На главную!
Это действительно страшно, когда в твое тело входит чужая жизнь.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Оффтопы: Каверы КИНО на Digital Piano Roland HP-203
OlexanderKi

24 Apr 2010, 15:17

Ответ нику FanRockGroupKINO (FanRockGroupKino) (2010-04-24 15:01):

Понятия не имею. Диск слышал, но не видел даже коробочки от него, так что кредитов не прочел. Не знаю даже издателя. Мое мнение, основанное только на услышанном материале - это плод работы каких-то безвестных сессионщиков. Звучание скорее кабацкое, чем роковое (и тут ничего удивительного: гопницкий контингент потребителей подобных изданий просто обязывает).

 
FanRockGroupKino
24 Apr 2010, 15:01

Ответ нику OlexanderKi (2010-04-24 13:51):
Еще вопрос! Виктор Цой Караоке: это чья работа? Кто записывал?

 
OlexanderKi

24 Apr 2010, 13:51

Ответ нику FanRockGroupKINO (FanRockGroupKino) (2010-04-24 13:32):

Источник информации из меня никакой: я знаю не больше других интересующихся вопросом фанатов. Я не коллекционер, и не знаком ни с Тропилло, ни с людьми из Мороз Рекордз, так что дополнить как-то эту информацию я не могу.

Про 100-минутного "Начальника" я слышал; всплывшая с него черновая версия песни "Саша" эту историю подтверждает. Вот, собственно, и всё, что я могу сказать.

 
FanRockGroupKino
24 Apr 2010, 13:32

Ответ нику OlexanderKi (2010-04-24 12:03):
У Тропилло есть запись сто минут Начальник Камчатки! Ее МОРОЗ отказался выкупать, видимо Антроп цену загнул космическую, он дядька жадный! Может что знаете про эту запись, подробности!)))

 
FanRockGroupKino
24 Apr 2010, 13:29

Ответ нику OlexanderKi (2010-04-24 12:03):
На счет духа, прикольно! Но он не захочет исполнять песни, скажет что это уже не актуально или скажет что текст забыл, или вообще говорить откажеться, в духе живого Цоя!)))

 
OlexanderKi

24 Apr 2010, 12:03

Ответ нику FanRockGroupKINO (FanRockGroupKino) (2010-04-24 11:49):

Запись минусовок голоса по моим данным испортил DJ Грув в 2004-м году, когда делал свои ремиксы. Может, и не он - но впервые испорченная минусовка всплыла именно на сборнике его ремиксов.

Вернуть этой записи нормальную скорость воспроизведения невозможно, она настолько искажена, что проще... хм... вызвать дух исполнителя и попросить его записать вокал заново. Это я как специалист по современным возможностям заявляю.

Судя по всему, других версий вокальных партий, кроме этих испорченных и пожатых в mp3, не сохранилось. Марьяна Цой продала несведенный вариант "Последнего героя", несведенная кассета с записью черновика "Черного альбома" тоже где-то затерялась (можно, конечно, спросить об ее местонахождении у Натальи Разлоговой, но я сомневаюсь, что она знает).

 
FanRockGroupKino
24 Apr 2010, 11:52

Ответ нику OlexanderKi (2010-04-24 07:34):
Что там с записью Последний герой, которую Марьяна выкупила! Может не потерялась еще, и можно будет сделать новое стерео сведение, я уж о пятиканалке не говорю?))

 
FanRockGroupKino
24 Apr 2010, 11:49

Ответ нику OlexanderKi (2010-04-24 07:34):
Интересно! Эти три записи вокала: Последний герой, Печаль, Кукушка - при современных возможностях можно отреставрировать и вернуть нормальную скорость, а то Цой куда-то забегает, чуть в словах не захлебывается! Интересно! Кто так умудрился запись испортить?)))

 
OlexanderKi

24 Apr 2010, 07:34

Ответ нику Furnitura (2010-04-24 06:38):

Спасибо за спасибо.

Что-то креативное настроение у меня как вчера началось, так пока и не проходит - сразу видно, весна.

Сел сегодня и смонтировал клип на эту версию песни "Печаль" из кусочков мультфильма "Фантастический мистер Лис" (США, 2009). ИМХО, к песне этот видеоряд очень подошел. Это невероятно красивый и интересный мультфильм, смотрел его вчера не отрываясь, фоном играла "Печаль" - вот и возникла идея сделать клип. Если кого-то подобное восприятие песни заинтересует - вот ссылка для скачивания видео:

Ifolder

Если кто-то захочет его куда-то потом перевыложить - (например, на Ю-Тьюб, где у меня нет аккаунта) - разрешаю!

 
Furnitura
Киев
24 Apr 2010, 06:38

Ребята, спасибо Вам!!!

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015651 сек.