На главную!
Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других — не может.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 28

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 17
  
Тема: Осторожно : фальшивка!
Morita

20 Jan 2009, 21:46

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2009-01-20 21:43):

Ничего, если администрация Контакта пойдёт нам на встречу, мы сможем всё вычистить. Я надеюсь.

 
BronzeTower
Jerusalem

20 Jan 2009, 21:58

Ответ нику Morita (2009-01-20 21:46):

Я тоже так думаю

 
Natella
Москва

20 Jan 2009, 22:33

С Контакта мы их,может,и сгоним,но самое обидное и ,на мой взгляд,ужасное,что дурь из их голов согнать невозможно.

 
Morita

20 Jan 2009, 22:36

Ответ нику Natella (2009-01-20 22:33):

ну таких не достижимых целей мы точно не ставим свою голову всем не приставишь. может повзрослеют поумнеют...

 
Natella
Москва

20 Jan 2009, 22:54

Ответ нику Morita (2009-01-20 22:36):

Я сомневаюсь,что они вообще когда-нибудь повзрослеют,если жизнь им,конечно, как следует по одному месту не даст.Зато,может,хоть меньше "примеров" для таких вот высокоинтеллектуалов в Инете меньше будет.

 
Morita

21 Jan 2009, 08:30

Ну что сегодня уже всё не так радостно, письмо фактически проигнорировали((( на некоторых страницах-клонах появилась сверху надпись:

Информация на данной странице может не соответствовать действительности.


т.е. видимо сис.админы в Контакте сомневаются, а вдруг всё-таки это действительно Цой

а все сообщества, включая те где мат прямо в названии сообщества оставили без изменений
печально...

подождём вечера, может быть ещё что-то изменится...

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

21 Jan 2009, 09:41

я поняла что бесполезно воевать с этими "одноклассниками" и в контакте!
меня так раздражает что на этих "одноклассниках" модераторы то и дело оценивают фотографии когда их никто не просит этого делать . что тут уж говорить о клонах и о дурацких группах.... бред полный

 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Jan 2009, 10:18

я думаю закрывают только те группы, где прослеживаются мошенические намерения. Дело не в моральной стороне, а в возможном штрафе и потери репутации. То, что тысячи называют себя чужим именем, и пишут глупости о Цое -за это администрация ответственности не несёт.

 
Morita

21 Jan 2009, 16:51

Ответ нику zangezi (2009-01-21 10:18):

по сути такие вот страницы-клоны и сообщества - это глумление над памятью великого человека и как минимум удар по репутации "В контакте".

и уж когда им всё выбрали и подали на блюдечке и осталось только забанить, а они игнорят... только руками остаётся развести...

там же, в разделе техподдержка куча жалоб от пользователей чьи странички удалены и там имена типа "Юлька Юлька" и прочая лабуда - т.е. вот такие страницы они удалили, а то, что у них Викторов Цоев два десятка это их не волнует.

кстати, я ещё не сдалась, сегодня все админы в личку получат эти списки.

 
Natella
Москва

21 Jan 2009, 19:07

Они,по ходу дела,закрывают аккаунты только так,чисто для "профилактики".Чтобы не думали,что те слова,которыми они предупреждают при регистрации-пустой звук.На мат вообще внимания не обращают.Его там столько,что читать противно.А некоторые группы-это просто слов нет.В общем,сваливать надо из этого Контакта.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016125 сек.