На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.60 из 64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

10 Jul 2023, 23:35

Вопрос к собравшимся - на ваш взгляд, кому бы пришло в голову нарисовать на немецком танке балкенкройц Вермахта, если не нацисту? Варианты?

Vk

Mat6tube

 
Долой нацистов!

10 Jul 2023, 23:23

Бандеровский прихвостень из Донбасса настолько заврался, что решил коммуниста и антифашиста обозвать "фашистом" и сравнить с солдатами Гитлера, ух молодец какой!



Тем временем "захисники" ВСУ:








 
kot1
Донецк
10 Jul 2023, 20:00

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-07-10 00:30):

Высказался? Ну вот на этом и закончим, расслабься и отдыхай.
Я не знаю с чего ты взял что лично я слушаю Литтл Биг, Моргенштерна и прочее. Это сугубо твои больные фантазии и не более того. Развивать эту тему никак не собираюсь. Слушай дальше свои "Виа", "Прокл Харум", хэви-металл, синтипоп и так далее. Мне фиолетово.

Но ты у нас свинья, поэтому тебе это как бисер под пятак, тебе давай "маршрутку" и хрю-хрю )))


Ты меня уже столько раз обозвал свиньёй, что тут невольно напрашивается аналогия с солдатами Гитлера. То бишь как они называли русских солдат? Правильно - "швайне". А слово "швайне" у нас что обозначает? Верно - свиньи.

Ну что от тебя фашиста ещё ждать? Ты свой выбор сделал, а я свой а дальше только время рассудит и история. Будь здоров Металкиллер

 
Долой нацистов!

10 Jul 2023, 00:30

Я слушаю очень много разной музыки, свидомый дурачок. Тут же ключевое слово "музыка". Прусикин и твоя "маршрутка" - это не музыка, это шлак. Два притопа, три прихлопа, кряхтение безголосых и бездарных статистов. Ноль, а не творчество.

Много слушаю всякого инструментального, например синт-вейв, пост-рок. А вот говно ваше хайповое - нет. Фейсы ваши, моргенштерны, литл биг - вся эта срань, она для умственно-отсталых тик-токеров.

Ты тоже по городу с усами в юбке ходишь, как Прусикин? Смотри, тебя самого заберут куда надо

А что до "ВИА", так если за "Песняры" говорить, их "Беловежская пуща" - это вполне себе арт-рок. Первая ассоциация - "A Whiter Shade Of Pale". Только вокальная партия круче, как по мне, верха просто бесподобны. Но ты у нас свинья, поэтому тебе это как бисер под пятак, тебе давай "маршрутку" и хрю-хрю )))

В целом, вынужден признать, что какая-то цензура, видимо, всё-таки необходима. Моргенштерны, прусикины и инстасамки должны работать на заводе у токарного станка, в этом случае от них будет куда меньше вреда и больше пользы стране, обществу и человечеству в целом. Не умеешь играть и петь - не играй и не пой, не мучай людей, пощади уши окружающих.

 
kot1
Донецк
10 Jul 2023, 00:25

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-07-10 00:16):

Тему политики мы с тобой закроем. Мне элементарно надоело с тобой общаться да и просто противно и брезгливо. Но напоследок всё таки прокомментирую твой последний спич и разбежимся

Ты как пылесос, который втягивает всё хайпаовое и модное говно. Нет у тебя вкуса, ты говнарь и есть.


— Я очень ценю в людях чувствительность к современной музыке, к современным каким-то... Даже не чувствительность, а именно интерес. Когда люди останавливаются на чем-то, вот им нравится такая-то и такая-то и они новые группы слушать не хотят, — мне это не нравится.
–Виктор Цой
(Новосибирск, декабрь 1984)


Вот теперь точно всё. Надеюсь с твоими другими собеседниками здесь (если они конечно будут) тебе будут интереснее. А я лучше перейду в режим чтения



А советским ВИА с их запредельным профессиональным уровнем вся эта твоя подзаборная шняга в подмётки не годится. Два притопа, три прихлопа, вся твоя любимая "музыка". Ни голоса, ни мелодий, ничегошеньки нет - бороду отпустил, юбку надел, и всё, "я у мамы пидарас музыкант".


Лёша какой же ты кретин всё таки прости Господи... Всё. Слушай свои ВИА с их "запредельным профессиональным уровнем". Куда мне супротив такого элитария с таким офигенным музыкальным вкусом и политической грамотностью.

Плачет по тебе дурдом горькими слезами...

 
Долой нацистов!

10 Jul 2023, 00:16

То есть лично ты готов поддержать убийц


Ну уж нет, однозначно я ни в коем случае не готов поддерживать бандеровских убийц, расчленяющих украинских детей и продающих их на органы в США и Европу.




А ты фашист тогда получается.

Сейчас со стороны прибалтийских фашистов, бородатых евротрансвеститов в юбках и зигующих бандеровцев очень модно стало кидаться этим словом в адрес всех вообще, кто им не нравится, будь то хоть Сталин, хоть Лукашенко. Так вот, я не против быть с ними в одной компании. Когда меня "фашистом" называет какой-то антисоветский урод, то для меня это считай как комплимент. Я в хорошей компании, с очень уважаемыми людьми. Готов и дальше быть "фашистом" для зигующих фашистов и бандеровцев.

Ты обычный говнарь с какой то претензией на музыкальный особый вкус.

Вот, ты как раз себя прекрасно описал. Ты как пылесос, который втягивает всё хайповое и модное говно. Нет у тебя вкуса, ты говнарь как раз и есть, который ещё всем своё говнарское мнение навязывает, агрессивно и нетерпимо, как такой сраный школьник.

А советским ВИА с их запредельным профессиональным уровнем вся эта твоя подзаборная шняга в подмётки не годится. Два притопа, три прихлопа, вся твоя любимая "музыка". Ни голоса, ни мелодий, ничегошеньки нет - бороду отпустил, юбку надел, и всё, "я у мамы пидарас музыкант".

 
kot1
Донецк
10 Jul 2023, 00:10

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-07-09 23:46):

Опять бандеровский хряк врёт и не краснеет, тысяча пеларгоний ему на подоконник]


Я всё таки не могу понять с чего ты меня в "бандеровцы" записал. На Западной Украине я никогда не был, Евромайдан в 2014 году не поддерживал, разговариваю на русском языке. Убивать русских никогда не призывал. До 2014 года вполне себе интересовался историей СССР. Только потому что я не поддерживаю политику России в отношении Украины и её "специальную военную операцию?"
Но тут смотри какая штука получается. Ты вот например прекрасно понимаешь, что из себя в реальности представляет Путин и его клика, но тем не менее готов встать на его сторону лишь за то что он в угоду какой-то сиюминутной выгоде в оккупированных городах Украины ставит коммунистические символы. То есть лично ты готов поддержать убийц только потому что они выступают условно говоря под советским флагом.

Ну ок. Я бандеровец. А ты фашист тогда получается.

Так что я просто констатирую факт - у тебя поганый музыкальный вкус, так как ты стабильно любишь и хвалишь всякое низкопробное дерьмо. Никогда не забуду, как ты пиарил ту блевотную, ублюдочную группу с песней про "маршрутку", не помню названия, помню, что дрянь полная. Её же просто невозможно слушать, настолько отвратительная чушь.


У меня вполне себе нормальный вкус. Кроме группы Iowa у меня сотни любимых западных классических рок-групп, которые ты никогда в жизни не слышал и не услышишь. Ты вообще в роке разбираешься как свинья в апельсинах. Вот "Песняры" и прочие советские ВИА это больше твой уровень.
Впрочем спорить на эту тему не буду. Достаточно копнуть архив форума и почитать твои сообщения до 2014 года, в частности твои беседы с zagnezi о музыке, чтобы понять всё раз и навсегда. Ты обычный говнарь с какой то претензией на музыкальный особый вкус.

Так вот прусикин из этой же оперы, какое-то мерзкое чучело. И это хорошо, что его выпилили на хер следом за Моргенштерном, есть шанс, что РФ станет хоть чуток почище без его "музыки" Главное, не впускать эту чмоню обратно. Во всяком случае, я бы не впустил.


Слушай тебя реально читать противно и отвечать тебе тоже, это моё последнее сообщение тебе. Из тебя столько уже коричневого дерьма льётся... Ты типичный рашист. Вот ты уцепился за Прусикина... любить или не любить Литтл Биг это дело вкуса конечно, но почему ты деликатно обошёл стороной тему, что много других заслуженных музыкантов сейчас попали в чёрные списки РФ?

Будь бы Виктор жив не сомневаюсь он бы никогда не поддержал СВО и сейчас тоже был бы в одном ряду с Земфирой, Шевчуком, БГ ну и так далее. Т.е в этом случае ты бы говорил - "и правильно что его запрещают. Без него РФ только чище будет".

Слушай ну жесть полная. Ты хоть сам себе отдаёшь отчёт во что ты превратился с годами или нет?

 
Долой нацистов!

9 Jul 2023, 23:46

Опять бандеровский хряк врёт и не краснеет, тысяча пеларгоний ему на подоконник

"Хэви-металл" и какие-то чисто жанровые предпочтения тут ни причём вообще абсолютно, у меня в плейлисте живут и "Песняры", и Магомаев, и Depeche Mode, и чего там только нет. Но точно нет убогого говна для тиктокеров и трансвеститов, вот что важно Только хорошая, качественная, проверенная временем музыка

Так что я просто констатирую факт - у тебя поганый музыкальный вкус, так как ты стабильно любишь и хвалишь всякое низкопробное дерьмо. Никогда не забуду, как ты пиарил ту блевотную, ублюдочную группу с песней про "маршрутку", не помню названия, помню, что дрянь полная. Её же просто невозможно слушать, настолько отвратительная чушь.

Так вот прусикин из этой же оперы, какое-то мерзкое чучело. И это хорошо, что его выпилили на хер следом за Моргенштерном, есть шанс, что РФ станет хоть чуток почище без его "музыки"



Главное, не впускать эту чмоню обратно. Во всяком случае, я бы не впустил.

P.S. Позавчера был день рождения выдающегося разведчика, чекиста Павла Судоплатова. Все улицы бандеры будут называться улицами Судоплатова.

Именно Судоплатов в 1938 году профессионально спланировал и лично исполнил убийство лидера украинских экстремистов, основателя "ОУН" Евгена Коновальца. Бомбой, замаскированной под коробку конфет, кумира украинских правых радикалов разорвало на куски и размазало по асфальту.

Также Судоплатов руководил организацией ликвидации главнокомандующего УПА, нацистского военного преступника Романа Шухевича и зачисткой лесов Украины и Прибалтики от бандитствовавших шаек антисоветского уголовного элемента. В общем, мощный был человечище, в Мелитополе памятник ему поставили.

 
kot1
Донецк
9 Jul 2023, 20:39

Ответ нику Metalkiller (КОТ СМЕРШ НКВД им. Павла Судоплатова) (2023-07-09 18:09):

Как определить, когда бандеровец врёт? Очень просто - у него в этот момент открыт рот, либо он что-то набирает на клавиатуре, если это сайт или чат.

Собравшимся ответственно сообщаю, что солист группы "ДДТ" Юрий Шевчук не был признан иноагентом, больная на голову бандеровская хавронья опять нам лжёт.



Ты неисправимый мудак. Я же написал по русски, что писал по памяти и навскидку. При чём тут враньё? Даже если я и ошибся в случае с Юрием Шевчуком, то по остальным я так понимаю претензий нет?

считаю их "музыку" бесвкусным хламом и потому соответственно не интересуюсь, кем, когда и за что их там признали.

Может и признали, да и какая разница - "музыка" их всё равно говно.


Тоже мне мнение "авторитетного" музыковеда. Да для тебя любая музыка хлам, кроме твоего хэви-металла. Иди вон Кипелова своего слушай он за СВО топит вовсю.

 
Долой нацистов!

9 Jul 2023, 18:09

Как определить, когда бандеровец врёт? Очень просто - у него в этот момент открыт рот, либо он что-то набирает на клавиатуре, если это сайт или чат.

Собравшимся ответственно сообщаю, что солист группы "ДДТ" Юрий Шевчук не был признан иноагентом, больная на голову бандеровская хавронья опять нам лжёт.

По остальным "выдающимся музыкантам" (в этом "выдающемся" ряду отчего-то оказались незаслуженно забыты такие столпы русской демократии, как Моргенштерн и Инстасамка) не скажу ничего, так как никаких нойзов и прусикиных не слушаю, считаю их "музыку" бесвкусным хламом и потому соответственно не интересуюсь, кем, когда и за что их там признали.

Может и признали, да и какая разница - "музыка" их всё равно говно.

 
Добавить сообщение На страницу  64636261 | 60 5958575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021192 сек.