На главную!
Ребята не ищут легкой жизни. Они ищут тяжелый рок.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ALFIR
  Оффтопов: 17

Музыка

Добавить сообщение  

стр.18 из 23
  
Тема: Ремиксы
RAdugaMetaly
Балашиха
29 Aug 2015, 07:01

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-28 22:33):

Повторюсь-уточнюсь. Данный логин мой - Металий РАдуга. Я тот, который в клипе Американец, если че.
Попредметней о песне/клипе, пжлст.

 
Долой нацистов!

29 Aug 2015, 08:50

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-29 07:01):

Понятно. Я думал, Кузя под другим ником себя пиарит. У "Американца" красивая майка с Эрнесто Че Геварой, это один из моих самых любимых положительных героев в истории человечества, как и Юрий Гагарин. Это из того положительного, что я могу сказать об этом клипе.

Да и в принципе, не скажу я, что ужасен именно сам видеоклип как таковой, нет. Ужасен в нём конкретно Кузя aka Сергей Кузьменко, как и во всех остальных своих клипах.

Чем ужасен? Неестественностью. Особенно если учесть, что мужику уже 30 лет, скоро виски поседеют. В 15-16 лет косить под Цоя и шить себе похожие курточки - нормально, у молодёжи всегда есть какие-то кумиры. Но у Кузи период подражания рок-звёздам затянулся.

Искусственное и фальшивое кривляние Кузьменки не могу воспринимать серьёзно, без смеха. Я понимаю, что он, возможно, ваш хороший друг, посему как бы ничего личного, но со стороны его "творчество" и попытки канать под Цоя выглядят убого и смешно.

Тот же Асхат из кавер-группы "Виктор" выглядит куда достойнее, т.к. ведёт себя естественно и поёт своим голосом, который на голос Цоя особо не похож. Кузьма же - ходячая пародия. Потому любой клип этой "эрзац-звезды" обречён на осмеяние просто из-за факта присутствия в нём Кузьменки.

 
AlexandrM

29 Aug 2015, 11:44

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-29 08:50):

И в 90% всех видео в этих убогих очках... Не идёт ему. Как бы грубо не звучало, но у Кузьменко Цой головного мозга. Порой пошловато, порой уныло. Пора заканчивать это дело и становиться собой. У того же Асхата лучше. Свои песни есть не режущим слух голосом, не кривляется. Ему нравится Цой, но не возникает ощущения что он хочет быть Цоем.

 
Долой нацистов!

29 Aug 2015, 15:28

Ответ нику AlexandrM (2015-08-29 11:44):

+100!

 
Mirka
Брянск
29 Aug 2015, 22:15

А у меня создалось ощущение весёлой и смешной дилетантской пародии на Цоя.
Кузьменко мне в целом несимпатичен, при просмотре его выступлений у меня обычно бывает чувство жуткой неловкости. Мне почему-то стыдно за него. Тембр голоса и артикуляцию Цоя ему подделывать удаётся , но выглядит он при этом нелепо до безобразия. Однако в этом клипе он особо не отвлекает на себя внимание, так как его затмил прикольный танцующий американец.

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 03:22

Ответ нику Mirka (2015-08-29 22:15):

Благодарю за оценку моих танцевальных "способностей"!

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 03:53

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-08-29 08:50):

Да, майка выбРАна неслучайно! 1. В Аргентину поехал, чай, 2. Америкосам вставить шпильку - Гринго сказал, что в Америке за фтакую футболку можно угодить в каталажку!

А мне вот, думается, что как РАз-таки в этом клипе, он вполне органичен и видеогеничен.

В этом обРАзе он более состоятелен, мне думается. Заметь, он не азиат, как Асхат или Нияз, но похож на ЦОЯ в неменьшей степени, а вто и в большей. Во всём мире, вполне, РАзвита пРАктика двойников: Элвис, Мэрилин,... Особенно в Америке. Ну а Гринго - именно там и живёт, сбствнн. Кроме того, ЦОЙ с цаРАпинами на щеке, не под Брюса Ли косил ли?

Это Ваша персональная оценка. Я, встречая его в аэРАпорту, наблюдаю людей, которые приезжают туда встретить его, сфоткаться, взять автогРАфы. Они считают по другому, видимо. Я, как человек, у которого он живёт, прилетая сюда, могу сказать, что РАсцененное Вами, как кривляние - укоренившаяся привычка. Птмчт, и РАзговаривает и двигается именно так, он ВСЕГДА, и утром, вставая с постели и вечером, выходя из душа. Творчество - вообще, ужасное слово. YouTube
Есть у него песня, на мой взгляд, Главная его песня:
YouTube
Заметь, защищаю я его не потому, что он мой друг, а спРАведливости РАди.

Вопрос не стоИт, кто лучше - Асхат или Гринго! Для меня не стоИт. Уместный пример изх жизни приведу! Взмжн, Вам известно об устРАиваемых мною несколько РАз фестивалях "Дети ЦОЯ" (первый, кстт, в 2004ом! А в 2005ом мы познакомились с Гринго, сбствнн). Так вот, на один из них, на Горбушке, должен был приехать Асхат. Я лично беседовал с ним, в Питере. Потом, с его подачи, в Москве, с его менеджером-инвестором. Договорились, что я оплачиваю дорогу, и отбиваю его на афишах. Поскольку, меРАприятие некоммерческое, то вопрос гоноРАров РАссосался. Добро получено, афиши сделаны. В день кнцрта, звоню Асхату - тишина. Менеджеру - тишина. Волнуюсь, но полагая, что уговор дороже денег, веду фест и выступаю сам. Асхат так и не появляется, заметь! Дозваниваюсь до его гитариста АртуРА и узнаю, что они в Питере и никуда не выдвигались!!! Потом, на одном из кнцртв Елгазина, Нияза и моём, в подвальчике на Ваське, где-то, появившийся Асхат "РАссказывает" мне, что тогда не приехал, птмчт сломал руку, типа! Даже, если так, можно об этом сообщить. Можно взять гитариста и спеть под чужой аккомпанемент (не горло чай сломал. И, такая причина ему казалось веской и достойной, судя по виду. Тогда, я поздоровался с ним последний РАз. Без обид, но и без соплей. И парень из-за океана, которому дорога обходится в штуку бачей, минимум! После недлинной переписки, даёт добро и прилетает, хотя ни ТВ, ни прессы я не обещаю ему, заметьте. Даёт добро на издание песен на сборнике "Дети ЦОЯ". Так, под джентльменское обещание не наживаться на них. Воистину:"Что будут стоить тысячи слов!?!", не находите?

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 04:01

Ответ нику AlexandrM (2015-08-29 11:44):

Эта модель очков - СИМВОЛ. Кроме того, многие люди носят то, что им не идёт! Я вижу такие примеры КАЖДОДНЕВНО. И ничего, живут! Вот и он Гринго пусть живёт и носит.

 
AlexandrM

30 Aug 2015, 08:25

Ответ нику RAdugaMetaly (2015-08-30 03:53):

Тут вопрос в органичности (про царапины и т.п.) Может и субъективно, но я считаю, что тот же Баха выглядит не клоунски. Даже можно прикопаться к голосу. У Сергея резкий и не естественный (применимо больше к исполнению Цоя) голос, будто пытается изо всех сил, но... Потом эта поза героическая (при этом в очках) - рукалицо Зачем часто эта поза??? Насчёт укоренившейся привычки можно сказать, что это уже от мозга зависит. Я писал тут, что пора. Пора бросать это дело пока это совсем в болезнь не вышло и не захотел он на Богословском похороненным быть. Про Асхата.
Возможно он подумал и решил не ввязываться. А чего-то объяснять... И поважнее наверно дела есть. Кстати Цой тоже мог задвинуть, что никуда не хочет идти петь и т.д. и т.п. О настоящих причинах можно только гадать. Я про Асхата и Виктора Цоя.
Про издание на сборнике "Дети Цоя", я могу ответить, что это хороший повод засветиться лишний раз и вы меня не переубедите, да и надо ли это... "Все говорят, что мы вместе, но не многие знают в каком" (С).

 
RAdugaMetaly
Балашиха
30 Aug 2015, 09:25

Ответ нику AlexandrM (2015-08-30 08:25):

Поза и очки - это СИМВОЛ, однозназно идентифицируемый! Фирсов говорит всегда, что ЦОЙ тоже одевал этот "костюмчик" только на сцену! У Сереги нет восточных глаз, как у Асхата, Нияза, Бахи - потому, очки уРАвнивают его с ними, при портретном приближении! Это версия.
ПОДУМАТЬ и передумать? Согласен, и такое бывает, но тогда звонится и отменяется (если взмжн) предыдущий уговор! Я так считаю. В одностороннем порядке РАсторгаться - негоже. Тем более, не уведомив того, с кем договорился! Мысль о том, что ЦОЙ мог бы поступить так же, я даже РАссматривать не хочу, кстт! Это сугубо Ваше предположение, исходя из сбствннх моРАльных качеств, видимо.
Про естественность и натуРАльность голоса Вашего "любимца" - повтлрю, члвк ТАК РАзговаривает и в быту, без публичности! Из чего следует, что таковы его особенности и всё.
В данной песне/клипе все его обычные "грехи" имеют место быть, Вы считаете?

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617 | 18 1920212223
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020262 сек.