На главную!
Большинство людей на Западе ничего не знают о Казахстане. Они просто думают, что мы живем где-то между Китаем и Дракулой.
Рашид Нугманов, "Christian Science Monitor"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.2 из 7
  
Статья: Информация для “Кино”манов,желающих официально вступить в:
mora
Москва

6 Jan 2008, 11:27

Ребята, с этим парнем все ясно - хочет нажиться на памяти хорошего человека и свое материальное благополучие организовать. Знаю я этот поселок Змиев-3 - дыра еще та.. А тут такой шанс Ну что такое 50 гривен? Всего то 300-350 рублей с каждого )

 
сергей филатов

6 Jan 2008, 11:39

Ответ нику KvinT (2008-01-06 11:03):

дорогой KvinT, и всё-таки не стоит оскорблять это место бранью. пусть его.

 
KvinT
Московская область
6 Jan 2008, 11:45

Я знаю, но просто меня это вывело из себя. как можно такое писать да еще и здесь. Или он нас за дураков принял?

 
Виталий
Москва
6 Jan 2008, 11:56

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-05 21:45:15):

Сергей, мне вот интересно что вы можите предложить людям которые вступят в ваш Фан-Клуб??
Вы писали на счет фоторгафий с Харьква - ну так может выложите их?

Так же в вашем описании указано:

РАСПОЛАГАЮ МНОЖЕСТВОМ ФИЛЬМОВ С ВИКТОРОМ ЦОЕМ!,-В ТОМ ЧИСЛЕ ЕСТЬ "РОК" и "ГОРОД"
-СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ,КОМУ ОНИ НУЖНЫ!!!
Заходите на: [www.liveinternet.ru]
Или пишите на: Email: zmey-tsoj@li.ru


Это все конечно очень большие раритеты!
Так же вот ваши слова:

Виктора Робертовича Цоя начал слушать с 1986-го года,с тех пор,как тогда увидел художественный фильм с его участием под названием «Конец каникул» и слушаю его до сих пор,собираю о нём различного рода информацию.


И вот после всего вами сказанного хочеться спросить: а разве, если у вас такой большой опыт в исследовании творчества Виктора Робертовича вы до сих пор не знаете что в Фильме ГОРОД - ВИКТОР НЕ СНИМАЛСЯ!!!!

Так же, да простят меня мои товарищи за мое незнание, но вроде бы фильм Конец Каникул не мог быть показан в 86 году, так как после съемок Виктору этот фильм не понравился и вроде Лысенко в одном из интервью об этом говорил и также говорил что показал его в свет только тогда когда Виктора нестало...

Может быть Лысенко вашь родственник или друг смьи, ибо по вашим словам когда вы увидели фильм вам было 9 лет...

Помоему это все дешевый развод на бабки.
А вообще товарищ этот сайт служит библиотекой материалов, и заметьте совершенно бесплатно!!!

 
сергей филатов

6 Jan 2008, 12:00

Ответ нику KvinT (2008-01-06 11:45):

собака лает, караван идёт. давайте побудем немного даосами

 
Елена Гилёва

6 Jan 2008, 13:08


Задачи Фан-Клуба:
Прививать любовь к музыке,песням,фильмам,как к Художественным так и Документальным,картинам и к другому творческому наследию Виктора Робертовича Цоя и его рок-группы “Кино”.


я под столом )))

 
Morita

6 Jan 2008, 16:10

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-05 21:45:15):

Змей, информация специально для Вас -
Правила форума

Размещение рекламы на форуме запрещено


 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
6 Jan 2008, 16:49

Хренею :-о Во парень смелый-адрес даёт.

 
kot1
Донецк
6 Jan 2008, 17:29

Надо еще узнать что там за адрес Может вообще левое что-то не имеющее никакого отношения к так называемому фан-клубу

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

6 Jan 2008, 22:18

Эх....Грешно над больными смеяться.Его наверное Наполеоны и Кутузовы в дурке подговорили сюда написать и вынести на суд общественности наивеликолепнейшее предложение о фан-клубе.Писец.Змей, выпей йаду! Давайте Змеюке в комп вирусняк под названием "Чернобыль" пустим?))))))))))

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017146 сек.