширной, дискографии группы "Ария"

Как говорил один мой хороший друг, "на каждый кал найдётся свой едок". Вот и на "маршрутников" ты нашёлся.

 
Долой нацистов!

8 Jan 2024, 00:01

Ну это всего лишь твоё никчемное мнение - мнение человека с говёным вкусом, точнее даже, с отсутствием оного. У тебя же и "маршрутка" за рок считается, мы уже выяснили, нет смысла заново по десятому разу начинать.

И к року вышеназванные группы имеют куда как большее отношение, чем "Ария" это уж точно...

Спасибо, поржал от души. Это, вероятно, не самая плохая поп-музыка, да, у каждой из этих групп, вероятно, найдётся по несколько хитов для радио, которые вполне можно послушать, не травмировав слух. Хотя вокал в этом жанре зачастую раздражающий. Особенно у Лагутенко.

Но это не Пинк Флойд, не Дип Пёрпл и не Металлика. Не надо сравнивать божий дар с яичницей. Это не самая плохая в мире яичница, но не более того.

 
Долой нацистов!

23 Jul 2023, 01:25

🔥22 июля 1944 года войсками 1-го Украинского фронта под Бродами была разгромлена дивизия СС «Галичина»☠️

Та самая "14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr. 1)" / "14-та гренадерська дивізія зброї СС «Галичина»", которая создавалась нацистскими прихвостнями, сжигавшими заживо мирное население на оккупированных немцами территориях.

✔️Это было практически единственное сражение, в котором участвовало это позорное формирование.

Красная Армия раздавила «Галичину», даже не заметив этого - маршал Конев пишет только о 38 тысячах убитых немцев.

После разгрома под Бродами, гитлеровцы использовали остатки недобитых эсэсовцев исключительно для карательных акций на территории Польши, Словакии, Югославии.

В 2016 году парламент Польши квалифицировал преступления дивизии SS «Галичина» против польского населения как геноцид.

 
Добавить сообщение На страницу  64 636261605958575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019563 сек.