На главную!
Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту, – компромисс.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.10 из 11
  
Тема: Константин Кинчев
Morita

30 Mar 2009, 23:28

Ответ нику Diana (Диана) (2009-03-30 23:25):

вот и я говорю - "закрытость", "избирательность", но не "пафос".

 
MisterX
2 Apr 2009, 16:54

У Кинчева много пафоса, но не высокомерного пафоса, а артистического!!!

 
polina
Харьков
3 Apr 2009, 06:12

Кинчев свойский, наверное, человек, не гордый, не дурак выпить. Многое ему за это прощается. Помните, Барановская писала, как он сунул какой-то поклоннице босую ногу в лицо? Она хотела автограф на неприличном месте, а он хотел её перевоспитать. Вот это очередной пример человечности по-Кинчевски.

 
mora
Москва

3 Apr 2009, 19:06

Ответ нику polina (2009-04-03 06:12):

о поводу выпить, Кинчев уже давно в завязке. Только на юбилей позволил себе немного перебрать, и то только после концерта. Человечность по-Кинчевски - не так уж плохо. Если бы мне девка для автографа какое-нибудь не то место подставила, я бы ей не ногу в лицо сунула. Как минимум, кулак. Так что Кинчев человек еще довольно-таки терпимый. По поводу автографов на теле он четко ответил: "Не ставлю автографы на теле потому, что потом начнется: "Я это место теперь мыть не буду, чтобы подольше не стиралось!". А зачем мне заморашек плодить?"

 
polina
Харьков
3 Apr 2009, 22:39

Ответ нику mora 2009-04-03 19:06

Вот-вот, и я о том же. Сунул ногу в лицо девице, но человечно-то как. Для её же пользы.

 
Lapoul
Москва

4 Apr 2009, 10:46

По-моему, просто подмена понятий. За закрытостью и отстраненностью всегда чудится какой-то пафос и какая-то гордыня. Мне Цой своим интровертизмом даже ближе - сама такая

 
katya
Санкт-Петербург
31 Jul 2009, 16:22

Кинчев,как мне кажется, пафосен тока на сцене,в жизниже он нормальный человек.
В Цое,как и в других участниках КИНО никогда пафоса не видела.

"Пульс хранителя дверей лабиринта" вообще посвящен Цою.На A-One в Z4 он об этом сам говорил.

 
Bunker
19 Oct 2009, 12:15

песня * Я дышал синевой* из трибьюта посвящённому В.С. Высоцкому в исполнении группы Алиса Depositfiles

 
PECHAL
Киев

12 May 2010, 12:17

АЛИСА сообщает на своем сайте, что выпустит коллекционный сингл с тремя песнями ("Твердый знак", "В путь" и "Работа"), которые позже войдут в новый альбом группы, выход которого намечен на сентябрь. Начало продаж и презентация диска состоятся на втором ежегодном фестивале "Рок над Волгой" 12 июня в Самаре.

Кроме того, с 16 мая на сайте группы и канале YouTube.com/AlisAChannel будет проходить конкурс видеоклипов на песни АЛИСЫ. Более подробную информацию можно найти в теме конкурса на форуме официального сайта коллектива.
источник

 
Юрий Мостовой
25 Dec 2013, 09:26

С Днем рождения, Константин Евгеньевич! Здоровья, счастья, вдохновения, прекрасной творческой и физической формы! Спасибо за славные 80-е, за дальнейший творческий путь, за по-прежнему драйвовые концерты, за пронесенную и донесенную до многих память о Викторе!

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10 11
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015918 сек.