На главную!
Самопознание - это изучение себя во взаимодействии с другой личностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 28

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 17
  
Тема: Осторожно : фальшивка!
legenda
Краснодар
19 Jan 2009, 22:33

А может быть, самой правильной реакцией было бы простое молчание, отсутствие этой реакции? Ну если есть идиоты, которые вообще это могут всерьез воспринимать - это их крест, значит лишних денег много... Мерзко это... Ну, каждому свое... Виктор, мне кажется, не стал бы мараться...

 
Morita

19 Jan 2009, 22:34

Ответ нику AlexandrM (2009-01-19 22:31):

Скайп поставьте и общайтесь на здоровье.

Хорошо не обращать внимание когда ущербные мимо проходят... а когда за хивое задеть пытаются и на чувствах других людей играют, то не просто такое игнорить...

 
Morita

19 Jan 2009, 22:35

Ответ нику legenda (2009-01-19 22:33):

безнаказанность рождает анархию...
если такое не пресекать вообще чёрт знает что начнётся

 
legenda
Краснодар
19 Jan 2009, 22:39

Вы из быдла никакими угрозами и пр. не искорените БЫДЛО! Оно такое, каким его создало... не бог, нет, что-то жидкое, склизкое и вонючее (( Это его проблемы! Надо быть выше! Если пресечь это органы могут - это хорошо. Но интернет - зона свободного высказывания мыслей, тут и не такое найти можно... Важнее, чтобы клуб опровержение дал! И все.. мне кажется... а мразь пусть мразью живет, мразью и помрет!

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 22:39

Ответ нику legenda (2009-01-19 22:33):

Ну ясно, не обращать внимание на странички-"клоны", например.Или на людей, которые действительно собой не владеют. Но это - чистой воды мошенничество. Человек хочет заработать прикрывая какое-то сомнительное и, возможно, мифическое мероприятие именем Виктора Цоя. Обидно будет, если кто-нибудь действительно на это поведется. И ещё это, pardon, натуральное хамство.

 
Morita

19 Jan 2009, 22:40

Ответ нику legenda (2009-01-19 22:39):

да никто их переделывать и не собирается. написали администрации - ждём результатов. надеюсь их закроют.

 
legenda
Краснодар
19 Jan 2009, 22:43

За кого обидно? За таких же тупых утырков? Правда? А мне вот ничуточки! )) Этож каким нужно быть... дураком... да и потом: вы предполагаете, что скоро по городу будут висеть плакаты, зазывающие на концерт? ну, тогда я просто... съем свою шляпу... или предложите мне что еще сделать.. ну не надо глупостям потакать..!!!

 
legenda
Краснодар
19 Jan 2009, 22:45

вот и здорово! тихо и мирно поставить народ на место! незаконные действия - это все-таки санкции. надеюсь...

 
AlexandrM

19 Jan 2009, 22:46

Ответ нику Morita (2009-01-19 22:34):

Исходя из этого заменяем телевизор, радио, газеты, интернет. Убиваем так сказать всё негативное. Есть категория людей которая использует только конкретную удобную для себя лично программу для таких дел (и фото с видео выложить, письмо чиркануть) и если я тоже могу её использовать (вариантов тогда нет) - почем нет? А на счёт задевания чувств, так надо на это всё смотреть более спокойно. на всех не хватит. Всем в морду не дашь. А то, что будут говорить про поклонников. что они такие сюси-пуси молчат, так это их ущербное дело. Себе-то нервы зачем расшатывать.

 
Natella
Москва

19 Jan 2009, 22:50

Ответ нику legenda (2009-01-19 22:43):

По городу плакатов,может, висеть и не будет.Но в Интернете достаточно много пользователь.В том же "Контакте" народу-тьма.Какой-нибудь наивный подросток возьмет и поведется.Да и потом-это просто издевательство не только над поклонниками Цоя,но и над его родственниками,друзьями и бывшими участниками КИНО.В конце концов-это просто мошенничество.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 67891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016326 сек.