На главную!
Жизнь - это коктейльная вечеринка. Только на улице.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Андрей Дамер
  Оффтопов: 8

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.9 из 11
  
Статья: Книга интервью Виктора Цоя
BronzeTower
Jerusalem

13 Aug 2008, 06:28

Андрей, действительно, вещь очень классная. На все случаи, так сказать. Спасибо

 
BronzeTower
Jerusalem

13 Aug 2008, 06:25

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-08-13 05:08):


Ответ нику libby-dancing-sword (2008-08-12 19:04):

Единственное, что могло удержать меня от засыпания в 4 часа утра в аэропорту Бен-Гуриона в ожидании первого утреннего поезда


И долго ты в аэропорту поезд ждала?



Ни за что не поверишь: Либби в аэропорту не живет, поэтому из Бээр-Шевы в аэропорт надо еще на чем-то доехать. На поезде, например, который подъезжает прямо к аэропорту. Как, впрочем, и обратно в Бээр-Шеву по возвращении ночным рейсом из Питера. А для этого этот самый поезд надо подождать, т.к. в 4 часа ночи поезда еще не ходят. Тем более в аэропорту

 
Виталий
13 Aug 2008, 05:08

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-08-12 19:04):

Единственное, что могло удержать меня от засыпания в 4 часа утра в аэропорту Бен-Гуриона в ожидании первого утреннего поезда


И долго ты в аэропорту поезд ждала?

Дамеру:

Хотя бы презентационный вариант в интернете увидеть.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
12 Aug 2008, 19:04

Спасибо огромное, действительно! Замечательная вещь- ничего лишнего, и всё, что надо. Единственное, что могло удержать меня от засыпания в 4 часа утра в аэропорту Бен-Гуриона в ожидании первого утреннего поезда

 
newart

12 Aug 2008, 16:13

Андрей, а электронный вариант когда будет доступен?

Ты вроде бы обещал.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Aug 2008, 15:46

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-08-12 15:44):

К сожалению, публицистика мне не удается даже в отдельной статье. Как я ни стараюсь. Можно не волноваться.

 
Виталий
12 Aug 2008, 15:44

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-08-12 15:33):

Также медленно пьют какое-нибудь хорошее вино...


Киндзмараули, наверное...

Андрей, не вздумайте начать писать книгу о политике. Это дело не благодарное.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Aug 2008, 15:33

Ответ нику Diana (Диана) (2008-08-12 15:19):

Это ты меня от политики отвлекаешь? Я только до интернета дорвался

Не за что. Книжка получилась действительно хорошая. Работал над ней не меньше года. Но не потому, что типа так трудно было, а в свое удовольствие. Также медленно пьют какое-нибудь хорошее вино...

Форма "дневника" пришла не сразу. Сначала я хотел написать книгу, коя состояла бы из моих статей, а интервью как некое дополнение. И писать я начал сначала свой текст (биография + анализ творчества). Но постепенно пришел к противоположной форме (единственно верной, как мне сейчас кажется): основной текст - слова Цоя, а остальное мелким шрифтом как комментарий. С одной стороны - это как бы интервью, а с другой - как бы прямая речь. Подсказка была дана "Книгой Пути и Благодати" Лао Цзы. Я когда узнал, что это одна из прочитанных Цоем книг, сразу пошел и купил ее.

Но особую роль сыграли наши "илиенохи" и мое ироническое отношение к ним. Хотите услышать пророчества Цоя? Нате.

Кое о чем сейчас жалею. Можно сделать было и лучше и более объективнее. В двух-трех местах, к сожалению, не удержался от личной оценки.

 
Диана
Рига

12 Aug 2008, 15:19

Андрей, еще раз спасибо за книгу. Колоссальную работу ты проделал, респектище!

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
25 Mar 2008, 05:17

14,15 июня 1990г концерты Кино в Риге. Я видел в украинском издании перепечатку прибалтийского интервью лета 1990г Цоя. Интервью объёмное, там было что то про перестройку, упоминался Горбачев.
Кто нибудь видел?

 
Добавить сообщение На страницу  1110 | 9 87654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017133 сек.