На главную!
Люди в мире разделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: «Битва Экстрасенсов»
  Оффтопов: 102

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 21
  
Статья: Ответ на протест от редакции программы "Битва экстрасенсов"
PECHAL
Киев

11 Mar 2008, 14:02

хорошая новость

 
rand
Москва

16 Mar 2008, 12:42

справедливость восторжествовала ! Ура )

 
mashamvm
Минск
16 Mar 2008, 15:33

Ответ нику Lena (Елена) (2008-03-16 12:34):
Это сделано, вероятно, для того, чтобы гости сайта сразу заметили данную статью, которая подтверждает, что память о Викторе живет и есть люди, которые эту память будут защищать.

 
karakum
24 Mar 2008, 23:07

меня тоже очень возмутило это все! больно и неприятно...за Цоя... за отца...
Но спасибо хотя бы за то, что одумались... извинились... лучше бы перед родственниками! Передачу люблю, смотрю, но надо думать прежде чем такие вещи говорить и делать... тем более, надо совсем не знать Цоя, чтобы такое предполагать ((

 
karakum
24 Mar 2008, 23:11

Morita Извините, если нужна подпись, то как это сделать?

 
Morita

25 Mar 2008, 03:14

Ответ нику karakum (2008-03-24 23:11):

запостите сюда Ваши данные: фамилия и имя, город проживания и род занятий - я добавлю Вас в список.

 
karakum
25 Mar 2008, 20:03

Morita Суркова Екатерина, Краснодар, менеджер направления в общественной благотворительной организации
Спасибо!

 
nastyabg

26 Mar 2008, 21:18

Мне кажется,что извинений недостаточно,а еще хотелось бы,что бы они изначально думали,а потом уже делали такие передачи.Тогда бы и себя дурными не выставили,чувства людей не оскорбили и извиняться бы не пришлось...

 
Strannik
Город золотой

26 Mar 2008, 21:29

ТНТ канал комерческий, там помешались уже на рэйтинге и на деньгах, они все что идет в эфир пиарят, не задумываясь о способах, хотя по большому счету щас почти все телевизионщики такие!

 
сергей филатов

26 Mar 2008, 23:02

Ответ нику Strannik (Strannik) (2008-03-26 21:29):

именно так.
иначе они бы не выжили.

это - правила игры. сколько нас? ну, активных несколько сотен. а сколько телезрителей, пьющих экран с логотипом, например, ТНТ?

это не телевизионщики такие. это зрители такие. иначе такого телевидения не случилось бы. а телевизионщики просто кормят свои семьи на деньги от рейтинга подобных передач. и в этом виноваты не они. как говорил Чарльз Оугастес Милвертон, каждый зарабатывает свой хлеб.

мы-то знаем, кто такой Цой. и они знают. а остальные миллионы хотят вечерних сенсаций после рабочего дня. миллионы!

кого ж судить?

я подписал, но не думаю, что есть какой-то толк для этих миллионов, или даже для будущих поколений, которые с мороженым во рту будут смотреть эти передачи под обтрёпанными крылышками когда-то молодых родителей.

всё закономерно. разные волны, и им никогда не соприкоснуться в этом море.

мы победили, ура!

развлеклись.

изменится ли что-нибудь?

ни-че-го.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56789101112131415161718192021
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01682 сек.