На главную!
Ох уж эти люди в интернете... они выше моего разумения. Я их не понимаю, мне ума не хватает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.9 из 11
  
Тема: Константин Кинчев
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Mar 2009, 21:12

Вопрос:

...Кость, тебе, наверняка много раз приходила в голову такая скорбная мысль: настоящим рок-героем остается тот, кто рано умирает? Вовремя умирает? Как Витя, Моррисон, Кобейн?

Кинчев:

- Ну так я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.

 
mora
Москва

11 Mar 2009, 20:11

Андрей, и к чему сия цитата?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Mar 2009, 08:39

Ответ нику mora (2009-03-11 20:11):

Многое объясняет в Кинчеве. Снимает многие обвинения в его адрес. Глупо обвинять человека в отсутствии того, к чему он сам не стремится.

 
Morita

30 Mar 2009, 11:27

"Группа АЛИСА: Маленькие истории двадцатилетней давности" от Алексея Вишни :
Art

а здесь комментарии:
Polittechno

мне понравилось, хоть к Кинчеву всегда была равнодушна

 
Morita

30 Mar 2009, 11:52

Алексею, спасибо. Прочитала с интересом, хотя не являюсь поклонницей "Алисы". Вот только одна фраза смутила... даже не то, чтобы смутила:
Они олицетворяли истинную человечность, в отличие от надутых пафосом участников группы Кино


в принципе я понимаю, о чём Алексей говорит... пафос был, да и сейчас есть... но как то резковато показалось В Викторе пафоса я не вижу, в других участниках и сейчас это есть...

а вы как считаете?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2009, 13:47

Ответ нику Morita (2009-03-30 11:52):

С "Алисой" незнакомому человеку легче было общаться. В тусовку "Кино", как я понимаю, можно было попасть только по рекомендации, и то не факт.

 
zangezi
Санкт-Петербург
30 Mar 2009, 13:59

Ответ нику Morita (2009-03-30 11:52):

я думаю мы все понимаем о чём говорит Вишня. И ему есть с чем сравнивать. В отличии от большинства участников этого форума, Алексей близко знал тех, о ком пишет. Чисто по-человечески Алиса (а уж тем более Кинчев - экстраверт и холерик), легче располагала к себе, в отличии от КИНО, которая всегда была "вещью в себе".

 
Morita

30 Mar 2009, 18:08

Ответ нику damer (Андрей Дамер) и
нику zangezi:

но, это скорее избирательность в общении... или избирательность в общении это и есть - "пафос"? Насколько мне известно Георгий Гурьянов и сейчас далеко не всех к себе подпускает

 
Rocker
Санкт-Петербург

30 Mar 2009, 18:38

Неожиданный и интересный материал. Спасибо Алексею!!!

 
Диана
Рига

30 Mar 2009, 23:25

Спасибо, с удовольствием почитала. Про пафос тоже удивилась. Мне как раз Кинчев всегда казался главным олицетворением пафоса - и раньше, и теперь. "Кино" же - дистанцированность, холодность, все что угодно, но не пафос.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 1011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015333 сек.