На главную!
Но Бог – не ангел, он просто такой, как он есть…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: vvladimir82
  Оффтопов: 33

Музыка

Добавить сообщение  

стр.23 из 28
  
Тема: Концерт в Витебске 1989г
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
9 Jun 2015, 10:57

Пусть тогда на 21 июня покажут! Времени куча все утрясти по авторским, заплатить хозяину записи свой процент и тд = порадовать поклонников.

Если быть честным (честь) то БЫТЬ таким до конца (те у кого есть эта пленка), сами наверняка не прочь посмотреть пользуете раритеты других владельцев кто в свое время "не поскупились" и выложили во всеобщее обозрение.

 
KVN

9 Jun 2015, 10:59

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2015-06-09 10:17):

запись была передана сыну, и что странно Белишкину, казалось бы причем тут обнародование? Я ее ранее предупреждала об этом, что ему запись давать не стоит, поскольку о Белишкине я знаю не по наслышке, как только запись попала к нему, концерт в Витебске стали транслировать на мониторах в JAGGER CLUB на концертах Асхатика. Интересно знала ли она об этом?
Мы с Сашей так же предупредили Светлану о том что Белишкину нельзя давать запись.Но она очевидно руководясь тем, что "он там тоже в кадре и мой старый друг" - дала ему копию. А "старый друг" тут же побежал к Морозу и слил запись. Задаром или нет- не знаю.Но куски стали крутить на концертах "Виктора" - это факт.А теперь вот и вовсе попытались продать на РЕН ТВ

 
KVN

9 Jun 2015, 11:12

Кстати. РЕН ТВ все же частично выложил концерт...Так что молодцы.
YouTube

 
AlexandrM

9 Jun 2015, 11:27

Ответ нику KVN (2015-06-09 11:12):

В курсе

 
Долой нацистов!

9 Jun 2015, 12:27

Ответ нику Diman (2015-06-09 10:16):

Что то за те два года, что куски Витебска по сети гуляют автор съёмки никаких торгов так и не объявил, напротив, автор говорит что распространять видео (по личной просьбе Цоя) не будет)


К сожалению, да - бывают и такие эпизоды, хотя это более редко. Не хотят давать ни бесплатно, ни платно, но при этом, исходя из своей собственной логики, которую лично мне анализировать нет желания, дают тем, кому оно нужно явно меньше, чем поклонникам.

Ну, учитывая то, что теперь эта оцифровка уже ходит по рукам пусть и ограниченного круга лиц, думаю, можно ждать и публикации полной версии к очередной дате.

 
Diman
9 Jun 2015, 12:41

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-06-09 12:27):

ну я и говорю, лет на 60 нам ещё сюрпризов обеспечено, с шагом в 3-5 лет))))))

 
tulingosh

9 Jun 2015, 16:27

Не знаю, но мне кажется, что Виктор больше всех из "киношников" дружил с Гурьяновым. На этом видео видно, что они вдвоем все время. Может, и ошибаюсь...

 
Lesopoval
Питер
9 Jun 2015, 19:53

Там изначально муть какая то была, по программе передач на весь марафон было 2, 5 часа. Вот я и думаю, как в 2,5 часа можно было втиснуть сам марафон и ещё и ПОЛНУЮ запись Витебска, которой то ли полтора часа то ли больше? Запись на Рен тв может и была, какие то куски, но вот в то что её полностью показывать собирались я как то не особо верю.....

А то что они выложили....Интересно, оно вот так отснято что песни не полностью или это специально так нарезали?? съёмка весьма паршивого качества, но в принципе поглядеть можно было....И это была нарезка одного концерта или двух?

 
artmen
Николаев

10 Jun 2015, 06:39

Ждём 255летия Виктора Цоя! Тогда можно будет купить за монгольские кубрики!

 
lispolll
Минск
10 Jun 2015, 08:48

Ответ нику Lesopoval (2015-06-09 19:53):
снято несколько концертов, тк с разных точек одни и теже песни и причёска Игоря Тихомирова разная). Вот если смонтировать эти несколько концертов в один, а звук взяв с того где лучше записано, то получилось б вполне смотрибельная версия

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516171819202122 | 23 2425262728
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01813 сек.