На главную!
Люди становятся сильными, когда они создают маленькую банду.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.58 из 64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

26 Jun 2023, 10:34

В том, что вы ненавидите наших героев и партизан, и восхищаетесь нацистами, рисуете свастики и балкенкройц на танках, я не сомневаюсь, это давно ясно и понятно.

Это ключевой момент, почему я желаю вам всего наихудшего, больше мне сказать нечего, с нацистской мразью я дискуссий не веду. Мой дед в войну таких отстреливал как бешеных собак.

Остальным, кто не вполне понимает, о чём я говорю, я рекомендую поискать видеоролики с могилизацией украинского народа - таких записей сотни, если не тысячи, мужиков хватают прямо на улицах, скручивают и увозят в неизвестном направлении. После этого у них путь один - в землю на три метра, так как в плен сдаваться не дадут.

Бывают и курьёзы - военкомы приезжают за слепыми, мёртвыми или безногими инвалидами. Поэтому воспринимать всерьёз эту шапкозакидательскую шовинистическую ересь, которую тут изрыгают накачанные "трухой" наркоманы, просто невозможно.

Это могилизация и утилизация народа Украины исключительно за интересы западных буржуев. Всем, кто это оспаривает, я рекомендую не тыкать по клаве, а немедленно отправляться на фронт в качестве пушечного мяса и сдохнуть за дозу кокса для Зеленского.

Все памятники партизанам и советским солдатам, все осквернённые братские захоронения будут восстановлены, и восстанавливать их будут те, кто их рушил и кто сидел в танках со свастиками. В центре Львова будет стоять памятник Судоплатову, или лучше даже сразу самому Сталину, или сразу оба, а памятник фашистскому выродку Бандере пойдёт на укрепление дорог и тротуаров в виде гранитной крошки.

В каждом городе Западной Украины будут стоять памятники истребительным батальонам и отрядам антитеррора СМЕРШ НКВД, которые с овчарками очищали леса от банд гитлеровских пособников и уголовников ОУН-УПА.

 
kot1
Донецк
26 Jun 2023, 09:50

Ответ нику KAMALA (2023-06-26 09:15):

А я вот прочитал все высеры Алексея в т.ч и в оффтопе и подумал, как же хорошо было бы ему жить в ДНР Ведь тут для него просто рай - в Донецке сейчас всё то, что ему так нравится расцвело пышным цветом. И памятник Ленину стоит, и 9 мая отмечается с большой помпой и историю Советского Союза и советских героев крутят по местным ДНРовским каналам постоянно с перерывами на промывку мозгов населению Марданом и Соловьёвым

Только мне почему-то кажется что в ДНР он не поедет Ему вон в Беларусь хочется. Сейчас из Латвии все русские туда переедут, в Беларусь т.е, а через какое-то время заявят что это их исконная земля, их территория потому что они там живут и призовут Путина ввести войска для защиты.

Это, разумеется, всё оффтоп и ирония. Просто не могу в очередной раз отметить для себя деградацию Металлкилера. Человек как сумасшедший собирал всё, что связано с Виктором Цоем, чтобы в итоге поехать крышей на красных идеях и самому себя назвать "КОТ Смерш им Павла Судоплатова". Виктор в гробу переворачивается видя в каких уродов превратились его поклонники из РФ, которые надевают на себя Z-свастику и поддерживают войну, ну и такие как Металкиллер. Металлист Позор хэви-металлского движения

 
KAMALA
Киев

26 Jun 2023, 09:15

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-06-25 01:37):


Засунь своего зою, валю и весь  совковый нафталин  себе в одно место подальше.
"придётся ответить сполна" перед тобой что ли? Неужели ты и правду веришь, что рашисты победят сильную, опытную, мотивированную армию Украины? Тебе самому не смешно? Почти год на несколько месяцев рашисты только небольшой Бахмут брали, стерли очередной городок с лица земли, сколько мяса своего там оставили. Ради чего?  Ведь ваши нацики такие как стрелков и прихожин прямым текстом нераз говорили и говорят, что  не будет их победы без, без, без, многого чего без. Это без на расии давным давно разворовано, его просто негде взять. Это их слова, им виднее.

Твои краснопузые изверги херячат мирные наши города ракетами "аналоговнет", убивают мирных людей, детей и женщин, а мы должны на их каменных идолов молиться? Мечтай-мечтай. Не будет больше ничего совкового и рашисткого на нашей земле, запомни ты это в конце концов! Вас ненавидит весь наш народ на многие поколения вперед.

Ты сильно не веселись я ведь "базарная баба", да ещё и черноротая.  Помнишь, я еще тем летом писала, что твои краснопузые убийцы будут драпать с украинской земли аж пятки засверкают? Про ху@ло, который будет сидеть в гаагском суде вместе с Лукой  "если их не грохнут"? По пунктам перечислить что после этого произошло? Уже осенью "жесты доброй воли " и "передислокация" из харьковской области, херсонской, с кучей брошенной военной техникой,  ху@ло официально объявлен международным преступником, выдан ордер на его арест. Его усатый друг  на очереди. 

Кровавая бойня на расии будет, даже не сомневайся. На месяц раньше, на месяц позже, вот увидишь и вспомнишь мои слова. Мы все этого очень хотим, всем сердцем им это желаем.
Землю всю нашу освободят Герои - воины ВСУ. А ты как всегда скрипи своими зубами и пиши бред про то, что кто- то кого-то ловит на улице. Может и ловят нарушителей комендантского часа или какие то единичные случаи бывают, я не знаю. Я тут  живу, лично не видела, среди моих знакомых таких случаев не было, кроме одного ещё зимой, что во время комендантского часа подвыпившие гуляли. Им дали повестку, в военкомате перерегистрировали и все на этом.  По-моему когда идет война всех военнообязанных мужчин должны перерегистрировать в военкоматах, это правильно. Берут не пушечное мясо на убой, а по надобности той или иной квалификации. Сначала везут на переобучение, а потом на фронт, и то при желании. если ты не хочешь, тебя на передовую не засылают. В тылу тоже есть чем заниматься. Если человек не хочет воевать, как его заставить? Это только лаптестан как при сталине мясом закидывает. Наша армия воюет современными методами, и успешно. 
И ещё, алексей, я тебе раскрою страшную тайну. Рашисты столько горя принесли нашей стране столько людей убили, что наших мужчин ненужно палками загонять на фронт, это никто не делает, так как нет надобности. Наши мужчины, которых ты называешь "фашисты", "нацисты" и т.д зубами кацапью будут глотки грызть за погибших своих детей, жен, разрушенные свои дома, города, за все горе, что вы принесли на нашу землю. Они, в отличии от рашистов мотивированы, они защищают СВО СТРАНУ. 

 
Долой нацистов!

25 Jun 2023, 22:27

Белый аист летит, над белесым Полесьем летит…
Белорусский мотив – в песне вереска, в песне ракит!
Все земля приняла, и заботу, и ласку, и пламя.
Полыхал над землей небосвод, как багровое знамя!

Молодость моя – Белоруссия!
Песни партизан, сосны да туман…
Песни партизан – алая заря!
Молодость моя – Белоруссия!

Наша память идет по лесной партизанской тропе,
Не смогли зарасти эти тропы в народной судьбе!
Боль тех давних годин в каждом сердце живёт и поныне,
В каждой нашей семье с нами малые дети Хатыни!

Captureц.JPG

Так было, так есть, так будет. Бчб-фашизм не пройдёт, нет нацизму на святой белорусской земле!

P.S. Кстати, приглашаю к переезду в Прибалтику. Здесь много понаехало таких зигующих бчб-дебилоидов, им очень нравятся латвийские марши Ваффен СС, им всё это дико по приколу. Будешь как рыба в воде, гарантирую!

А наши латвийские русские и белорусы наоборот собирают манатки, продают квартиры и массово валят, не поверишь, в Беларусь! Кто-то, как я, ездит просто отдохнуть от евродемократии на недельку или месяцок, присматривается, приценивается. А кто-то и навсегда уже махнул, кому легче вещи собрать и имущество продать.

Люди при этом согласны даже на меньшие зарплаты и менее престижные должности, уезжают из Риги в колхозы, деревни, агрогородки, лишь бы свалить из этой ядовитой деградирующей европомойки. Так что каждый ищет своё счастье. Мы не хотим фашизма, русофобии и пропаганды ЛГБТ в детских садах и школах (ну, те у кого дети есть - им особенно актуально), а вы наоборот, за всю эту гнилую тему скачете, как в 2020 году за эту неграмотную кухарку.

Давайте меняться - мы в РБ, вы в Прибалтику! Ты ещё спасибо мне скажешь, здесь очень прёт вся ваша бчб, лгбт, еврофашистская эта движуха. Будете скакать под радужным бчб-флагом прямо в центре города, сугсить, визжать, скакать - и никто вам слова не скажет. Правда, положить в память о дедах цветы на 9 мая к памятникам вот не сможете, но думаю, для тебя это вообще не актуально, ты же, скорее всего, из тех, кто "пили бы баварское".

А мы будем в Минске ходить на патриотические мероприятия, на Бессмертный полк и тоже никаких проблем. И все довольны. Идёт?

 
Долой нацистов!

25 Jun 2023, 22:27

Ответ нику Rex (2023-06-25 15:36):

Внуки гитлеровских вешателей и полицаев, все эти русофобствующие выродки и бчб-фашисты не являются адекватной частью белорусов.

То есть, всё это правое говно мы сразу выносим за скобки - это фашиствующий коричневый сброд, который ненавидит русских и наше общее прошлое, потому что их деды убивали и вешали наших подпольщиков и партизан.

Сейчас всю эту шваль профессионально разуплотняют ответственные службы - ГУБОПиК и иже с ними. Очень приятно смотреть, как этих гниломозглых дегенератов заставляют на камеру извиняться перед ветеранами Великой Отечественной войны и сводить татуировки с бчб и со свастиками.

А с нормальными, адекватными людьми я общаюсь всякий раз, когда приезжаю в Минск. И все они относятся к белорусскому лидеру с неподдельным уважением. "Слава богу, что я живу в нормальной стране" - так мне сказали в отеле на ресепшене, когда я рассказал, что фашисты творят на 9 мая. А потом я слышал эту же фразу в разных интерпретациях ещё много раз.

Всякий раз, как покупал что-то в магазинах, в музеях, получалось пообщаться с местными. Так вот змагара мне попалось всего два и оба были торгашами-спекулянтами на рынке. Оно и понятно, это мешочники и им всегда мало, сколько ты им не дай. Правда, после моих рассказов о Прибалтике их еврофанатизм тоже чуть поугас.

Остальные, с кем я общался, высказывались про Минск максимально комплиментарно, с неподдельной любовью к Родине и ощутимым уважением к Лукашенко. В духе - не продал, не разбазарил, не разжигает национализм, бережёт историческую память и советское наследие, нам за него не стыдно. Фальшь сразу чувствуется, так вот у этих людей её не было.

Так что нормальные белорусы - они все большие патриоты, несмотря ни на что, и за свою Родину стоят горой. И ощутив реальный шанс на уничтожение страны в 2020 году, сейчас Лукашенко стали поддерживать даже те, кто ранее по каким-то своим причинам за него не голосовал, вот ещё в чём прикол! Я общался с несколькими такими товарищами на 9 мая. А на истеричные всхрюки недобитой нацистской сволочи с бчб-тряпками и лошадями мне глубоко начихать. Скоро всё равно всё это заглохнет окончательно - бчб-экстремисты сами подписали себе приговор.

Ну, кто не сбежал на Литву и на Польшу мыть тарелки белым еврогосподам, тем глотки заткнут. А кто сдриснул, ну будет гавкать из-за кордона. Но какое к ним доверие? Примерно как к быдлогвардейской беглой эмиграции в СССР, то есть нулевое. Игнор и всё, тявкайте со своих болот хоть до усрачки.

Yes

Вот этот петух, твой "брат по оружию", тоже ненавидел СССР, Красную Армию, Беларусь и Лукашенко. Его кумирами были хорошо знакомые тебе Радослав Островский, Кубе и Кушель. Сейчас денацифицирован, кормит червей.

 
Долой нацистов!

25 Jun 2023, 22:12

Куда ж тебе промолчать, ещё бы, у тебя жопа горит как тот сбитый Леопард со свастикой на боку. Ты настолько увлечён войной, что даже сидя в окопе на передовой, не можешь справиться со своей словесной диареей. Ведь если я правильно понял из твоего словесного поноса, то ты, как гражданский, уже год назад как успешно мобилизован?

Я тоже многого очень хочу, так что давай выпьем - я чайку, а ты - настойки боярышничка, за то, чтобы все наши желания исполнялись. К сожалению, ввиду отрицательного роста демократии и свободы слова в фашистском государстве развивать упомянутую тобой тему не имею возможностей, хотя и очень много есть что по ней сказать. Не доставлю тебе такого удовольствия.

Но я думаю, ты примерно можешь догадаться, в какую сторону могли сдвинуться мои симпатии и антипатии за полтора года тотальной идеологической войны западного режима против любых малейших проявлений не только советского и коммунистического, но и вообще русского в Прибалтике, от воинских могил до меню на русском языке в кафе, от запрета на спектакли про Чебурашку до сноса и осквернения бандеровскими граффити памятников Пушкину.

Догадаться несложно, это сможет сделать даже такой имбецил, как ты. Так что ничего хорошего тебе не желаю.

 
kot1
Донецк
25 Jun 2023, 19:19

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-06-25 01:37):

Жалко простой украинский народ, который бандеровские гопники сейчас массово ловят на улицах и пускают на мясо за амбиции олигархов и давно уже невменяемого кокаинового торчка. По десять человек на одного мужика на улицах нападают и тащат в бусы на верную смерть. Люди не хотят умирать непонятно за что, за миллиарды обколотого наркотой прощелыги и его свиты. За это фашистское скотство обязательно придётся ответить по всей строгости. Я в этом уверен. Даже если это будет не скоро. Но этого требует справедливость.



У тебя ещё тварь хватает наглости заикаться о "справедливости"? Когда Россия год назад так же хватала на мясные штурмы с улиц мужиков Донецка и Луганска ты почему-то язык в жопу засунул и никак это не комментировал.
Ну да - это ж РФ,ей можно получается было на убой отправлять гражданских.

Не хотел ничего писать, но вот не смог промолчать. Мразь ты самая настоящая. Конченая, отборнейшая просто. Очень хочу чтобы в твою Латвию пришли российские "освободители" и тебя же носом в твоё же коричневое дерьмо окунули. Скотина

 
kot1
Донецк
25 Jun 2023, 16:33

Ответ нику Rex (2023-06-25 15:36):

Я вас очень прошу - игнорируйте эту тварь. Он этого и добивается, чтобы вывести на эмоции. Мне тоже есть что ответить на его высер, но вот приходиться держаться.

Он больной на всю голову. Такими сообщениями он сам себя закапывает в первую очередь. Адекватным людям всё давным давно понятно.

 
Rex
Минск, Беларусь

25 Jun 2023, 15:36

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-06-25 01:37):
В чём дело? Хвалишь колхозного фюрера? Так забирай его к себе, адекватной части народа Беларуси он нахрен давно уже не нужен!

 
Долой нацистов!

25 Jun 2023, 01:37

Ципсота в трауре - Батя пришёл и разрулил конфликт, кина не будет, и кто вернёт деньги за билеты и попкорн?
Но глобально ничего не изменилось, ведь бандеровцев и змагарей как пинали, так и будут пинать, как колошматили, так и будут колошматить.

Беглый фашистский сброд из Белоруссии, этот "селфи-полк имени Кактуся", уже давно не селфи-полк, а селфи-рота. Так как большое количество нацистского мусора уже было отправлено скорым поездом на съезд УПА, и такие рейсы идут регулярно. С каждым днём, таких ярых поклонников Гитлера, сбежавших на Украину (в Республике Беларусь за демонстрацию татуировок со свастикой дают 4 года тюрьмы и это просто превосходно), всё меньше и меньше - мрут как мухи.

Так что все эти всхрюки про скорый конец Лукашенко - как всегда, просто жалкие и никчемные всхрюки. Уже лет 25 ему беглые свиньи скорый конец обещают, сами спиваются и дохнут от цирроза печени, а Батька разве что на их похоронах может простудиться.

Жалко простой украинский народ, который бандеровские гопники сейчас массово ловят на улицах и пускают на мясо за амбиции олигархов и давно уже невменяемого кокаинового торчка. По десять человек на одного мужика на улицах нападают и тащат в бусы на верную смерть. Люди не хотят умирать непонятно за что, за миллиарды обколотого наркотой прощелыги и его свиты. За это фашистское скотство обязательно придётся ответить по всей строгости. Я в этом уверен. Даже если это будет не скоро. Но этого требует справедливость.

Как и за памятник Зое Космодемьянской, снесённый буквально на днях. За памятник пионеру-герою Вале Котику, погибшему в бою в 14 лет и убившему гитлеровского офицера. За все наши братские могилы и раскуроченные извергами захоронения. За улицы, названные в честь наших партизан, солдат, разведчиков, санитарок и медсестёр, переименованные в честь гитлеровских ублюдков.

За всё это придётся ответить сполна. Такое кощунство не прощается. А все наши памятники вернутся на свои места. Более того, их будут восстанавливать те бандеровцы, которые их рушили своими грязными и погаными наркоманскими руками. Осквернив и поправ наши святыни, т.е. воинские памятники и могилы наших отцов и дедов, отдавших свои жизни за освобождение Украины от гитлеровщины и бандеровщины, и особенно усилив всё это мракобесие в последние годы, бандеровцы окончательно перешли красную черту.

Памятники всем гитлеровским упырям будут снесены, раздроблены в порошок и пойдут на укрепление дорог при восстановлении Украины. На Украине не останется ни одного памятника Бандере, ни одного памятника Шухевичу, ни одного памятника ОУН-УПА. Всё превратится в гранитную и меловую крошку.

На эти места будут ставить памятники Павлу Судоплатову, Виктору Абакумову, Николаю Кузнецову, солдатам и командирам истребительных отрядов антитеррора СМЕРШ НКВД СССР, которые активно уничтожали бандеровцев после Великой Отечественной войны и очищали леса нашей Родины от этой скверны.

 
Добавить сообщение На страницу  646362616059 | 58 575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018033 сек.