На главную!
Но куда бы ты ни шел до конца своих дней, обещай, что ты будешь помнить одно - Господу видней!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: elena
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 11
  
Тема: Как вы считаете, почему человек курит?
lochadka78
Санкт-Петербург

26 May 2008, 11:00

ответ нику kot1: Рашид Нугманов и Виктор - оба умные и талантливые люди. Просто Рашид оказался в чем-то сильнее и умнее Виктора и бросил.

 
lochadka78
Санкт-Петербург

26 May 2008, 11:02

Пример надо брать с СИЛЬНЫХ людей, и не скрою, Рашид - для меня авторитет

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 May 2008, 11:02

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-05-26 11:00):

Сильнее и умнее ну это уже выглядит как оскорбление Вити - такие термины абсолютно не уместны в данном вопросе

 
kot1
Донецк
26 May 2008, 11:04

Елена а вы не допускаете банальной мысли о том что Виктор возможно просто не успел это сделать? Как вы можете рассуждать кто умнее а кто нет в данном вопросе?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 May 2008, 11:07

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-05-26 11:02):

Хотя бы извинились бы за Майка для приличия

 
kot1
Донецк
26 May 2008, 11:08

Ага уже 2 раза она извинится. Такие люди могут только оскорблять и не думать о последствиях своих разговоров. Но я буду рад если не прав

 
Morita

26 May 2008, 12:05

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-05-26 11:00):

Елена, Вы своими "умными" постами и комментариями уже всех утомили. ну хоть иногда включайте мозг - хотя бы ради разнообразия
или хотя бы попытайтесь в своих "умозаключениях" Виктора не касаться

Короче, Елена, не будите во мне зверя - он и так не высыпается.

 
Анастасия Цой
Нижний Новгород
5 Sep 2010, 10:31

elena, А Вы не допускаете той мысли, что Виктору просто нравилось курить? Просто совсем не факт, что он был зависим от никотина.
Не нужно так категорично относится ко всему. Кстати, в курении есть как минусы, так и плюсы.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Sep 2010, 10:41

Ответ нику ATsoy (Анастасия Цой) (2010-09-05 10:31):

А Вы не допускаете той мысли, что Виктору просто нравилось курить? Просто совсем не факт, что он был зависим от никотина.


Ну если ему нравилось, то как же он мог от него не зависеть? Тем более что бросать курить не собирался.

Отвечая на вопрос темы: глупая и дурная привычка, которая сильно портит жизнь. От тебя плохо пахнет, появляется одышка, появляются проблемы с потенцией у мужчин, женщины рожают детей с заболеваниями, чаще проявляется раковые заболевания и тп и и тд.

А есть люди, кторые курят у себя дома. Им это нравится, но нравится ли это их близким?

На мой взгляд, так это вообще труба. Из собственной кухни (или туалета) сделать вонючую курилку. Стены, обои, мебель всё это впитывает дым до такой степени, что помещение пахнет куревом даже, когда в нем никто не курит. С отвращением вспоминаю советские фильмы, герои которых курили даже у себя в постели...

Нравится ли это курильщикам или они уже просто не замечают того свинарника, в котором живут? Думаю, что всегда по-разному.

Кстати, в песнях Цоя часто именно такая ситуация: лирический герой курит прямо на кухне.

Это все верхушка айсберга. А причина в том, что человек наплевательски относится к собственному телу: курить, пить, блудить можно. Некторые даже так говорят: "ну я изменю своей жене только телом, а душой-то я с ней" (только потом почему-то всё же разводятся).

Так и с курением: "Ну если я захочу, то курить брошу". А на самом деле вырабатывается синдром зависимости в следствии употребления. И уже не человек управляет своим телом, а пороки тела управляют человеческой волей.

 
Анастасия Цой
Нижний Новгород
5 Sep 2010, 11:22

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2010-09-05 10:41):

Ну если ему нравилось, то как же он мог от него не зависеть?


Легко и просто. =)
Мне, например, нравится музыка Цоя, но это не значит, что я от нее завишу. Мне нравится читать книги, это опять же не говорит о моей зависимости от них. Так же и с этим.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016531 сек.