На главную!
Поверхностные люди всегда должны лгать, так как они лишены содержания.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: «Битва Экстрасенсов»
  Оффтопов: 102

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.5 из 21
  
Статья: Ответ на протест от редакции программы "Битва экстрасенсов"
BronzeTower
Jerusalem

26 Mar 2008, 23:43

Телевизионщики, скорее всего, и сами не ожидали, что такое количество народу не только не схавает то, что предлагает канал, но и напишет письмо протеста. А это уже, по их мнению, чревато потерей рейтинга. Откуда ж им было знать, что большинство подписавшихся этот канал и так не смотрят? Потому и извинились, и быстренько открестились от этого психолога, мол, мы тут ни при чём. Очень удобная позиция.

 
Strannik
Город золотой

27 Mar 2008, 05:22

Ответ нику salamandra (сергей филатов) (2008-03-26 23:02):

это не телевизионщики такие. это зрители такие. иначе такого телевидения не случилось бы. а телевизионщики просто кормят свои семьи на деньги от рейтинга подобных передач. и в этом виноваты не они. как говорил Чарльз Оугастес Милвертон, каждый зарабатывает свой хлеб.


Если уж на то пошло, то почти все такие.... за редким, редким, редким исключением!

 
Strannik
Город золотой

27 Mar 2008, 05:24

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-03-26 23:43):

Телевизионщики, скорее всего, и сами не ожидали, что такое количество народу не только не схавает то, что предлагает канал, но и напишет письмо протеста.А это уже, по их мнению, чревато потерей рейтинга.


Ну для ТНТ это капля в океане!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 Mar 2008, 15:42

Саламандра, а что ты хочешь, чтобы изменилось? Мир к лучшему? Наверное, я старый усталый циник, но в эти игры давно не играю. Но тех, кто мне дорог, обижать не дам! Ну не получится из меня христианки. "Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую..ногу, развернись и бей снизу в челюсть", так вот примерно На самом деле, даже телевидение способно понять, что вот про этих людей можно фигню всякую рассказывать, а про этого-нельзя, ибо можно помимо рейтинга заработать головнуюы боль. Да, сидит человекомасса перед экранами, нанизана на ужин и на видеопоток, но среди них есть нормальные люди, просто ещё маленькие, и если их такой "инфой" кормить, они так никогда и не вырастут (просто постареют через энное количество лет). И даже не в этом дело. Есть такие строчки у моего нежнолюбимого Губермана:
На собственном горбу и на чужом
Я вынянчил понятие простое-
Бессмысленно переть на танк с ножом,
Но если очень хочется-то стоит.

 
Morita

27 Mar 2008, 15:49

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-27 15:42):

Замечательно сказанно, Либби Даже нечего добавить.

 
PECHAL
Киев

27 Mar 2008, 17:34

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-27 15:42):

РЕСПЕКТ!

 
сергей филатов

27 Mar 2008, 21:04

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-27 15:42):

нет, Либби, я ничего не хочу. когда мне было 17, я действительно хотел изменить мир к лучшему и думал, что это возможно. но теперь, когда мне за тридцать, я не стану бить снизу в челюсть, если только дело происходит не в уличной драке. кто кого обидел - это ещё большой вопрос. понимаешь, ни Цоя, ни меня невозможно обидеть тупой телепередачей. но каждый человек способен и обязан расти. сам. обязан думать. если человек просто жрёт у телевизора и смотрит всё подряд, то он воспримет и версию телевизора, и версию тех, кто против телевизора. воспримет, чтобы потом на работе, в курилке, побазлать с себе подобными "о всяком непонятном". уверен, этим дело и кончится. человек же думающий, сомневающийся, найдёт время, чтобы ознакомиться подробно с материалом и сделать собственные выводы. слава Богу, недостатка в информации теперь уже нет. кто ищет, тот найдёт. этих спасать не надо. иных же лечить бесполезно. вот скажи, те люди, которые, допустим, оскорбляют память Лао-Цзы, оскорбляют ли тем самым самого Лао-Цзы или даосов? по-моему, единственное, что они делают, это то, что оскорбляют самих себя своим невежеством в глазах Лао-Цзы и даосов. я никогда никому не пытался доказать, что Есенин не вешался в Англетере. просто потому, что мне достаточно того, что я это точно знаю. а знаю я это отчасти потому, что потратил не один год на исследование материала. ну и, правда, потому, что не так давно вспомнил, как там было дело. просто вспомнил. и никогда никакие телевизионные или печатные версии на меня не действовали. поэтому я поостерёгся бы априори отказывать телезрителю в уме. А что касается ТНТ - ну, здорово, что извинились. стал ли их кто-нибудь после этого уважать больше или меньше? упал ли у них рейтинг или вырос? думаю, ничего не случилось. ни с Цоем, ни с нами, ни с ТНТ.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
30 Mar 2008, 19:09

Ответ нику саламандра (сергей филатов) (2008-03-27 21:04):
Я понимаю твою точку зрения. Понимаешь, если бы Виктор был с нами физически...а так я себя плохо чувствую, если при мне говорят заведомую ложь, а я сижу и молчу. Понимаешь? К сожалению, бывают ситуации похлеще уличной драки. Искренне желаю тебе в них не попадать..Помнишь фразу о том, что преступления совершаются по вине равнодушных людей? Я понимаю, что ты , скорее, о "недеянии", и что Виктор выше всего этого. Согласна. Но меня слёзы Роберта Максимовича убили просто.
А насчет даосов-знаешь, показ некотрых техник по "взращиванию зародыша вечной жизни" нехило бы поднял рейтинг ТНТ Особеноо если..хм..с практическими занятиями. Все, молчу, молчу..
Победа-это не ответ ТНТ, на мой взгляд, а количество подписей под письмом, и , так зказать, качество. Вот. (Грустно так:" И буддистки из меня тоже не получится" ).

 
BronzeTower
Jerusalem

30 Mar 2008, 19:24

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-03-30 19:09):

Да, но кто-то тут сказал, что это - капля в море.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
30 Mar 2008, 19:35

Помнишь, в "Трудно быть Богом", на замечания мужичка , что мол, власть захватили "серые", и что он один как перст, а один в поле не воин, ему дон Румата говорит:"Ты-то один, как перст, да таких перстов-то вас тут целый город"?

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016775 сек.