На главную!
Подлинное государство – это такая система ценностей, для которой «патриотизм» и «совесть» – понятия тождественные.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 11

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 11
  
Тема: Известные российские рок-музыканты дадут два концерта в память о Викторе Цое
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Sep 2010, 08:44

В концерте также примет участие группа Parabellum , в которой участвует сын Виктора Цоя – Саша Цой.


А вот это настоящая новость.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Sep 2010, 08:44

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-09-09 07:05):

Шлягеры Цой писал, это его собственные слова. Цой так называл песни из цикла "Это не любовь". Врядли автор статьи говорит об этом же.

 
PECHAL
Киев

9 Sep 2010, 07:05

Виктор писал шлягеры? капец! редактора уволить!

KAMALA, а киньте, пожалуйста, ссылку на источник, если не затруднит . Заранее спасибо .

 
KAMALA
Киев

9 Sep 2010, 06:44

Известные российские рок-музыканты исполнят на концертах в Москве и Санкт-Петербурге инструментальные версии песен группы "Кино".

Концерты "20 лет без Кино" состоятся 7 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский" и 8 октября в петербургском дворце спорта "Юбилейный".

Известные инструментальные версии песен группы "Кино" исполнят такие исполнители, как Noize MC, группы "Алиса", "Мельница", "Ночные Снайперы", "Король и Шут", "Кукрыниксы", "Пикник", "Пилот", Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", а также другие известные музыканты.

В концерте также примет участие группа Parabellum , в которой участвует сын Виктора Цоя – Саша Цой.

Организаторы концерта обещают на концертах яркие спецэффекты, культовые песни, лучшую фотохронику "золотых" дней группы "Кино". Все это будет объединено в единую уникальную постановку кавер-версий знаменитых шлягеров с потрясающей компьютерной графикой.

 
Добавить сообщение На страницу  11109876543 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012402 сек.