На главную!
Любящие и созидающие — вот кто всегда был творцом добра и зла. Огонь любви и гнева пылает на именинах всех добродетелей.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ALFIR
  Оффтопов: 17

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 23
  
Тема: Ремиксы
VPV

16 Feb 2008, 14:58

Ответ нику ALFIR (2008-02-16 14:34):

Я поняла.
Сделал бы кто-нибудь альбом "КИНО. Club Mix", это была бы тема...
Нормальные аранжировки могла бы, конечно, только оставшаяся троица основного состава сделать. Было бы круто. Из "45" такая ударная танцевалка могла бы выйти.

 
ALFIR
Липецк

16 Feb 2008, 15:20

Ответ нику V (VPV) (2008-02-16 14:58):

Прости за плохую интуицию.
Почему такая уверенность в хороших r.m. аранжировках бывших участников группы КИНО?Мне кажется-они ,в первую очередь,рок-н-ролльщики.Возмём r.m. альбома"Печаль"-Каспарян в роли гитариста,а аранжировки-Рикошет и Толстый.А r.m. альбомы КИНО, вероятно,будут.Будем ждать,а потом обсуждать.

 
Hunter
Тверь -> Прага

18 Feb 2008, 09:22

Все бы может и нормально было бы.. Но вот вокодер - это совершенно напрасно... Лучше бы голосовую тему чем-то другим вывели.. а то ерунда какая-то... Кто-то спел, пропустили через вокодер, чтобы не палить голос... Получилась лажа. А между куплетами - вроде и ничего.
Что-то у меня есть дома этого же рода... С вокодером - не помню названия - вроде "Мама. мы все сошли с ума" - не зацепило.

А из того что было ниже перечислено - самое плохое впечатление оставила "Группа крови" и МИДИ-соло гитарой в конце, вообще никак не обработанной - голый MIDI семпл, отвратительно звучащий на фоне остальной композиции... Мрак - как такое вообще автор ремикса мог себе позволить?

Наверно больше из этого понравился "Муравейник". В принципе он не сильно переделан - поэтому и больше на душу ложится. Да и вообще сама песня - попсово-дискотечная по музыке, издевательская, явный намек на "Ласковый май"

 
VPV

18 Feb 2008, 10:50

Техно-Цой. 1998 г.

Техно все-таки не так дико звучит, как транс.

 
VPV

18 Feb 2008, 10:54



 
Morita

18 Feb 2008, 10:57

Ответ нику V (VPV) (2008-02-18 10:54):

"Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума..."

 
newart

18 Feb 2008, 12:10

kino_closedoor.mp3 (500Kb)

А как такое называется? Наверное кавер?

 
ALFIR
Липецк

18 Feb 2008, 19:26

Ответ нику Morita (2008-02-18 10:57):

Цой прав,Цой прав.Каждый болеет и проявляет свою любовь к творчеству Виктора Цоя по своему.Кто то пользуется "самоиграйкой",кто то более серьёзно к этому относится.Кто то хочет слышать мелодии Цоя в компьютерных игах.В наше разнобразное время почему бы и нет.Кому то техно-Цой по душе.Думаю-осуждению это не подлежит.
Из того,что представил в ссылках понравились ремиксы на песни "Дальше Действовать Будем Мы" и "Перемен"(отрывок ремикса"Перемен"многие наверно слышали на ОРТ в КВН),чувствуются руки опытных DJ-ев,что нельзя сказать про ремиксы на "Группу Крови","Муравейник","Восьмиклассница".DJ Groove в этом смысле,наверно,не обсуждаем.А ремикс на "Звезду По Имени Солнце"вообще очень сильно заморочен,постоянно звучит призыв DJ на английском поднять руки вверх(отвлекает),впрочем есть версия и без подобных наложений.
Для меня ремикс скорее это танцевальный вариант песни.Думаю за два ремикса ''Перемен'' и '' Дальше Действовать Будем Мы"Цою было бы не стыдно.Никто,надеюсь,не будет спорить,что Цой любил танцевать-это видно в клиппах,опять же песня"...а сейчас мы хотим танцевать",просто у каждого свои танцы,у кого на танцполе в дискоклубе,у кого на рок сцене.Данные варианты представлены в ритме 128 ударов в минуту,что характерно для модных танцполов.


 
PECHAL
Киев

20 Feb 2008, 10:04

Kox

S.P.A.M. -- Spokoinaya Noch (S.P.A.M electro radio mix)
Формат: трек
Слушать:
Скачать:
Скачан раз: 247
Продолжительность: 4:20
Размер файла: 4.0Мб
Формат файла: 128 Kbps
Стили: Electrohouse/Electroclash, New Age

Дополнительная информация:

Делали эту вещь с любовью и трепетом. Оч надеюсь, что не особо испортили Слушайте плз.

S.P.A.M. -- Spokoinaya Noch (S.P.A.M electro radio mix)

 
VPV

20 Feb 2008, 10:51

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2008-02-20 10:04):

Интересный микс, спасибо.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567891011121314151617181920212223
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015733 сек.