На главную!
Если идея изначально не абсурдна, то она безнадежна.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 13

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.7 из 10
  
Тема: Марианна Цой
Natella
Москва

31 Aug 2009, 22:21

Какая вообще разница любил ли Цой Марьяну или нет? Это их личные взаимоотношения, и лезть туда, на мой взгляд, не стоит. Просто потому, что это не совсем красиво. Лично я ее очень уважаю как сильную и умную женщину. Даже если смотреть эту запись, на которой Марьяне всего 3,5 года. Она уже в этом возрасте довольно осознанно себя ведет. Так хорошо сыграла, молодец. А то, что у них там с Цоем было, пусть останется с ними.

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

1 Sep 2009, 10:34

Ответ нику Морита (2009-08-31 21:42):

Она не червонец и не обязана всем нравится, но ещё раз повторюсь, если у них с Виктором есть претензии друг к другу, то они там без нас с Вами разберутся. А давать волю своей фантазии основываясь на сплетнях и лжи, последнее дело.

Соглашусь с Вами,думаю они уже разобрались...
Марианна очень достойная женщина,заслуживает уважения даже только за то,что воспитала достойного наследника.

 
Долой нацистов!

1 Sep 2009, 10:43

Я считаю, можно обсуждать какие-то вопросы связанные с творчеством, с историей группы, ну а чьи-то там личные отношения, тем более людей уже ушедших - так оно и вообще не наше дело.
Я единственно как-то позволял себе высказывать своё не самое лучшее отношение к некоторым интервью и выступлениям Марьяны по поводу несуразного суда с музыкантами "Кино" - однако, как оказалось, за кружкой чая они и без нас всё давным-давно нормально и мирно разрешили. Правда, очень сильно взбесил Рыбин в этих видео, но это уже другая тема
Наверное, нет особого смысла это всё публично анализировать (как и строить какие-то свои догадки, отчего погиб Виктор), а лучше искать раритеты, связанные с Цоем и "Кино", чтобы сохранить это всё для следующих поколений. Ведь пока жива память, живёт и сам человек, поэтому похоронить Виктора, позволив ему и его песням уйти в забытье, просто недопустимо.

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

1 Sep 2009, 11:02

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-09-01 10:43):

Золотые слова Юрий Венедиктович(Наша Раша)

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
1 Sep 2009, 15:11

Я вообще в упор не понимаю всех этих претензий ни к Марьяне, ни к Наталье- для начала, это, мягко говоря, сильно не наше дело. Во-вторых- думаю, любому из нас было бы неприятно, если бы о его близких людях говорили гадости. Диву иногда даюсь при виде некотрых представителей "сильной половины человечества"...

 
polina
Харьков
1 Sep 2009, 15:28

Ответ нику libby-dancing-sword (2009-09-01 15:11):

в упор не понимаю всех этих претензий ни к Марьяне, ни к Наталье- для начала, это, мягко говоря, сильно не наше дело.


Правильно. А какой был повод для наезда?Обнаружили действительно интересную информацию. (Даже символичную:жена лидера "Кино" таки оказалась актрисой ) Нет, чтобы умилиться...

 
Диана
Рига

1 Sep 2009, 19:37

В который раз удивляюсь, как посторонние люди легко судят о том, кто горюет по-настоящему, а кто - нет, кто кого любит и т.д. И вообще непонятно, откуда такая реакция на этот кусочек из фильма. Я думаю, большинству было очень интересно узнать такую подробность и посмотреть на маленькую Марьяну. Морита, спасибо, что поделилась.

 
Morita

1 Sep 2009, 20:00

Ответ нику Diana (Диана) (2009-09-01 19:37):

Всегда пожалуйста

 
AlexandrM

2 Sep 2009, 05:31

Марианна любила Виктора до последнего. В тот момент, когда он от неё ушёл был удар для неё. Тем более, когда погиб. Но не смогла она быть одна и появился на пути Рикошет... Любовь не любовь, но были они вместе. Но любила она Виктора до последних дней. Есть примеры, когда вроде бы семья и всё такое, а любишь другого(другую)на ровне с мужем(женой). Любовь странна и непредсказуема, как и женщины. Да таких случаев, как у Марьяны с Виктором - много, очень много.
Видео же мне понравилось тем, что на нём маленькая Марьяна. Просто по доброму посмеялся(как похожа!) без зла. Хотя если бы не её знакомство с Виктором... Спасибо за видео!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
2 Sep 2009, 06:55

Ответ нику Morita (2009-08-31 22:04):

Ничего себе! Большое спасибо за такую информацию!

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7 8910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01602 сек.