На главную!
Я ничему не учу вас. Я просто помогаю вам изучать себя.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Romario
  Оффтопов: 13

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 9
  
Тема: Готы и Цой
МАРИЯ
Москва
17 Dec 2009, 12:14

Ответ нику Romario (2009-12-17 05:14):

Это представители престижного крыла этой субкультуры, которые посещают вечеринки и проч. Гламурная готика так сказать. Для меня они ничем не лучше мажоров, но это только часть
А есть например, маргиналы, которые считают себя готами и "играют" в это.
Есть, например, корпоративные готы, которые выглядят достаточно скромно и работают в таких же офисах как обычные люди и учатся на таких же бухгалтеров и экономистов как все простые смертные.
А есть например, готы-декаденты, которые никакого значения не придают ни внешнему виду, ни богатству, а в первую очередь моральным ценностям, искусству, самореализации, гуманизму. Читают Стругацких и детские сказки.
А есть готы-постпанки, которые слушают КИНО и Cure. (но это направление, скажем так, большая редкость сегодня)
А есть киберготы, которые вообще считают себя отдельной субкультурой и не носят никаких крестов и не слушают металла.
Три последних направления мне близки и в них как раз нет такого позерства как у этого шаблонного образа, о котором тут идут такие споры.
И тем не менее - ВСЕ это готика.

 
Romario
Москва

17 Dec 2009, 18:01

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2009-12-17 12:14):

Это самые обычные готы с чистых прудов ! Именно они говорят готично, не готично и т.д.

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 14:39

не знаю как насчёт готов , лично слушаю Цоя с 15 и лет, и сейчас слушаю хардкор, эмокор, построк, и Цоя..всё гармонично сочетается..ну нравится Он готам ну и пусть слушают себе на хдоровье лишь бы не очернили память о Вите

 
DetiTcoya
Воронеж

3 Mar 2011, 16:32

Если Цой и все киношники насили черное, это не значит что он или они готы. А песни это все что он видел вокруг себя. Если готам нравиться Виктор то пусть слушают но не приписывают его к готам.

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 16:50

я о том же хД)

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 9
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017078 сек.