На главную!
Я свободен, потому что мне от этой страны ничего не нужно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Тема: Депутат Ковалев пел Виктора Цоя (27.03.08. НТВ)
VPV

18 Apr 2008, 16:35

Велика Россия, но убежать некуда.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
18 Apr 2008, 19:11

Ответ нику НЕО (НЕО) (2008-04-18 14:08):
Нео, респект! Просто поражает иногда, как человек при всей своей эрудиции и блестящем чувстве стиля не в силах отличить чёрное от белого. Давайте, брацы, соглашайтесь с президентом Ирана-чего уж там, в Москве ещё валом невзорванных домов.

 
mora
Москва

18 Apr 2008, 20:30

Начали с Ковалева,а кончили Ираном. Ковалев,конечно,бездарь и выпендрежник,но такую дискуссию спровоцировал
Ковалев - просто депутат,решивший поиграть в рокера.Средства ему это позволяют,вот он и не наиграется никак.

 
НЕО
România

19 Apr 2008, 17:32

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-04-18 19:11):

Нео, респект! Просто поражает иногда, как человек при всей своей эрудиции и блестящем чувстве стиля не в силах отличить чёрное от белого.

Взаимно, libby. Меня тоже поражает то, что с юга или из другой части света люди в России видят больше, чем россияне у себя под боком.
Особенно В-восьмидесятых, когда историки, раскрепощённые от цензуры, рассказывали советскому народу истину о раннем СССР. Многие узнавали то, о чём на Западе знали ещё десятилетия назад. Забавно, когда Черчилль произносил свою фултонскую речь, именем дорогого Сталина называли города, улицы, фабрики, предприятия… Показательный момент о том, кто что лучше знает.

 
VPV

19 Apr 2008, 19:30

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-04-18 14:08):

Что за привычка все перевирать? Андрей же и юморист после этого. Он не писал "я знаю Россию" и не писал "я знаю Европу". Он написал "Ты не знаешь Россию", "песня Ковалева не ксенофобская".
Все приплели: Сталина, Черчилля, Иран, холокост, море... Шендерович отдыхает.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
20 Apr 2008, 05:08

Ребята, я в русской политике не разбираюсь, и, если честно, разбираться не хочу. Я знаю только, что иранский президент- убийца международного масштаба, и что европейским ценностям он противипоставляет ..нет, не мусульманские. У меня есть друзья-мусульмане (арабы и бедуины), у них с ценностями всё в порядке. А этот кадр из Ирана и ему подобные просто пытаются притянуть за уши идеологию, чтобы подогнать "базу" под своё желание убивать всё и вся. И соглашаться с подобными людьми, по меньшей мере-опасно. Это вобщем-то всё, что я имела в виду.

 
НЕО
România

20 Apr 2008, 07:01

Ответ нику V (VPV) (2008-04-19 19:30):

Он написал … "песня Ковалева не ксенофобская"

Значит, вы оба ничего не поняли.
Песня-то может и не ксенофобская, да суть в том КТО её поёт.
От регулярных их заявлений (вне сцены) "Крым будет наш!", "У грузин нет права на Абхазию", "Приднестровье имеет право на самоопределение" и попахивает всем этим ксенофобством и империализмом. Особенно когда неожиданно в период непоняток со странами-соседями начинают метлой выметать из страны их граждан — то грузин, то молдаван. Где же тут ковалёвское "И одною огромной семьёй заживем"? Слова это всё. Одно слово — песня. По их делам их надо оценивать, а не по песням.

О внутрироссийской жизни вы и сами всё знаете — сакрализация Путина, КПССзация единой россии, мочиловка общественных организаций, экстремальный поиск внешнего врага (а с недавних пор и пятой колонны), несменяемость правящей элиты и многое там ещё.

Если вы не способны усмотреть разницу между словами говорящего (ну, или поющего) и его делами, то пожелать я вам могу только одного — Путина-Медведева вам в монархи и их партию на все времена и поколения.
По-моему, никакой грубости. Для симпатезёров ковалёвым, очевидно, это хорошее пожелание.

Пожалуйста.

 
VPV

20 Apr 2008, 07:33

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-04-20 05:08):

Globalresearch

 
VPV

20 Apr 2008, 08:48

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-04-20 07:01):

Детский садик. Ну и опять причём тут ковалевы? Если уж "вне сцены" то хоть ссылку на слухи можно в студию?

"Крым будет наш!" - говорит администрация автономной республики Крым, которой совсем не хочется отстегивать взятки мелким воришкам вроде Тимошенко и терять поток российский поток туристов, "У грузин нет права на Абхазию" - говорят абхазцы, причем ОЧЕНЬ давно, "Приднестровье имеет право на самоопределение" - говорят приднестровцы, которым не хочется жить под албанской мафией.
И много вымели грузин и молдаван? Ссылку. Хотя нельзя многого требовать от симпатизирующих Шендеровичу.

 
zangezi
Санкт-Петербург
20 Apr 2008, 08:58

Ответ нику V (VPV) (2008-04-20 08:48):

Хотя нельзя многого требовать от симпатизирующих Шендеровичу.


Шендерович, по крайней мере не боится говорить, то что думает о власти. Хотя по нынешним временам - это не безопасно. Политковская договорилась.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021608 сек.