На главную!
Ленинградский рок делают герои, а московский – шуты.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: elena
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 11
  
Тема: Как вы считаете, почему человек курит?
regina
санкт-петербург

10 Sep 2010, 06:38

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2010-09-09 19:04):

Конечно от курения умирают и даже в какой -то степени убивают ,а то не знал?Да,можно умереть и при ДТП,поскользнуться,....это понятно,что не ездить,не летать?просто не курить или бросить курить(пить) самое простое в чем может отказать себе человек ,что бы быть здоровым и даже живым.

 
Kothegar
Минск

11 Sep 2010, 16:31

Доктор гений! Всё правильно. Душевное спокойствие гораздо важнее здорового тела!
Я за спокойного "курильщика-самурая", нежели за нервного экскурильщика, замечающего каждый "бычок" в радиусе обзора и желающего насолить всем курильщикам.

 
Gurov

13 Sep 2010, 19:43

Все думают только о себе:" вот я курю ну и что,меня может завтра самолёт переехать".Друзья не забывайте о людях не курящих- пассивных курильщиках

 
Malah
МО Наро-Фоминск

18 Sep 2010, 10:51

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2010-09-09 15:45):

для начала прочитай статью 20.20КоАП РФ,потом и обсуждай все остальное

 
Jetta
19 Sep 2010, 08:46

Ответ нику malah (2010-09-18 10:51):

эта статья никого отношения именно к курению не имеет.если только пункт о пожарной противобезопастности,но это уже другая песня.
портить себе легкие или не портить,личное дело каждого,находясь рядом с курящим и являться пассивным курильщиком,дело сугобо добровольное.
а по поводу уголовного кодекса,есть не менее интересная статья,о моральном оскорблении...

 
Знамя_революции
Екатеринбург

20 Sep 2010, 16:36

Понятия не имею, почему люди курят.
Знаю, почему я НЕ курю: не хочется

 
KVN

20 Sep 2010, 19:40

курить бросил вот уже полтора года как... бросто бросил и все. выбросил пачку и забыл. без тренингов и допингов. иногда хочется закурить..особенно на БК... " Космос"...

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 14:35

тож курить бросила в за один день, потом начала опять когда сильно переживаю что либо, и то сигарет не покупаю так по случаю если угостят, это удобно вроде бы куришь а вроде нет, вообще сигареты это часть жизни и всё равно уже на то что они убивают сколько той жизни...глупо себе во всём отказывать..достаточно того что не пьёшь и не ведёшь беспорядочную жизнь а сигареты это не страшно, лишь бы в меру

 
luizavamp

3 Mar 2011, 21:20

Незнаю, почему курят другие... а я курю, потому, что - ВКУСНО!

 
Сергей

1 Apr 2011, 07:44

Я курю, лишь когда выпью или чтобы убить время "
Есть более быстрое решение убийства времени, чем курение- это суицид!

Да, курение входит в привычку,
Курение входит в зависимость! Не обманывайте себя!

но восновном это убивание свободного времени
Ребят, вам самим не страшно от таких слов!
В жизни на столько много интересного, что её не хватает, чтобы всё это сделать! А вы говорите- "убивание свободного времени"!
Ужас!

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.023657 сек.