На главную!
Нет тех, кто не стоит любви.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Khamzat90
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
Нужен ли на сайте лидер группы "Телевизор" Михаил Борзыкин?

 да63 % 63.41 % (156)
 нет36 % 36.59 % (90)

  
Оффтопы: Борзыкин и Яй-Хха
zangezi
Санкт-Петербург
5 Sep 2009, 10:29

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-05 10:07):

не надо ерунду нести тут.

значит такие попадались только Майку и мне. Мне довольно часто : что слушаешь? - хэви-металл (конечно же наш, особенно Ария в почете, а какой-нибудь Див уже не катит. Из западного только Айрон Мэйден и Акцепт), причем Майк точно уловил хэви в перемешку со всякой попсой и блатняком.
При чем тут Депеш Мод - это Биоконструктор и позже Технология на них ровнялась и уж никак не ТВ. Скажем с Крафтверк у ТВ гораздо больше схожего или с Cabaret Voltaire.


 
Khamzat90
5 Sep 2009, 09:42

Ответ нику zangezi (2009-09-05 09:34):

Согласен слово лишь было явно лишним

 
Долой нацистов!

5 Sep 2009, 08:14

А вот это, на мой взгляд, значит очень немного.
Сейчас "дворцы" собирает Дима Билан, не хуже, чем КИНО когда-то. И что?


Если вдруг нас трагически покинет фонограммщик Ди.Билан, то его вряд ли кто-то будет вспоминать - я думаю, что Вы это точно не хуже меня понимаете

По мне, популярность у Цоя была вполне здравая и на мой взгляд, имела с "дешёвой попсовостью" мало общего - просто его творчество настолько особенное, интересное и достойное, что большому количеству людей стало родным и близким, пришлось по вкусу и душе. И я твёрдо уверен, что ни одного фанерного певца через 20 лет не будут так помнить и любить как родного, охотиться за его редкими записями и раритетными фотографиями, выпускать десятками книги, плакаты, атрибутику...
Уже ушедшие на тот свет Женя Белоусов и Игорь Тальков вряд ли могут сравниться с Цоем в плане долговечности свой популярности, хотя в своё время тоже выступали в залах навроде "Юбилейного". Или Сорин из "Иванушек" - хоть кто-то о таком вообще помнит? Хотя в году эдак 1996-ом эти "Иванушки" со всех окон звенели, никакого спасу не было от них.

Лично я считаю, что по значению для СССР/России, народной любви, по масштабу личности и творчества в русской музыке второй половины ХХ века вообще только один человек может стать на одну ступень и вообще сравниться с Виктором Цоем - замечательный актёр, поэт и музыкант Владимир Семёнович Высоцкий.

 
Долой нацистов!

5 Sep 2009, 07:46

Ответ нику Rocker (2009-09-05 07:38):

Ну да, я как бы в курсе. Ну а потом кому-то после тесного рок-клуба засияли дворцы спорта и многотысячные стадионы, а кто-то и в рок-клубе полный зал не мог собрать.

Я считал и считаю славу Виктора Цоя оправданной и заслуженной. Именно он, как никто другой, был особенным и уникальным, чьи песни стояли и стоят на несколько голов выше песен его рок-клубовских соратников.

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 Sep 2009, 06:39

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-04 23:24):

Можно ещё было вякать в сторону "Кино" и Цоя в те времена, когда они там с Рыбой панковали да "бренчали на гитарках"


Как раз тогда "Урлайт" более-менее терпимо относился к КИНО, хотя альбом "45" разнесли в щепки), и после раскола журнал был скорее на стороне Рыбина. Кстати и А. Дидуров тоже считал лучшим периодом КИНО 1981-1983г.

Все эти завистники по своему масштабу никакого сравнения с самим Цоем и его командой даже близко не выдерживают.


да какие завистники, люди занимаются совершенно разными вещами : одни играют, другие про это пишут (тем самым пополяризируют и свой журнал и группы). Для этого и существуют критика, и поверьте базируется она не на зависти.

 
Khamzat90
4 Sep 2009, 20:49

Ответ нику Akaifan (2009-09-04 03:30):

Вот вам уважаемый ,кавер на песню ДДТ "Осень"
Шевчуки

 
Rocker
Санкт-Петербург

4 Sep 2009, 11:59

Ответ нику Akaifan (2009-09-04 03:30):

Ссылка открывается!

 
muz-Vlad
Запорожье
2 Sep 2009, 22:08

Мне это голосование напиоминает Украину ,что-то слишком маленький разрыв .Нужно подножать, мы отстаём !!!!

 
satanas1
1 Sep 2009, 14:24

voyage34, вообщем правильно. Хотя, замечу, "Дежавю", несмотря на то, что получился самым злободневным за последние лет 15 творчества, имеет неплохие и мелодичные ходы. Та же "Тишина", например.
Кстати, немногие знают, но ТЗ и Кино связывают еще один интересный факт: Каспарян, до прихода в Кино играл с Борзыкиным в одной группе

 
garyk
НИКОЛАЕВ
1 Sep 2009, 10:29

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-01 10:20):

в точку...хотя тальков хоть лирикой какой-никакой ещё успел отметиться....

 
Добавить сообщение На страницу  76543 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.023227 сек.