На главную!
Это великая честь для человека - понять, что он дерьмо.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.21 из 64
  
Оффтопы: Новости
Kloga
Донецк, Украина

28 Jul 2014, 23:56

"Что лучше - сгореть заживо или жить в России?" - пишет нам товарищ Кот, почему-то упрямо не желающий переезжать в нравящуюся ему Россию из противной ему Латвии на протяжении 10 лет. Вместо этого творищу Коту значительно проще считать, что Латвия - это такая часть России, которая рано или поздно туда вернется. Сидит-сидит Илья муромец на печи, сидит-сидит, а потом попытается пойти в поход, но вместо этого загремит в больницу, потому что мышцы атрофировались. Reality ensues.

Учитывая, что в России, скоро, если ничего не изменится, цензура достигнет своего апогея, милиция работает ещё хуже чем у нас, и, судя по тому что я видел, когда бывал в России, состоит по большей части из тех, кого они должны ловить, а человека могут посадить в тюрьму на несколько лет за мелкое хулиганство, ато и вовсе ни за что, то знаете, склоняюсь к первому варианту, при том что Россия, в прицнипе, близкая мне по духу страна. На данном этапе истории России жить в ней мне не хочется.

Увы, живем в эпоху перемен. Правы были китайские мудрецы, правы...

Ответ нику кот1 (2014-07-28 21:12):
Кот 1 (сколько вас тут, котов?.. ), если вы ходили на референдум и ваше оркужение ходило, не надо, пожалуйста, расписываться за весь город-милионник. Я общаюсь с очень большим количеством людей по городу и лишь считанные единицы вроде вас не разочаровались в этом подставном референдуме, подписанные бюлетени за который перехватывали ещё до его проведения. Я уж не говорю о том, что главой ЦВК "республики" был кадр по имени Роман Лягин - полнейший неадекват, баллотировавшийся в мэры Киева, когда-то, написав в своей предвыборной программе о намереньи уничтожить Хрещатик.
Из моего окружения, которое немаленькое, большая часть людей не ходила на этот референдум и мне по меньшей мере странно слышать, как все, кто на него ходили твердят, что "ходил весь город". Очевидно, вы сильно умаляете население Донецка, раз так и, те, кто не согласны с вами к категории "жители города" не относятся. Здорово. Глядите, чтобы противоположная ситуация не началась.

И не надо, вот не надо, пожалуйста, обвинять меня в том, что я зомбирован, а потом слово-в-слово повторять то же самое, что остальные "участники референдума". Уж на что всегда недолюбливал украинских националистские партии (вернее - популистские по большей части, нет здесь по-настоящему сильных правых, как бы вам не хотелось, и поддержки населения нет, тем более). Но ещё больше мне противна мысль, что мой город может превратиться в Приднестровье, во главе которого стояли бы реконструктор с комплексом Наполеона Гиркин, запойный алкаш Бородай, выступавший на утренниках Дедом Морозом историк крайне ультраправых взглядов Губарев, которого некогда, на свою беду затюкивала вся общага Истфака ДонНУ, бывший предводитель локальной ячейки МММ Пушилин и прочие отщепенцы, возомнившие себя героями и строителями нового государства. Они так и останутся отщепенцами. И я искренне сожалею тем, кто доверяет этой банде отомороженных личностей, живущих в воображемом мирке.

И я не обязан был кому-либо сообщать о том, в каком городе я живу. И имел право это сделать в любой момент.

Вы сами-то сейчас, кот1, в Донецке?

 
Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 22:10

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2014-07-28 21:39):

Не. Под слово раб можно подставить гражданина из любой страны мира, и в Европе и в Сша и в России простые люди работают на дядек. У украинцев воспитано ложное чувство свободы, они свободу путают со вседозволенностью. И каждый раз новому президенту верят, что вот сейчас то он придёт и наведет порядок, но каждый раз всё хуже и хуже. После СССР у Украины было всё для того что бы жить и развиваться, промышленность, сельхозяйство, туризм, армия, но всё что можно они прокакали. За 23 года своей истории они не нашли себя, не поняли что им надо, не разобрались куда идти, решили что в своих бедах можно винить других и тем самым оправдывать себя. Украина и Россия идут по разному пути, мы из нищеты и развала 90-ых постепенно восстанавливаемся, появляется модернизированная армия, постепеннно улучшается качество жизни и прочее, а Украина наоборот от того что всё было у неё хорошее идёт к развалу, появился бандитизм и беспредел в стиле лихих девяностых, у них теперь своя Чечня. Мы идём наверх а они вниз, и как бы такими темпами украинцы не откатились к первобытному строю, к стадию феодализма они уже пришли...
Мы уже давным давно поняли что славянская цивилизация никому не нужна ни Европе ни Сша, потому что у нас разные ценности и мы отличаемся от них по восприятию. Они всю свою историю кого нибудь колонизировали да негров в рабах держали, все мировые войны устраивала именно Европа. Украина видно этого так и не поняла и решила что её ждут тонны плюшек от Европы, но для них Украина и её народ вобще дело стодвадцатое и не нужное.

 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 21:39




 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 21:31



 
Долой нацистов!

28 Jul 2014, 21:27



 
Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 21:24

Ответ нику Well (2014-07-28 21:19):

А чем вам тогда Янукович помешал? Вместо одних олигархов к кормушке подпустили других, к тому же националистов, да и ещё Кличко - с головой не всё впорядке, глава сбу Наливайченко связан с Сша, у Поруюия справка что он дебил, Ярош призывает к терроризму на территории РФ и в том числе Крыму, Ляшко педик.

 
Well
г. Запорожье
28 Jul 2014, 21:19

Ответ нику Asfalt (2014-07-28 21:12):

С чего Вы взяли, что майдан стоял против олигархата??? Против януковича. А олигархи есть, были и будут и в Украине и в России.

 
Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 21:19

Ответ нику kot1 (2014-07-28 21:12):
Интересно конечно было бы посмотреть если бы все ополченцы сдали оружие и пошли в храм молится как советует Андрей Точно мир был настал не иначе
===============
Ополченцы же присягали на верность в храме каком то Донецком или в церкви, там и Стрелков был. Да и молебен там проводят.

P.S. я кстати видос тут делал пару недель назад на тему музыки Цоя и Донбасса, песню слушал и картинка как перед глазами была, потом видео подобрал. YouTube

 
kot1
Донецк
28 Jul 2014, 21:12

Мне как жителю Донецка очень было интересно прочитать всю вашу беседу,говорить конечно можно много что,но по факту скажу,что лично я согласен на 100 процентов с Алексем Марченой и Володей Хитманцом. Я сам голосовал на референдуме за независимость Донецка от Киевской власти и голосовал практически весь город. Это был уникальный случай,когда реально весь город явился на участки и не было никаких бомб как пишет Борк. Бомбы пошли потом,кстати когда был референдум все украинские СМИ заявили,что на выборы никто не пришел что является неправдой. Как раз все пришли!
Дамер,к сожалению ты совсем с ума сошел со своей религией. Из поклонника творчества Цоя стал непонятно чем,я читал в твоем жж историю про замученных Веру,Надежду и Любовь и был в ужасе,что ты ставишь эту историю в пример всем родителям. Я уже молчу сколько грязи ты вылил на Виктора. И в ад его отправил,и прелюбодеем сделал и тд. Ну да не о том речь сейчас.
Интересно конечно было бы посмотреть если бы все ополченцы сдали оружие и пошли в храм молится как советует Андрей Точно мир был настал не иначе
В общем ребята,Алексей и Володя знайте что не весь Восток зазомбирован как товарищ Клога который раньше вообit никогда не говорил что он из Донецка. За нами правда! Мы победим

 
Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 21:12

Ответ нику Well (2014-07-28 20:01):

Ага. Зато за Порошенко больше пол страны проголосовало. Так вот вопрос. Почему майдан стоял против олигархата а сам же главой страны выбрал 100% олигарха. Зачем же вы опять олигархов выбрали? В чём смысл майдана то был? Вместо одних олигархов привели других, развязали гражданскую войну, потеряли Крым, привесли страну к преддефолту. А во всём виновата Россия опять...

 
Добавить сообщение На страницу  64636261605958575655545352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322 | 21 2019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028269 сек.