На главную!
...все стало происходить под знаком ёлы-палы.
Сева Гаккель, "Аквариум" как способ ухода за теннисным кортом"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 6
  
Тема: Депутат Ковалев пел Виктора Цоя (27.03.08. НТВ)
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 Apr 2008, 16:32

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-04-20 07:01):

От регулярных их заявлений (вне сцены) "Крым будет наш!", "У грузин нет права на Абхазию", "Приднестровье имеет право на самоопределение" и попахивает всем этим ксенофобством и империализмом.


Всё, что выгодно России и ее народам, хорошо.
России всегда было выгодно приобретение Крыма, Абхазии и Приднестровья. Это наши национальные интересы, начиная с 15-16 вв. К сожалению, сегодня Грузия, Украина, Молдова, ищущие военной поддержки у стран НАТО, идут против интересов России.

 
VPV

20 Apr 2008, 19:56

Прогресс научной мысли в "незалежной" :

Заместитель представителя президента Украины в Крыму с красноречивой фамилией Пробей-Голова сделал такой подарок библиотеке…
Чиновник принес в дар библиотеке “шедевральное” творение под названием “Московство”, принадлежащее перу Павла Штепы

Вот некоторые выдержки из скандальной книги:

“Еще в доисторические времена к северо-восточному уголку Европы припутешествовал из Азии маленький угро-финский народец. Огромный древний лес на вязком грунте отгородил тот народец от всего мира так, что он отстал от культурного развития человечества на много веков. Например, свой литературный язык начал создавать аж в ХIХ веке от А.Пушкина (1799—1837), то есть на 800 лет позже украинцев. Чужестранцы: украинцы, татары, немцы создали государственный строй в этом Богом и людьми забытом уголке Восточной Европы. Возникло крошечное, убогое княжество Суздальское, которое за несколько сот лет превратилось в огромную империю, занявшую одну шестую часть суши на планете”.

“Москвины — азиатской расы, а украинцы — европейской. Из многих физических отличий напомним лишь несколько для примера. В среднем украинцы высокого роста, а москвины — низкого. У украинцев длинные ноги, а у москвинов — короткие, украинцы — круглоголовые, а москвины — длинноголовые... Москвины имеют в крови группу В, а украинцы — группу А. Москвинам присущи первичные признаки монголоидной расы, а украинцам — европейской расы...”


Mk

 
НЕО
România

21 Apr 2008, 05:16

Ответ нику V (VPV) (2008-04-20 08:48):

Ну и опять причём тут ковалевы?


Вот уж точно ‘детский сад’.

Так и не понял причём тут то, что говорят сепаратисты, когда мы говорим о ковалёвых-ЕдРятах.
И каким боком Албания клеится к Приднестровью я не знаю. Или это такая сейчас география на Руси? В детсадах.

Насчёт ссылок об изгнанных. На "Первом канале" данных, конечно нет. А в независимых источниках есть. Но с недавних пор зарёкся — никаких ссылок патриотам. В теме " ВВП …" пробовал уже. Одну тихо проигнорировали, другую обесценили.

А о том, что говорят ковалёвы вне сцены это вот как раз на "Первый" в "Судите сами" или на ТВЦ в "Постскриптум". Хотя… куда ж я Вам советую. Бедная дама…

 
VPV

21 Apr 2008, 05:53

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-04-21 05:16):

Понятно, ответить нечего.

Последний вопрос: почему россияне в США и зарубежом, продвинутые в информационном плане, голосовали за ЕдРо и Путина? Буквально 86%.


 
zangezi
Санкт-Петербург
21 Apr 2008, 16:39

Ответ нику V (VPV) (2008-04-21 05:53):

Последний вопрос: почему россияне в США и зарубежом, продвинутые в информационном плане, голосовали за ЕдРо и Путина? Буквально 86%.


Это ещё что! В Ингушетии и Чечне за 100% зашкаливает. Чудеса математики. Вам про 86% наверное Г.Е.Павловский или Пушков поведал? Ну-ну

 
zangezi
Санкт-Петербург
15 May 2008, 18:30

Так сказать, чтобы закрыть тему - вот и "достойный" ответ депутата писателю. Ещё раз поразил уровень интеллекта наших депутатов.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 May 2008, 19:03

Ответ нику zangezi (2008-05-15 18:30):

Нет, мне понравилось, как Ковалев послал Шендеровича... Для рокера-металиста очень даже достойно. "Уж послали так послали" (с)

Но для депутата...

 
mora
Москва

16 May 2008, 10:34

Почитала ответ Ковалева и реакцию его фанатов на все это...Неумный Ковалев человек,как не крути. Его ответ в духе детского творчества - сам дурак

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 May 2008, 10:58

К счастью, Виктор Цой Вашим никогда не был и не будет, и глубокий смысл песни "Хочу перемен" Вам тоже, к сожалению, недоступен. Самое противное, когда Вы беретесь защищать Виктора Цоя. Виктор Цой - человек, чьи песни я любил, и буду любить, чьими песнями я заслушиваюсь с молодых лет. И спасибо Богу за то, что он дал мне возможность исполнять мою любимую песню "Хочу перемен". И после концертов подходят люди и говорят мне спасибо за то, "что я помню Виктора Цоя". И интересно, что Вас, господин Шестерович, совершенно не возмущает, когда поют под фанеру на "Фабрике Звезд" песню Виктора Цоя. Что с них возьмешь, с "фабрикантов". Гонорара от американских хозяев не получишь.


Пожалуй только данное высказывание достойно внимания... в остольном действительно - детский сад какой-то

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 May 2008, 12:11

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-05-16 10:58):

из этого абзаца, мне понравилось :

чьими песнями я заслушиваюсь с молодых лет


Если учесть, что Ковалёв старше Цоя на 5 лет.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015545 сек.