На главную!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.50 из 64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 01:55



 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 01:49

Ответ нику KAMALA (2022-08-13 19:22):

Роджер Уотерс из Пинк Флойд, по всей вероятности как и ты, считаете, что не путин "расжигает огонь войны в Украине", а Байден? Я так поняла из-за помощи Украине оружием.


Роджер Уотерс всегда был левых взглядов,поэтому его то позиция как раз вопросов не вызывает. Просто кое-кто постеснялся привести речь Уотерса полностью. А Роджер,помимо того,что считает,что вина в войне лежит на капиталистах из США и Англии сказал кое-что ещё. Цитирую.
"Мы, левые, часто делаем ошибку, продолжая смотреть на Россию как на социалистическое предприятие, конечно, это не так, это чистейшая неолиберальная капиталистическая гангстерская мафия по образцу США."

Я рад,что с вами,Камала,всё в порядке. А Металкиллера просто игнорируйте - человек крышей поехал на красных идеях. При том,что сам из ненавистной Латвии никуда выезжать не собирается. Так и будет на форуме поливать грязью всех подряд - Украину,РФ,Латвию - ностальгируя по умершему СССР - и при этом палец о палец не ударив,чтобы что то изменить в своей жизни.
Зато ж идейный по самое не могу. Принципиальный. Детский сад просто Нормальные латыши в представлении Марчены это что-то вроде этого.
YouTube

С написанным вами я лично согласен полностью и всецело поддерживаю!

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 01:14

Я вообще-то не веду диалогов с любителями поскакать на це-еуропейских балаганах, поэтому кратко и тезисно.

- на рок-концерты люди ходят, чтобы слушать вживую любимые песни, а не пропагандировать политические взгляды, да ещё и такие дебильные, как пещерный национализм. Допускаю, что экзальтированные фанатики навроде тебя и в туалет ходят в обнимку с тем или иным флагом, но не стоит проецировать собственное сумасшествие на нормальных людей.

- я родился здесь, и в советах от всяких нациствующих мартышек, куда там мне следует ехать, я не нуждаюсь. Не говорите мне, что мне следует делать, и я не скажу вам, за каким военным кораблём вам следует идти. Хотя, на фоне полного офонарения местного гестапо, сносов памятников и осквернения воинских могил, а также грядущих запретов на русский язык в общественном пространстве вариант с переездом звучит даже логично - зачем платить тысячи евро налогов негодяям и выродкам, которые тебя унижают и оскорбляют тупо по признаку национальной принадлежности? Лучше уж заплатить их какому-то другому государству, которое не будет этого делать.

- "чистые, уютные и миролюбивые страны" (с) не являются участниками агрессивных военных блоков и не участвуют в оккупациях других государств ни финансово, ни военной силой. Т. е. прибалтийские Табаки не миролюбивые по определению, сюда двухсотых из Ирака возвращали.

- "нацистской" т.н. "кремлёвская хунта" является никак не в большей степени, чем порошенковско-зеленковская банда, запихнутая Штатами во власть на проплаченном Америкой евромайдане, а судя по оголтелой "декоммунизации", таки в куда меньшей. Банда, легитимизировавшая растатуированных уголовников "Правый Сектор" и "Азов" из криминальных головорезов в регулярную официальную армию. Как говорится, сначала сотрите свастики у себя на задницах, а потом поговорим, кто там где какой нацист.





- остальное не буду комментировать, скажу просто - со своей шизофренической антисоветчиной отправляешьсян а х*й. Всем известный блогер как-то сказал, что "всякий антисоветчик есть русофоб", я же от себя добавлю, что всякий антисоветчик есть сказочный долбо*б, и справедливо это утверждение примерно в 100% случаев, учитывая то, что СССР не существует 32 года, а обдолбанные национал-фашистской ахинеей идиоты всё пытаются воевать с его призраком и переписывать историю без его упоминания. Порвётесь по дороге, наследие СССР настолько огромно и масштабно, что у вас столько говна не хватит, чтобы что-то кардинально изменить, обосрав его тоннами лжи со всех сторон. Как говорится, "этот солженицын сломался, несите следующего".

В истории эта ненавистная вам страна навсегда останется великой, отправившей человека в космос. Ваша нынешняя - бездарно просравшей ЛАЗ и КрАЗ и допустившей кучу прозападных переворотов, приведших народ к войне и нищете. И судя по тому, что сейчас происходит, велик шанс ещё и потерять часть территории. Такой себе успех у вашей дипломатии. А при "клятом" СССР все жили дружно и прекрасно, после того, как всех бандер успешно денацифицировали.

На потенциальный забан за нецензурные выражения мне насрать, так как ценность этого сайта и моё на нём пребывание для меня уже давным-давно приблизились к нулю.

Из любой, даже из совершенно далёкой от политики темы, вы всегда стабильно делаете свинарник, поэтому с хрюкающими и общаться приходится по-свински, так как по-человечески-то вы всё равно не понимаете.

Особенно смеялся про литву. Я хоть и из второй помойки (с созвучным литве названием и ничуть не лучшей), но сам факт, что даже щирые це-еуропейцы так и не научились отличать друг от друга эти две убогие окраины евросоюза, красноречиво говорит о том, что эти жалкие государства значат в мире. Ноль без палки, как я и говорил!

Ауфвидерзейн, гуд бай, оревуар, аривидерчи, короче говоря - чао!



 
KAMALA
Киев

13 Aug 2022, 19:22

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-12 16:06):

Не хотела тебя трогать, Леша, ибо ты превращаешь любую тему в каламбур твоих умозключений с картинками и видео, которые откровенно действуют на нервы, которые вообще не соответствуют вопросу.
Ну да ладно.

Извините Рашид Мусаевич, что на Вашем сайте пишу это,. Просто уже нет сил читать весь этот бред.

Напомню тебе, Алексей, что не Украина напала на росию, бомбит ее мирные РУССКОЯЗЫЧНЫЕ города и села, уничтожает мирную инфраструктуру, убивает людей, детей, стариков, рушит их дома, делает беженцами, а совсем наоборот.

Тобишь ты считаешь, что если человек против войны, то он неадекватен и украинсий флаг какой-то " прокаженный", в твоём понятии, что развернув его и поддержав Украину в ее борьбе с рашизмом, произойдет что то неприемлемое. Ведь, как я поняла с твоих опусов, фанаты КИНО должны быть вне политики и войны их как бы недолжны касаться и то, что нацисты кремлевской хутны убивают людей тоже как бы их не касается. Зато они становятся "адекватными" если вне росии ходят с аквафрешем и с красными тряпками. Правильно?

Опять, Леша, двойные стандарты.

Роджер Уотерс из Пинк Флойд, по всей вероятности как и ты, считаете, что не путин "расжигает огонь войны в Украине", а Байден? Я так поняла из-за помощи Украине оружием.
Тобишь, когда Америка и другие страны помогали оружием на миллиарды долларов: танками, самолётами, снарядами, патронами, пушками, обмундированием, на котором даже на пуговицах было написано Чикаго, едой, лекарствами да и не только, советской армии в борьбе с фашизмом, то это тоже нужно было считать "расжигание войны"? А если помогают Украине в борьбе с рашизмом, то это "преступление". Феерично!

Тоесть, Украине нужно не защищать и не освобождать от оккупантов свою страну западным оружием в том числе, а поднять руки вверх? Не дождетесь!

Я не понимаю, что ты и такие как ты любители совкового нафталина делаете в "загнивающем ЕС" и Америке? Вам все плохо, все не так, звезд с серпами -молотами нет, дедов на палках не носят, ленина снесли.

Блин! Было бы тебе за 60 лет, я бы тебя поняла, ностальгия за молодостью, которая прошла в совковое время. Ты же тогда даже не жил. Откуда такая тяга к совку? Не будет уже сссрии никогда. Не будет!

Переезжай на росию, там твоих товарищей по разуму пруд пруди. Для начала восстановите там свою любимую сссрию, заберите заводы "которые работали" у олигархов, заберите и поделите все "награбленное" и дальше по Шарикову. Не мучайся в ненавистной тобою Литве. Поезжай на росию дерьмо ешь, в дерьме живи, дерьмо восстанавливай сколько душе угодно. Кто тебе не даёт?

Ан нет! Таким как ты нужно в чистой, уютной, миролюбивой, свободной стране, которую не ты строил, обмазать все совковыми фикалиями, и сделать большую ее кучу посреди площади в виде памятника ленину или ещё "лучше" сталину, бегать вокруг нее с дедами на палках, голося "ура!" и что все кругом враги "нам завидуют", тех нужно "освободит", там "поставить на место".
Вы уже всех достали. Вас в дверь, вы в окно со своим "величием" и совком лезете

 
Долой нацистов!

12 Aug 2022, 16:06

Полный зал украинских флагов ))) Хорош мечтать. Фанаты КИНО в большинстве своём адекватные люди (для которых концерт любимой группы - это концерт любимой группы, а не политический митинг), а представители местной титульной нации, наиболее озабоченной вопросом русского военного корабля, в большинстве своём на такие концерты не ходят, им ненависть ко всему русскоязычному это не позволяет.

Хотя уверен, что да, нашлась бы пара-тройка экзальтированных фанатиков войны и посылания корабля на три весёлых буквы, кто принёс бы украинские флаги, просто чтобы словить хайп и покрасоваться. Особенно учитывая то, что за демонстрацию российского флага сажают в тюрьму, это практически гарантирует их отсутствие

Вообще, очень легко поддакивать режиму, петь с ним в унисон, "проявлять гражданскую позицию", целиком и полностью совпадающую с линией партии. Это в равной мере касается латышских неонацистов и бабок в России, прогоняющих коронавирус молитвами и приседаниями.

Куда сложнее высказывать мнение, идущее поперёк официозным нарративам, как делает Роджер Вотерс из Пинк Флойд. Там от него на Западе хорошо у либералов пригорает. Но на это надо иметь стальные кое-какие органы. А чтобы подобострастно подлизывать режиму, как шакал Табаки, особо ума не надо.



Ну и надо сказать, что меня радует, что Россия пока не опускается до полного отзеркаливания всего того бреда, который генерит латвия и другие ей подобные Табаки. А Лукашенко так и вообще открыл для латвийцев безвиз аж до конца 2022 года, что не может не радовать. Латвийцы оценили и тысячами туда едут отдохнуть от "демократии". Скоро и переезжать начнут. И мечта латышских нациков о полной дерусификации страны сбудется, останутся только латыши в национальных вышиванках и лаптях - тысяч 200 в Риге и ещё столько же по всей Латвии, которая в последние 30 лет и так вымирает стремительнее мамонтов. Так и закончат свой путь в истории дутые "балтийские тигры" - Объединённые Прибалтийские Вымираты)))

 
Delyaga
12 Aug 2022, 00:24

Ответ нику KAMALA (2022-08-11 23:49):

Вы все правильно написали, но у меня есть теория что от концерта музыканты отказались сами, и именно по политическим соображениям! Судите сами, визы могли быть оформлены у них заранее, Титову вообще не нужна, но если им съездить и дать там концерт в зале полном украинских флагов, тур по россии им бы точно подрезали и добавили в списки неблагонадежных артистов) А у Саши Цоя только аппетит проснулся..

Smartevents

 
KAMALA
Киев

11 Aug 2022, 23:49

Ответ нику zangezi (2022-08-11 07:52):

Оптимисты.

"Латвия признала россию спонсором терроризма". Лиха беда начало.

Вот и запрет выдачи виз набирает темп. Весь цивилизованный мир быстро к такому флешмобу подключится
Не слышала, чтоб люди с террористических стран вообще куда-то выезжали за пределы своей резервации а их артисты где-то выступали. Разве что под пристальным присмотром своих кэгэбэ может выступают в одной из трёх таких-же стран.
Ничего страшного, изгои тоже вот уже лет 30-40 живут своей жизнью. Северная Корея даже в финал чемпионата мира по футболу 14 года попала. Их телевизор об этом объявил. Корейцы телевизору поверили и очень гордились успехам своей команды.


 
zangezi
Санкт-Петербург
11 Aug 2022, 07:52

Друзья, к сожалению, мы не сможем приехать в Ригу 10 сентября из-за ужесточения правил по выдаче виз.
Наш концерт переносится на 10 июня 2023 года. Все ранее приобретенные билеты будут действительны.
Увидимся!


 
Single
Ufa
12 Jul 2022, 10:53

Ответ нику kot1 (2022-07-10 19:18):
согласен насчет фильмов, поэтому по большей части смотрю артхаус, хотя в последнее время забросил, к ютубу прилип...

 
kot1
Донецк
10 Jul 2022, 19:18

Ответ нику Single (2022-07-09 23:25):

Не думал,что скажу это - но да,Single,я с вами согласен.

Новая музыка по большому счёту - полный шлак. Надо самому приложить массу усилий,чтобы из огромного потока новой популярной музыки найти что то по настоящему интересное.
Также как и фильмы. Сейчас в совеременных фильмах,как я вижу,делается ставка на спецэффекты и зрелищность,а сам сюжет собственно отсутствует как класс. И это,на мой взгляд,идёт совсем не на пользу. Я лично лучше пересмотрю фильм "Шоу Трумана",чем очередных "Мстителей" или там "Человека-Паука".

Ну а коли уже речь пошла об Апокалипсисе,то пожалуйста не забывайте про "брат пойдёт на брата,а отец пойдёт на сына" и хорошо задумайтесь когда будете оправдывать нынешнюю братоубийственную войну.

 
Добавить сообщение На страницу  6463626160595857565554535251 | 50 49484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028038 сек.