На главную!
Я вижу, как ложь превращается в страх, и это логичная метаморфоэа.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 7

Кино

Добавить сообщение  

стр.10 из 15
  
Тема: Сон со смертельным исходом
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Sep 2007, 10:47

Ответ нику kolotila (2007-09-27 09:52):

Интересно а где сейчас сам автомобиль,утилизировали?


Разобрали на сувениры. В Галерее есть где-то фотки фрагментов машины.

 
Диана
Рига

27 Sep 2007, 10:56

Звонила в Регистр жителей нашего МВД. Сведения о людях предоставляются только ближайшим родственникам, или же на основании письменного заявления после уплаты госпошлины они отправляют запрос человеку, сведения о котором запрашиваются, согласен ли он на разглашение его личных данных. Иначе никак. В полиции у меня никаких знакомых нет, так что узнать я ничего не смогу.

 
sladkayaN

27 Sep 2007, 11:03

Ответ нику Diana (Диана) (2007-09-27 10:56):

привет Диана! как настроение? хочу выразить тебе большую благодарность за то, что ты такая вообще ответственная девушка и + симпатичная!

 
kolotila
Мск
27 Sep 2007, 11:28

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-09-27 10:47):

это нашли фрагменты на месте аварии. в кустах там или еще где.
то что не убрали дорожные службы.
а саму машину куда то отвезли.
если бы машину разобрали всю нафиг, то к сожалению думаю этими бы железками торговали сейчас. просто с автомобильной точки зрения интресно взглянуть на машину.. сейчас правда уже никакой экспертизы не проведешь наверное.


 
НЕО
România

27 Sep 2007, 18:12

Ответ нику Diana (Диана) (2007-09-27 10:56):

В полиции у меня никаких знакомых нет, так что узнать я ничего не смогу.

Тогда можно позвонить в телефонное справочное бюро называть его фамилию и имя и, возможно, они дадут его номер телефона. Ну, а затем позвонить по этому номеру то ли прямо, то ли с боку, что-нибудь спросить об этом человеке и по ответу будет ясно, умер он или живой ещё. Если умер, то можно поинтересоваться — когда.
Диана, тебе его точное имя известно?

Не специально, а по-возможности, можно у сторожей кладбища того города, где жил шофёр спросить номер его могилы. Опять же надо указать фамилию и имя. Обычно сторожа эту информацию предоставляют охотно. В Одессе, во всяком случае, так. А на могиле всегда даты указываются верно, без вранья.

Со справочным бюро можно попробовать, а с кладбищем так, по настроению и обстоятельствам. Хотя если бы я был в Латвии и знал бы, где он лежит, и была бы возможность к нему подъехать, я бы подъехал. Раньше как-то этот икарусник меня вообще не волновал, а сейчас, когда узнал, что с ним стало из-за этой аварии, каким-то неподдельным сочувствием к нему проникся. Он ведь жертва обстоятельств на самом деле. Сломался и спился. За слабость характера не нам судить человека, нам только сожалеть о том, что вышло так.

 
Диана
Рига

27 Sep 2007, 20:41

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-27 18:12):

Я эти два варианта тоже продумывала, но отмела, поскольку я не знаю, где именно он живет. Работал в Тукумсе, а жить мог где угодно, да и переехать мог. И похоронить могли где угодно (если его уже нет). А его близких тревожить не хочется.

 
sladkayaN

28 Sep 2007, 08:33

Ответ нику Diana (Диана) (2007-09-27 20:41):


Диана а сам водитель умер? я слышала...

 
Диана
Рига

30 Sep 2007, 21:03

Залила фильм на rapidshare - для тех, у кого плохо качается с ifolder'a:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

 
Rudakov
Московская область
1 Oct 2007, 06:23

Лично для меня было новое - это узнать, что он стал появляться на экране в передачах, типа Взгляд. Такие смелые заявления я услышал. Может это и не понравилось людям сверху?


 
BloodType
г. Рига

3 Oct 2007, 14:27

всё таки есть вопросы, помимо некоторых ляпов (по типу Москвич - 4121)))

1. кто в эпизодах играет В. Цоя?
2. почему когда идёт рассказ про альбом "Начальник Камчатки" играет Сорок Шесть? И когда поётся про Троллейбус показываю трамвай? (или меня глючит? если да то очки мне тогда наденьте )
3. Почему вместо Москвича 2141 используется Святогор?

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 1112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016436 сек.