На главную!
Не бойтесь совершенства. Вы никогда его не достигните.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: JULKA16

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: О Марине Влади и Марьяне Цой
Юлька
Москва
31 Jan 2011, 10:14

Вчера весь день смотрела передачи, посвященные В.С. Высоцкому. Все таки как Марьянна похожа на Марину, даже внешнее сходство есть. Не очень легко быть спутницей великих людей....

 
Юлька
Москва
31 Jan 2011, 10:21

Вот я никогда аналогий между этими женщинами не проводила, а вчера - ну прямо накатило!!!

 
Юлька
Москва
31 Jan 2011, 10:21

Особенно после того, как увидела длиню-ююю-ющую очередь на Ваганьковском кладбище, ведущую к могиле Владимира Семеновича.
Видимо на этих могилах всегда будут люди и будут живые цветы. ВСЕГДА...

 
tulingosh

31 Jan 2011, 10:42

Кто-нибудь знает, как относился к творчеству Высоцкого Цой? Игорь Тальков с уважением относился к его творчеству. Вот, например, он писал:
А если б живы были
Высоцкий, Пушкин и Хайам -
Вот те бы защитили.
"Вот это были мужики,
Какие пели песни!!!
Не то, что эти м...ки -
Вознесенский да Резник.
А вчера по первому Резника показывали на вечере памяти высоцкого. Мне, кажется, Высоцкому бы не понравилось, что на его вечере памяти собрались такие, как Резник и ему подобные

 
Юлька
Москва
31 Jan 2011, 10:55

Вот мы 25 июля 1990 отметили 10-юю годовщину смерти Владимира Семеновича и...никто и предположить не мог, что меньше чем через месяц от нас навсегда уйдет Виктор Цой.

 
Марина Чистякова
Питер
31 Jan 2011, 11:17

Ответ нику tulingosh (2011-01-31 10:42):

>> Кто-нибудь знает, как относился к творчеству Высоцкого Цой?

Тоже с уважением. Виктор говорил, что им ещё повезло, они дождались, а вот некоторые - нет. Например, Высоцкий...

 
Юлька
Москва
31 Jan 2011, 11:20

Ответ нику tulingosh (2011-01-31 10:42):
На мемориальных вечерах и Высоцкого и Цоя - много лишнего народа выступало, но с этим уже ничего не поделаешь...

 
Gurov

31 Jan 2011, 21:14

что вообще общего у Высоцкого и Цоя бред какой-то

 
Юлька
Москва
1 Feb 2011, 07:28

Ответ нику Gurov (2011-01-31 21:14):

Ну вообще то речь шла о Марине и Марьяне...)))
А связь между Цоем и Высоцким безусловно есть, ну хотя бы для меня. Все мое детство прошло под песни Высоцкого, родители этому поспособствовали, крутили и кассеты и винил...
Так что, воспитанная на песнях Высоцкого, я пришла к Цою. Оба они , каждый в свое время, презрели музыкальный официоз.

 
muzikaVoln

1 Feb 2011, 20:45

Юль, а у меня точно так же все детство на песнях Высоцкого, очень любила его. У отца "07" была любимая песня, у меня "про жирафа" - ну т.е. для меня как для ребенка это была песенка про жирафа А потом...потом был Цой, и есть Так что связь есть, безусловно!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015708 сек.