На главную!
Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни – быть самим собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 11

Музыка

Добавить сообщение  

стр.7 из 11
  
Тема: Известные российские рок-музыканты дадут два концерта в память о Викторе Цое
Morita

9 Oct 2010, 17:36

Ответ нику KVN (2010-10-09 17:30):

))) да я тоже рада была поучаствовать в таком большом концерте со стороны организаторов)

 
KVN

9 Oct 2010, 17:30

Ответ нику Morita (2010-10-09 17:24):

а это не важно! самое главное что это есть. вы такие молодцы!!! я так рад вообще, прямо настроение последние дни просто супер.ты руку приложила к этому

 
Morita

9 Oct 2010, 17:24

Ответ нику KVN (2010-10-09 17:23):

ну речь не идёт о какой-то крупной сумме, скорее это наш гонорар за работу)

 
KVN

9 Oct 2010, 17:23

как классно!!!просто супер! Свет я так рад=)

 
Morita

9 Oct 2010, 17:21

Ответ нику Svekla (2010-10-09 13:31):

Да, NCA оказало Фонду спонсорскую поддержку. Фонд выступал консультантом по видео наполнению концерта, все видео материалы предоставили мы. Жаль, что не всё получилось показать, буквально за 3 часа до концерта пришлось изменять сценарий, но всё было на уровне.

 
Svekla
Санкт-Петербург
9 Oct 2010, 13:31

и еще очень интересно - хоть какая-то часть денег пошла в фонд на установку памятника?

 
Svekla
Санкт-Петербург
9 Oct 2010, 10:33

в целом концерт был хорош, если бы не дегенераты(по другому их не назвать), которые орали не в тему, не давая послушать видеоматериалы и слэмили. такое чувство, что они адресом ошиблись. Земфира молодец!как она их заткнула!я прям зауважала ее.

ну и конечно концерт не удался бы без Каспаряна. если б выступал только Ю-Питер, я была бы за!

 
Maledictum

9 Oct 2010, 10:31

любительские видео

 
Anna
Киев
9 Oct 2010, 09:38

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2010-10-09 08:24):

Маша, ну я таки обзавидовалась))))
И насчет атмосферы, видишь, как мы и предполагали, все иначе.
Пойду пороюсь в нете, может видео свеженькое найду))

 
Марина Чистякова
Питер
9 Oct 2010, 08:24

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-10-08 16:39):

У нас в афишах в качестве информационной поддержки было указано РЕН ТВ. Саша Цой если и был, то в качестве зрителя.

Ответ нику Nerpa (Anna) (2010-10-07 13:31):

По пути на Камчатку поймали Белишкина. Взяли автографы, он подарил нам фото гр.Виктор.

Плей-лист:
Алиса: Песня без слов, Спокойная ночь
Мельница: Красно-жёлтые дни, Дождь для нас
КиШ: Следи за собой, Мама-анархия
Солнце хмари: Завтра война, Видели ночь
Кукрыниксы: Кончится лето, Ночь
Пикник: Алюминиевые огурцы
Смысловые галлюцинации: Мама, мы все сошли с ума, Стук
Ночные снайперы: Легенда, Печаль
перерыв минут на 30...
Земфира: Попробуй спеть вместе со мной, Уходи, Город, Печаль
Ю-Питер: клип "Из реки", Легенда, Кончится лето, Спокойная ночь, Печаль, Пачка сигарет, Дети минут, Звезда по имени Солнце.

Вобщем, было круто!
Между выступлениями на мониторах показывали в хронологическом порядке фотографии, видео-нарезку, анимацию витиных рисунков, интервью.
Не все понравились одинаково сильно, но всё было на уровне!
А Каспаряновская гитара, конечно, неподражаема. Хотя видно было, что Юрию поначалу очень взгруснулось на питерском концерте. Усмехнулся только перед Звездой..., т.к. Бутусовым перед выступлением было заявлено, что её не будет.
Финал был улётным!

P.S. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра..." Продолжение было в набитой до отказа по этому случаю Камчатке в компании с Юрием Белишкиным. Когда после пары песен БГ уже под утро пошли регги про Антарктиду и растафару, перебрались в Орландину. Ещё часик послушали песни в авторском исполнении под видео на больших экранах и расползлись спать...
Такой весёлой ночи в Питере не было давно!

 
Добавить сообщение На страницу  111098 | 7 654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015587 сек.