На главную!
У меня нет совести - только нервы!
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Оффтопы: Марианна Цой
garyk
НИКОЛАЕВ
2 Sep 2009, 20:52

Интересно,в скольких ещё темах промелькнёт тема новой книги...?и каждый уже 10 лет учит роли,о которых лет 10 как стоит забыть,-те,кому адресовано,думаю,поняли..

 
Morita

2 Sep 2009, 20:25

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-09-02 20:23):

Спасибо! УРА!

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

2 Sep 2009, 20:23

Ответ нику Morita (2009-09-02 20:21):

Что значит - останутся?
Тебе, Дамеру и Севе будут отложены и подарены.

 
Morita

2 Sep 2009, 20:21

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2009-09-02 20:15):

Александр Николаевич, поздравляю с выходом книги!
Ужасно не терпится взять в руки и почитать Надеюсь, что к 11-му ещё останутся экземпляры.

 
FanRockGroupKino
27 Jul 2009, 06:51



 
Morita

4 Jul 2009, 21:31

большая просьба не офф-топить! про Рыбина всё в соседнюю тему

 
Долой нацистов!

4 Jul 2009, 21:19

Игорь Тихомиров - отличный музыкант и настоящий друг Виктора. Я ни в одном интервью никаких пакостей и глупостей о Цое и их общем музыкальном прошлом от него никогда не слышал, за что ему отдельным пунктом уважение. Юрий Каспарян - один из самых ярких гитаристов в экс-СССР, с мгновенно узнаваемой манерой исполнения. Без его гитары лично для меня настоящее "КИНО" попросту было бы невозможным. Георгий Гурьянов - художник с мировой известностью, определённо "самостоятельная творческая единица". Пусть и не в музыке.
А кто такой Алексей Рыбин? Парень, которого выгнали из группы "КИНО", да и только.
Который говорит, что ему "опостылели базары о группе КИНО", но при этом ездит с концертами и поёт песни Цоя, зарабатывая бабки (интервью было взято в день перед концертом 16 сентября 2000).

 
voyage34
СПБ
4 Jul 2009, 21:13

Ещё немного о "малых музыкальных заслугах" А.Рыбина. Рыба выпустил со своей группой Оазис-Ю четыре альбома, а кто из трёх оставшихся музыкантов Кино выступил как самостоятельный автор -музыкант,автор собственных песен,кто создал свою группу? Да никто.Ни Тихомиров,ни тем более Гурьянов, только Каспарян ,да и то в соавторстве с кем либо ,но никак самостоятельная творческая единица.Просто недоброжелатели не хотят всего этого замечать.А какой коллосальный труд Рыбинский-альбом Аквариум "Сны о чём-то большем",хоть кто-нибудь видел этот альбом?Он разлетелся моментально,хоть и стоил почти 3000 руб. А так вообще -то всё дело вкуса,кому-то и Кино попса,ещё в 80-е стиль группы стали называть мужественный попс. Неправда на счёт зарабатывания денег концертами из песен Цоя.Точно знаю что Рыба не получил никаких таких денег за те концерты в 2000 году, в программе Кино с Самого Начала,кстати в этих концертах вместе с Рыбой и Каспарян участвовал.И в конце концов он эту программу делал только с одной целью- сыграть вживую песни Цоя для тех кто не смог побывать на концертах и для тех кто желал услышать эти песни пусть хоть и кавер составе но с двумя оригинальными гитаристами Кино.но никак не ради денег делал он эту программу.Ради денег он детективы писал, и этим зарабатывал,у нас ведь любой труд в почёте? А в качестве радио ведущего на питерской станции Радио Рокс, Рыба много лет вёл замечательные программы по арт-року,блюзу, его программы люди просто записывали , потому что то он ставил в своих передачах фиг найдёшь где,Рыба серьёзный меломан и музыкальный эрудит.Ну да мог ляпнуть в ТВ что-то несуразное, так что его теперь растерзать?

 
Долой нацистов!

4 Jul 2009, 21:10

Пожалуй, это дело вкуса.
Мне лично его "творчество" абсолютно не нравится и я не считаю его чем-либо достойным.
Возможно, это и оттого, что я вообще не люблю и не слушаю подобную музыку + также играет роль и его бахвальская позиция, излагаемая в репликах навроде этого интервью и ещё нескольких, заботливо мною собранных.
Где он открыто говорит, что его "достали" разговоры о группе "Кино", при этом не отказываясь наварить бабла концертными программами из песен Цоя. Потому что песни самого Рыбина даже даром никому не надобны.
И сравнивать аранжировочки Рыбина с аранжировками позднего КИНО, которые Рыба в этом интервью открыто охаял, для меня лично представляется как минимум, просто смешным. Так отбренчать на гитарке смог бы любой, кого бы Цой об этом попросил. Иное дело - соло Каспаряна, которые мгновенно узнаваемы, красивы и запоминаются легко и на всю жизнь.

 
voyage34
СПБ
4 Jul 2009, 21:01

Ответ нику zangezi (2009-07-03 14:49):

Да, хорошие альбомы, вот именно питерские, а на счёт заслуг Рыбинских ,то у него их не так уж мало,в альбоме 45 основные аранжировки ,гитарные соло,это всё его,и не надо умалять, одна книга про Кино чего стОит, самое лучшее что написано о Цое. Но тут на Рыбина почему-то очень озлобленно люди реагируют, непонятно почему? Пару лет назад Рыба с Мажугой(из Зимовья Зверей) записал отличный альбом Эстетика,там кавер на Генерала есть,очень хороший, и одна ранняя песня Цоя-Посвящение М.Б.А то как Рыба испоняет песни Цоя,ранние,на мой взгляд намного лучше из всего как это делают многие другие.

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016366 сек.