На главную!
Смерти нет, встретимся после концерта.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 28

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.13 из 17
  
Тема: Осторожно : фальшивка!
DaFna

24 Mar 2009, 13:04

Ох ты ж ёмаё... О_о Надавать бы этому идиоту по шее... *мечтательно*

Шоб его кони...кхм...любили...

 
zangezi
Санкт-Петербург
24 Mar 2009, 17:21

Подлежит к закрытию :
Vkontakte

 
Morita

24 Mar 2009, 21:28

Ответ нику zangezi (2009-03-24 17:21):

спасибо. отписала в техподдержку.

 
Morita

6 May 2009, 13:13

вот такая информация:
Gazeta

значит всё таки возможно бороться с группами-паразитами?

 
Чёрная Пума
Ярославль

7 May 2009, 08:06

Да уж возмутительное безобразие и наглость человеческая! А я ещё думаю, что этому товарищу доставляет удовольствие реакция поклонников. Этот ничтожный человечишко, сидит там у себя за компьютером и тащится от того, что его никто достать не может, адреналин он таким образом получает, сволочь!
Ой убогие люди, не могу, зла не хватает. Помните как Витя сам сказал в песне "Муравейник": Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!"

 
Оксана
Ногинск

7 May 2009, 09:16

Ответ нику Pyma (Чёрная Пума) (2009-05-07 08:06):

Согласна. Я тоже натыкалась на какие-то ужасные группы (но не заходила туда, мне и названий хватило). Я знаю, что этот вопрос уже не раз поднимался, но всё-таки скажу: кому и зачем нужно открывать такие группы? И кто в них вступает? Неужели людям делать больше нечего? Ведь чтобы создать группу всё равно надо определенные усилия приложить... Нет, не понимаю я таких.

 
Lapoul
Москва

7 May 2009, 10:05

Ответ нику rabadinka05 (Оксана) (2009-05-07 09:16):
людям делать больше нечего

Ключевая фраза

 
Чёрная Пума
Ярославль

7 May 2009, 12:01

Как не прискорбно это осознавать, но им действительно нечего делать. У нас очень много психически не здоровых людей, а особенно они любят самовыражаться в Интернете. Попробуйка выйди на улицу и начни там что-нибудь орать и самовыражаться сразу заберут куда надо! А в Интернете, что? Свобода-а-а, "гуляй рванина" короче. Дяденька конечно тварина бестолковая, ну я думаю ему зачтётся рано или поздно. Лучше бы занимался чем нибудь полезным, а не ерундой всяческой.

 
Yamaha-SG-200
Москва

7 May 2009, 12:27

..... да тут и сказать нечего.....

можно сколько угодно говорить об этом....и пытаться что-то донести до этих людей...."горбатого могила исправит"....

 
Оксана
Ногинск

7 May 2009, 12:31

Это точно. Подобные граждане заходят например в группу почитателей таланта, напишут там какую-нибудь гадость и ждут реакции. Которая, естественно, не заставляет себя долго ждать. Начинается перепалка, а им это, наверно, как бальзам на душу! Конечно, проще кого-то облить грязью, сидя дома за компьютером и думая, что тебе за это ничего не будет. Можно сколько угодно говорить, что все эти люди - убогие и неудачники, но изменится ли от этого что-нибудь?

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112 | 13 14151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016059 сек.