На главную!
Имеющий душу да дышит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 7

Кино

Добавить сообщение  

стр.6 из 15
  
Тема: Сон со смертельным исходом
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 Sep 2007, 09:21

Morita, а когда выложишь последний кусок передачи?

 
PECHAL
Киев

25 Sep 2007, 12:18

Мориточка, ждем последний кусочек
я еще не смотрела, но прочла все высказывания участников этого форума и поняла, что все эти версии я уже где-то видале (передача "Следствие вели... с Леонидом Каневским Цой. Смертельный поворот"). Там были и версии,и их инсценировки,и эксперименты. Ну, что ж... посмотрим, сравним... Кстати, обратите внимание на названия передач...

 
Brat
Питер

25 Sep 2007, 12:22

Фильм стоящий ! И прежде всего не для нас . Он для обывателя очень интересен.
И ВПЕРВЫЕ на экране прозвучали
два обалденых факта с хорошим и как можно более мягким оттенком-подтекстом.
Кто умеет думать иразмышлять надеюсь понял журналистов. Они молодцы. Зачем в лоб выдвигать свою правильную типа версию гибели , если мы до сих пор не знаем многих фактов аварии? поэтому был сделан грамотный ход на внешние обстоятельства и к чему они могли привести...

1. Кто такой Айзеншпис и кем он был раньше. Их встреча с Виктором.(О чем они договорились в парке?)
2. Что такое шоу-бизнес в то непростое время перемен...И какие могли быть способы их зарабатывания на сцене по стране и ....на опасных поворотах судеб...

(Ласковый Май в фильме был дан как пример, так что не увлекайтесь в спорах))))

 
Павел
Москва
25 Sep 2007, 12:40

ну ладно, уговорили и тут отпишусь:

Что касается темы с Ласковым Маем.

разъясняю идею РенТВ (надеюсь я их правильно понял). Л.М. стал мега популярен = большой доход. айзеншпис это просёк и пытался втянуть Виктора именно в этот стиль, но Цой отказался. Айзеншписа это задело и...........Виктор погиб. Продюсер тут же подсуетился и попытался сделать альбом максимально похожим на сопли ЛМ, о чём ярко говорят песни "когда твоя д. больна" и "муравейник".

По режиссёрской задумке, именно Айзеншпис сыграл ключевую роль в этом всём. Ему нужен был демо-альбом что бы сделать из него то что ему хотелось. Додумывается то, что Юрий был режиссёром этой автокатастрофы. Попросил Цоя привезти демо запись (в машине магнитофона не было) ну и ...........произошло что-то, что и превратилось в это страшное ДТП.
Части песен, вставлены специально, с намёком на то, что Цой знал к чему всё это идёт, но не мог из всего этого выкрутиться. Всё это он написал нам в последних песнях.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

25 Sep 2007, 13:03

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-09-25 12:40):

Айзеншписа это задело и...........Виктор погиб


Фигассе, уже шписа приписали в качестве обвиняемого.Не думаю, что он вот так бы оставил себе чёрный албом и на этом успокоился.Он знал, что Виктор и без ЛМ будет мега популярен (на последнем концерте в Лужниках ласковым маем в песнях Цоя и не пахло).Ну попросил Витю немного опопсить свои песни, Витя отказался и ладно.Шпису и так бабло капало не хило и без ЛМ.

 
Павел
Москва
25 Sep 2007, 13:11

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-09-25 13:03):

Ну =)) хе хе, учитывая натуру А-шписа, не думаю что ему хватало бабла. Ему надо было ВСЁ...
Он явно видел что политич. обстановка не позволит Виктору по прежнему оставаться таким каким он был (посмотрите что стало в начале 90-х со всеми рокерами, где они? И куда вырвалась попса).

Мне нарвится эта версия. Юрий просто понял что вкладывать бабло в КИНО такое какое оно есть - утопия. И его надо либо менять, либо убирать что бы не мешало будующим проектам. меняться Виктор не захотел.....
Вывод очевиден. Мне кажется именно это хотели донести до зрителей авторы передачи..
Показательно что всё это вышло после гибели продюсера. По понятным причинам ранее такую версию озвучить было бы равносильно убить самого себя об стену намазанную йадом =)

 
Morita

25 Sep 2007, 13:25

А вот и я с работы пришла - часть 4:
Moritas

Извиняйте други, за задержку, но вчера не выдержала и ушла спать в 03:43, а на работу встала 06:00

 
Vladimir
Zaporozhye
25 Sep 2007, 13:26

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-09-25 13:11):


Он явно видел что политич. обстановка не позволит Виктору по прежнему оставаться таким каким он был (посмотрите что стало в начале 90-х со всеми рокерами, где они? И куда вырвалась попса).


Я считаю что политика политикой, но загнивание русского рока как раз началось после и из-за ухода Цоя.

 
PECHAL
Киев

25 Sep 2007, 13:29

Ответ нику Morita (2007-09-25 13:25):

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

 
Елена

25 Sep 2007, 13:30

Ответ нику Morita (2007-09-25 13:25):

вчера не выдержала и ушла спать в 03:43, а на работу встала 06:00

Нельзя же так

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015802 сек.