На главную!
Ну, как мы себя сегодня чувствуем? Сегодня получше, получше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 213

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 34
  
Тема: Айзеншпис
Strannik
Город золотой

12 Jul 2008, 10:23

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-12 10:03):

Выходит этим ты подтвердил, что деятельность шписа с так называемым "протаскиванием" сделали Цоя на 50% популярнее


Естественно, ты можешь гениальные вещи делать, но если об этом не знают массы, то и никто не оценит, огромной ли популярностью пользовалось КИНО до 87-88 года, когда стояли табу на прессе и любой рекламе? Как только официально вышла пластинка НОЧЬ в 88 году и Белишкин начал работать, и осуществлять первостепенный менеджмент в отношении группы, тогда и началась первая КИНОМАНИЯ, потом когда пришел Шписс и начал свою раскрутку, то естественно популярность прыгнула даже до попсовиков таких как Ласковый май!!! Шписс точно знал, где что надо показать, где что зделать, чтоб в плане рекламы ему нет равных, благодаря Шписсу и появился менеджмет и продюссерство в СССР!!! И не фиг спорить, как бы там ни было, факт есть факт, пик популярности КИНО это период работы со Шписсом!

 
Strannik
Город золотой

12 Jul 2008, 10:27

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-12 10:13):

Что то не заметно что не возводишь


А мне кажется наоборот, ты слишком идеализируешь Цоя, незамечая вклад в его популярность других людей. Да да, никто ничего не делал, Цой сам всего достиг, менеджеров так держал для атрибутики.

 
Strannik
Город золотой

12 Jul 2008, 10:36

Не хочу щас заморачиваться, искать ссылки, почитай воспоминания Кинчева о Цое, там Кинчев вспоминает как Цой отзывался об Айзеншписсе, многое поймёшь!!!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

12 Jul 2008, 10:45

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-07-12 10:23):

популярность прыгнула даже до попсовиков таких как Ласковый май!!!

Может быть для тебя новость, но на одном из концертов "Ласковый май" работал на разогреве у "Кино"...
В общем внатуре спорить там или припараться с тобой бесполезено, да и утомил ты своей упертостью - ты только подтверждаешь мои слова, собственно что я и хотел

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

12 Jul 2008, 10:47

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-07-12 10:36):

Кинчев в этих вопросах для меня не авторитет... Я его уважаю как личность, весьма популярную, имеющую множество поклонников и свой неповторимый стиль - но не более... Для меня Кинчев пафосный исполнитель, бывший наркоман (если конечно существует такое определение), который зациклился на религии... ИМХО

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

12 Jul 2008, 10:51

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-07-12 10:27):

Я Цоя никогда не идиализировал и не идеализирую и всегда говорил, что для меня он равный чел, с которым я во многом согласен, в чем то нет... Но то что личность он неординарная в этом я уверен

 
Strannik
Город золотой

12 Jul 2008, 10:56

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-12 10:45):


Может быть для тебя новость, но на одном из концертов "Ласковый май" работал на разогреве у "Кино"...
В общем внатуре спорить там или припараться с тобой бесполезено, да и утомил ты своей упертостью - ты только подтверждаешь мои слова, собственно что я и хотел


Помоему упертый, это ты тебе факты, а ты мне домыслы , а когда становиться нечего написать, начинаешь упрекать меня в упертости, и что мол я не о том , я тебе советую вернуться к началу темы и почитать мои посты внимательней!!! Я объективно оцениваю работу Шписса с Цоем, не в пользу каво-то одного, как это делаешь ты!!!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

12 Jul 2008, 11:01

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-07-12 10:56):

А че мне еще писать - ты полностью подтвердил мои суждения в твоем отношении к шпису и с приувеличением его роли для "Кино" - мне уже ни чего в этом плане от тебя ненадо...

 
Strannik
Город золотой

12 Jul 2008, 11:31

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-12 11:01):

Да вот именно, что это ты смотришь со своей колокольни, мол Цой он такая звездная звезда во всем, он все сделал сам, а Айзеншписс к нему привязался и только сливки снимал!!!

Я не пишу, что Цоя сделал Шписс, Цой безусловно был очень популярным до Шписса, но и значение Шписса я не преуменьшиваю, он в плане менеджмента, был гораздо грамотнее свое предшественника и пик популярности КИНО это период работы со Шписсом!!!

 
Rocker
Санкт-Петербург

12 Jul 2008, 11:51

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-07-12 11:31):

Один из самых лучших и качественно записанных альбомов "Звезда по имени Солнце" был записан при менеджерстве Юрия Белишкина. Это о многом говорит.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 678910111213141516171819202122232425262728293031323334
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015837 сек.