На главную!
Никакая масштабная революция невозможна без персональной революции, на уровне личности. Она должна сначала случиться внутри.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 2

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 8
  
Тема: Фильм о Ю. Айзеншписе "Шоу строгого режима".
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Mar 2007, 13:20


21 марта, в предстоящую среду, в 22 часа 30 минут, смотрите на Первом канале фильм о продюсере Юрии Айзеншписе "Шоу строгого режима".

Автор сценария и режиссер Руслан ТРЕЩЁВ.

Анонс фильма можно найти по адресу

www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons?p_show_lenta=1&p_anons_title_id=24150&p_date=15.03.2007


Насколько мне известно, в фильме использованы ранее не публиковавшиеся документальные материалы из личного архива Ю.Айзеншписа.

 
Диана
Рига

16 Mar 2007, 15:47

Для жителей Прибалтики: на Первом Балтийском тоже будут показывать, по латвийскому времени в 22:10.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Mar 2007, 06:06

Фильм о Юрии Айзеншписе "Шоу строгого режима" сегодня может быть снят с эфира Первого канала (22-30) в связи с объявленным Днем траура. Следите за программой.

 
Елена Гилёва

21 Mar 2007, 21:08

Не было? :(

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Mar 2007, 21:54

Будет!

 
Елена Гилёва

22 Mar 2007, 01:32

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-03-21 21:54):

А когда?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Mar 2007, 09:18

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2007-03-22 01:32):

Не знаю.

 
ro-mas
25 Mar 2007, 21:00

Жаль, что сняли с эфира. Когда покажут не известно. Кстати реклама или анонс этой передачи на орт мне понравилась. Там показали на несколько секунд видео с Цоем, которое я никогда не видел, вроде концерт какой-то.

 
Brat
Питер

28 Mar 2007, 07:48

Поздноватая новость но все же.

Во владимирской колонии строгого режима снимают фильм об Айзеншписе
28.09.2006


В Мелеховской колонии строгого режима (Ковровский района, Владимирской области) прошли съемки документального фильма "Юрий Айзеншпис. Зажигающий звезды", сообщает ИА REGNUM со ссылкой на издание "Комсомольская правда-Владимир".

Фильм снимается по заказу Первого канала к годовщине смерти знаменитого продюсера. Основа для сценария была взята из книги Юрия Айзеншписа "Зажигающий звезды". Как известно, Юрий Айзеншпис несколько лет провел в местах лишения свободы. Режиссер фильма, выпускник ВГИКа Руслан Трещев использует реконструкцию реальных событий. В Мелеховской колонии сняты сцены пребывания Айзеншписа в СИЗО, в мордовских, тульских и других лагерях 1970-х годов.

Роль Айзеншписа в юности исполняет актер из подмосковного города Королева Михаил Попов. Айзеншписа в зрелости играет администратор телевизионных сериалов Павел Матвеев. В эпизодических ролях заняты осужденные и сотрудники учреждения. Кроме осужденных и сотрудников Мелеховской колонии, в фильме об Айзеншписе участвуют Влад Сташевский, Катя Лель, Дима Билан, музыканты групп "Технология", "Динамит". В фильме будет даже реконструкция встречи Юрия Айзеншписа с лидером группы "Кино" Виктором Цоем. Однако на роль Цоя пока не удалось подобрать подходящего актера.

В колонии было снято много эпизодов. В штрафном изоляторе запечатлели сцены "Айзеншпис сидит в СИЗО", в столярной мастерской - как он руководит производством (Айзеншпис заведовал на "зоне" мебельным цехом), в столовой - Айзеншпис снимает пробы из котлов (в другом лагере звездный продюсер заведовал столовой).

Премьера фильма на Первом канале намечена на октябрь.

 
Strannik
Город золотой

28 Mar 2007, 10:18

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-03-22 09:18):

Что-то непонятно, так бцдет этот фильм транслироваться или нет, если будет то когда?

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014296 сек.