На главную!
Вся жизнь не должна подчиняться "мукам творчества", а должна быть направлена на Спасение...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Khamzat90
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6 из 7
Нужен ли на сайте лидер группы "Телевизор" Михаил Борзыкин?

 да63 % 63.41 % (156)
 нет36 % 36.59 % (90)

  
Оффтопы: Борзыкин и Яй-Хха
rock-rock
22 Sep 2009, 09:18

Ответ нику Khamzat90 (2009-09-22 08:32):

Я не сказал что я добился не малых высот))) Я сказал что чтобы тот человек который хочет меня критиковать пускай обьеться добьеться такогоже))))

 
Khamzat90
22 Sep 2009, 08:32

Ответ нику rock-rock (2009-09-21 22:20):

Я всегда говорил когда критиковали меня (У меня просто музыка тоже не блещит сложностью и каждый ее подберет):
Я: Ты сначала добейся того чего я добился, а потом будем разговаривать.

Я так понимаю,вы человек добившийся в жизни не малых высот.А возможно ли услышать где нибудь ваши песни?

 
Долой нацистов!

21 Sep 2009, 22:44

В их "отстойности" я убеждаюсь всё больше по мере прослушивания их творчества. Мало-мальски приличная из их песен была на диске с "Братом-2", больше ничего нормального пока от них не слышал, а эти новые песни качал - вообще жуть какая-то.

 
rock-rock
21 Sep 2009, 22:20

По поводу как отзывался Борзыкин.

Лично я считаю что все что он говорит нистоит ни внимания не времени, потомучто сам Борзыкин ничего не добился в своей жизни, а то что он имеет на сегодняшний день это абсолютно ничего, это может иметь любой музыкант, а вот добиться чего-то сложного и большого это уже сложно! Я всегда говорил когда критиковали меня (У меня просто музыка тоже не блещит сложностью и каждый ее подберет):
Я: Ты сначала добейся того чего я добился, а потом будем разговаривать.
Я изначально знал что Цой легко подбираеться и все такое, но важно чего он добился этой простотой... А теливизор как играл в клубах 100-200 человек так и будет играть, и по борабану он сидит годам над одной песней! И чисто от меня Телевизор полоный отстой, даже не достойна внимания!

 
Долой нацистов!

8 Sep 2009, 10:07

Ответ нику muz-Vlad (2009-09-07 21:13):

Люди, которые были близки к Цою, сами не понимали долгое время с кем им пришлось общаться, а некоторым и работать ...

Итоги подводить будем? Музыка Цоя оригинальна, сложна и даже гениальна в своей"простоте", а вот Борзыкина вносить сюда не стоит .

Подписываюсь под каждым словом
В этих словах Разлоговой и есть некий намёк на то, о чём я уже не раз здесь говорил. На то, что Виктор был более чем уникальным и особенным, не просто рядовым рокером из рок-клуба, поэтому и не надо пытаться тут сравнивать его с БГ да или даже с Кинчевым, талант которого сомнения не вызывает.

 
muz-Vlad
Запорожье
7 Sep 2009, 21:13

Друзья, я вас прекрасно понял, конечно же все журналисты достают известных людей, НО мало кто из звёзд сравнивает лучшее из своей жизни с тем, с чем сравнил Юра. Такого ни в одном интервью ни у кого не встречал! Не посчитайте меня назойливым, но ТАКОГО я никогда не пойму.
Как-то Наташа Разлогова верно подметила, что люди которые были близки к Цою, сами не понимали долгое время с кем им пришлось общаться, а некоторым и работать... Уверен, что сейчас Юре стыдно за это сравнение. Извините, если что не так написал!

 
Долой нацистов!

7 Sep 2009, 20:39

Ответ нику zangezi (2009-09-06 21:36):


также как и Цой и Гребенщиков

Да не валите вы в одну кучу "апельсины" и "железную дорогу", уважаемый!

Уверен что у Билана с этим тоже дела обстоят получше и он даст им фору в 100 очков

Это вы, типа, издеваетесь?
Если принять, что нет, то вы ещё ниже упали в моих глазах как оппонент. Билан же вообще практически глухонемой - я вообще не понимаю, как эту бездарность за певца можно держать.
Двадцать, тридцать раз могу не слушать или не любить творчество того же Кобзона, Меладзе, Градского или там, Коли Баскова, но за певцов я их считаю и считать буду всегда - абстрагированно от того, что мне не шибко близко то, что они делают.
Но Билан... Это же посмешище, позорище для всей страны - "врулили" в этого безголосого шута 10 миллионов евро, арендовали ему дядьку со скрипкой Страдивари и приставили рядом пляшущего Плющенко - и всё равно в результате получилось абсолютное дерьмо - уж извините, не могу никак найти слова цензурнее для этой его жуткой песенки, где он буквально блеет, словно этакий горный архар.
Тот же Кипелов, думаю, за все свои 50 лет в глаза не видел этих миллионов евро, при этом как певец он изумителен - потому что голос от природы есть и никуда природный дар не денешь.
Здесь же - попросту без вариантов, совершенно безголосый бездарь с целой свитой "прадьюсеров". Вот коли вложить в вас такие бабки - вы резво так же мне заблеете и закудахчете, я это вам могу пообещать! Думаю, что я за 10 миллионов сильно извернулся бы и даже лучше спел!

что композиционно построено сложнее, произведение группы "Арии" или Шнитке?

Я бы лучше спросил, что "композиционно сложнее" - творчество группы "Ария" или какой-нибудь чичерины/земфиры или "Телевизора", столь обожаемых и горячо любимых вами.

Я не специалист, только высказываю свое мнение, и научитесь его хотя бы воспринимать без смеха и ржача. Это не красиво, уважаемый

Извините, но смеяться над человеческой глупостью никогда не считалось дурным тоном - на этом почти вся русская классическая литература построена. И если я считаю чьё-то мнение настолько вздорным и абсурдным, что оно во мне реально будит смех, то могу заверить вас, что смех этот в себе давить я вовсе не намерен.

К консенсусу мы не придем и продолжать этот мазахизм я не хочу. Будьте счастливы!

Уж однозначно, вашего ДИму БИЛана я певцом смогу признать только после того, как он мне "снимет" ту же "Барселону" или "Show Must Go On".
Да или, на худой конец, любую - пусть даже самую простую песню той же самой группы "Ария", но чтобы с точностью 1 в 1 (без бэк-фанер с оравой левых нанятых певцов). Тогда вот можно будет поднимать вопрос о вашей "форе в 100 очков"!

 
garyk
НИКОЛАЕВ
7 Sep 2009, 19:18

Ответ нику muz-Vlad (2009-09-06 22:09):

есть в народе хороший синоним слова"прожИтое"-переваренное и... плюс,как правильно отметила Полина,вопросы явно набили Каспаряну оскомину.Увы,тема превратилась из бардака в АБСОЛЮТНЫЙ БАРДАК...

 
polina
Харьков
7 Sep 2009, 12:16

Ответ нику muz-Vlad (2009-09-06 22:09):

Влад, Каспарян несколько раз произнёс, что смерть Виктора - это травма, что это как потеря родственника, что вспоминать больно, а журналист продолжает тупо расцарапывать: "Почему не слушаете "Кино"?" Просто спровоцировал.
Эта грубая фраза адресована стопроцентно журналисту.

 
zangezi
Санкт-Петербург
7 Sep 2009, 07:36

Ответ нику muz-Vlad (2009-09-06 22:09):

Насчет Каспаряна,вообще надо открыть отдельную тему.

Так есть же отдельная тема, где Юрий отвечает периодически, зачем создавать ещё одну. Или создать для "внутреннего пользования", чтобы обсуждать в ней вопросы : "за что Каспарян любил и ненавидел Цоя? Версии, гипотезы, предположения". На мой взгляд это не корректно. А в данном интервью понятно из контекста, что журналист вывел его своими банальными вопросами из себя. Потому что уверен, что тысячу раз спрашивают одно и то же.

 
Добавить сообщение На страницу  7 | 6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.059694 сек.