На главную!
Я знаю, что я никогда не смогу найти все то, что, наверное, можно легко украсть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 11

Музыка

Добавить сообщение  

стр.6 из 11
  
Тема: Известные российские рок-музыканты дадут два концерта в память о Викторе Цое
mora
Москва

9 Oct 2010, 06:29

Кинчев уже давно не разрешает снимать концерты, но это еще ни разу не помешало кому-нибудь из алисаманов заснять. У кого-нибудь запись всплывет

 
Natella
Москва

8 Oct 2010, 23:25

Я вот только выступление Noize MC не совсем поняла.Они решили за счет концерта памяти Виктора Цоя продвинуть свою песню что ли?

 
KVN

8 Oct 2010, 18:59

Костян с ума уже сошел от своей " крутости"... мегазвезда, елки палки... ну а в случае с земой все тем более ясно...давно ли она песни Цоя пела в переходах Уфы? теперь куда ж там, крутая , блин...

 
artmen
Николаев

8 Oct 2010, 18:30

Меня убивает что Кинчев не разрешает его снимать
И Земфиру вырезали

 
KAMALA
Киев

8 Oct 2010, 18:22

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-10-08 17:28):

Спасибо большое !
Завидую белой завистью что сразу можно было увидеть столько классного и интересного в одном концертном сборнике.

 
Ольга Лехтонен
Москва

8 Oct 2010, 17:28

Саши Цоя не было. Были:
Кинчев
"Пикник"
"См.Галлюцинации"
F.P.G.
Гоша Куценко
"Пилот"
Нойз МС
"КиШ"
"Кукрыниксы"
"Мельница"
Диана Арбенина
Земфира
"Ю-Питер"

Земфира пела 4 песни: "Попробуй спеть вместе со мной", "Уходи", "Город", "Печаль".
"Ю-Питер" пел семь: Легенда, Кончится лето, Спокойная ночь, Печаль, Пачка сигарет, Дети минут, Звезда по имени Солнце.

Снимал телеканал А-One, вроде бы трансляция уже была. Вроде даже существует видеозапись.

Мой личный отчет здесь (там немножко видео и фото)

 
KAMALA
Киев

8 Oct 2010, 16:39

Кто был, скажите, снимали этот концерт чтобы показать по ТВ, был Александр или нет ? Что исполняла Земфира ?
Кстати, недавно показывали симфоническую обработку песен Битлз. В этом что-то есть. Очень интересно . Впечатлило "ес тудей"

 
Ольга Лехтонен
Москва

8 Oct 2010, 11:32

Вчерашний концерт курировал телеканал А-One. Где-то уже появились и видеофайлы. На рутрекер.орг, например

 
Natella
Москва

8 Oct 2010, 06:45

Вчера была на концерте. Я бы сказала, что это было средне. Лучше всех, на мой взгляд, были "Алиса", "Пилот", Земфира и, конечно же, "Ю-Питер". Идея симфонической обработки песен "Кино" довольно оригинальна. Да и на сами песни в этом случае наносится какой-то налет вечности. Остальных бы я оценила от среднего к "не очень". Куценко был не плох, "Король и шут", "Ночные снайперы. Остальные как раз в группе "не очень". И дело тут не в том, что кто-то плохой музыкант, просто песни Цоя могут исполнять далеко не все.

 
Anna
Киев
7 Oct 2010, 13:31

Я наивно надеюсь что все таки снимут, ну и соответственно покажут. А то как это? Такое действо и такой аншлаг...Неее..Покажут!

 
Добавить сообщение На страницу  1110987 | 6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015956 сек.