На главную!
Если б не терпели - по сей день бы пели! А сидели тихо - так разбудили Лихо!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 13

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6 из 10
  
Тема: Марианна Цой
JACKIE5
город Тверь

31 Aug 2009, 21:28

Я Марьяну не в чем не виню,там свои заморочки,будут свои дети-поймете...Просто этот сайт о Викторе Цое и группе КИНО...(...И так на сцене ленинградская четверка,группа КИНО...Юрий Каспарян,Игорь Тихомиров,Георгий Гурьянов и ...Викто-о-ор Цо-о-ой...Группа КИН-О-О-О)так их представляли в Лужниках и Донецке,Иркутске и Минске и так далее...Просто не хватит места на этом сайте,перечисляя города ,где побывала группа Кино...Сбольшим уважением к Вам

 
Morita

31 Aug 2009, 21:32

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-08-31 21:28):

я не поняла, а где написано, что этот сайт о группе "Кино"???? и причём здесь в каких городах группа "Кино" побывала? т.е. теме о Марианне Цой здесь места нет, а темам о БГ и Кинчеве есть? почему Вы там не отпишитесь, что им тут не место? Марианна Цой - единственная жена и вдова Виктора Цоя, мать его единственного сына и уж где как не здесь должна быть тема о ней. А что уж там у них было - они без нас с Вами разберутся!

Просто не хватит места на этом сайте,перечисляя города ,где побывала группа Кино...


мне казалось в Летописи, как раз все города и перечислены

 
JACKIE5
город Тверь

31 Aug 2009, 21:33

Да и еще никогда не слушайте женщину,котрую бросили.Она вам такого наговорит)))

 
Morita

31 Aug 2009, 21:33

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-08-31 21:33):

а кого надо слушать?

 
JACKIE5
город Тверь

31 Aug 2009, 21:38

Ну уж ни как ни женщину,которую бросили...

 
Morita

31 Aug 2009, 21:42

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-08-31 21:38):

очевидно, "лучших" друзей, которые во множестве вдруг появились после смерти Виктора???

Вы имеете право на свою точку зрения, но я так и не поняла причину негатива, который Вы тут вылили на Марианну. Она не червонец и не обязана всем нравится, но ещё раз повторюсь, если у них с Виктором есть претензии друг к другу, то они там без нас с Вами разберутся. А давать волю своей фантазии основываясь на сплетнях и лжи, последнее дело.

 
polina
Харьков
31 Aug 2009, 21:50

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-08-31 21:38):

JACKIE5, ну Вы нашли врага - Марианну! Не хотите - не восхищайтесь, но не надо портить настроение и оскорблять память женщины, которую Цой любил. Всё-таки это их семейные дела и претензии. А человек она незаурядный, имхо.
Миллион фактов, что отношения они сохраняли с Цоем дружеские.

 
JACKIE5
город Тверь

31 Aug 2009, 21:51

Мне нравится Наташа Разлогова,хотя ее многие осуждают...А Константин Панфилов был одни из немногих знакомых Виктора Цоя , с которым он общался в Москве...

 
JACKIE5
город Тверь

31 Aug 2009, 21:53

На этом и закончим наш спор...Тем ,кто ложится спать ,спокойного сна...

 
Morita

31 Aug 2009, 22:04

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2009-08-31 21:51):

я никогда не поверю, что Константин Кинчев говорит о Марианне гадости. Они были друзьями и она вытаскивала его из наркотиков, по крайней мере есть видеоинтервью где она об этом рассказывает, знаю также, что он участвовал в установке ей памятника на БК и у них были дружеские отношения.

Вам никто не запрещает любить Разлогову не надо при этом задевать Марианну - это не по мужски, если Вы понимаете о чём я говорю.

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 78910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015643 сек.