На главную!
Ночь - это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.6 из 7
  
Статья: Информация для “Кино”манов,желающих официально вступить в:
KvinT
Московская область
8 Jan 2008, 18:31

Ладно, фиг с ним.

 
Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
63403.Харьковская Обл.г.Змиёв.Ул.Пролетарское Шоссе.Д.№1.;Кв.41.

9 Jan 2008, 01:37

Пиздец,вообще,зачем мне отвечать на такое,которого я не понимаю,и на наезды,я написал всё вполне СЕРЬЁЗНО,а над этим какие-то там мудаки малолетние только и могут,что смеяться!Я живу так,как я хочу и делать что-то как кто-то советует,я не намерен!Таких слов,какие вы все здесь выше употребляете,я не знаю!И в г.Харьков МЫ собираемся и общаемся на "Хоббитке" ВЖИВУЮ!..."Вы их отсюда стырили,тогда понятно."... ТОГДА И ЭТОГО САЙТА И ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО,КОГДА Я МАТЕРИАЛЫ О ЦОЕ СОБИРАЛ И РАРИТЕТАМИ ОНИ ТОГДА НЕ БЫЛИ И ДЛЯ МЕНЯ ТАКИМИ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ,КАК И ЦОЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕ РАРИТЕТ И НЕ БОГ,А ПРОСТОЙ ПАЦАН,КАК И МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ В ХАРЬКОВЕ НА ТУСОВКЕ!И У НАС В "КЛУБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ РУССКОГО РОКА" ДАРОМ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДАЮТ,А ПРОДАЮТ!Сами подумайте,одни только обсуждения,а дела никакого!Сам Цой над этим всем-бы только посмеялся,он давал по 5-ть концертов в день и зарабатывал на себе деньги,чтобы жить на них!Да,а кто сейчас живёт бесплатно?Каждый вдох стоит денег,я вот это сейчас пишу,свет горит,всё включено,счётчик считает,копейка к копейке,большие деньги получаются за пустую болтовню идут!..."что касается предложения сделать сайт-Вы неправы.Вы сами можете сделать свой собственный сайт абсолютно бесплатно и бесплатно же содержать его.Ваша предпосылка о больших вложениях неверна.наверное Вам просто не хочется этим заниматься."... Хотелось-бы,если-б это не стоило по 200-те гривен за 1-ну страницу+плюс его реклама и поддержка и всего за один год!,-у нас здесь так,а если у вас там бесплатно,то я ничего не знаю!..."в общем так,Сергей,если Вы не можете заработать себе даже на интернет,то грош цена всему Вашему предприятию.",-то ВАШЕМУ грош цена,а я продаю свои газеты,книги,делаю концерты,и денег мне своих на всё нужное мне хватает!..."Морита, забань его уже, чего уж там Одним дурачком меньше будет "...и таких слов,которыми вы все здесь общаетесь,я не знаю,это хуже матюков,лучше-б уж ими,НО Я-Ж ИЗ ВАС НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ,БЛЯДЬ,А ВЫ МЕНЯ КАКОГО ХУЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ?,-Я НЕ ДУРАЧОК,ЕСЛИ ЗАДУМАЛИ У МЕНЯ ВЫМАНИТЬ ДАРОМ ЧТО-ТО,ТО НИ ФИГА НЕ ВЫЙДЕТ,ДА И ТАК Я ЗРЯ РАСПИНАЮСЬ,БЛЯ,ОТВЕЧАЯ НА ЭТО ВЫШЕНАПИСАННОЕ ВАМИ-МНЕ,ЛУЧШЕ Я-Б ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАЛ,Я К ВАМ ТАК,КАК ЕСТЬ,ПРИШЁЛ С МИРОМ,А ВЫ-ВОЙНОЙ,КАКОГО ХУЯ,БЛЯ,Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ,ТРАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА КОГО-ТО,КОГО Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ,ДА ЕЩЁ РЫГАТЬ ПОТОМ ОТ ПЕРЕСИЖИВАНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ,МЫ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО,ЕСЛИ-УЖ ДАВНО ДРУГ-ДРУГА ЗНАЕМ,ДАЁМ ТАК ДРУГ-ДРУГУ ЧТО-ТО,ДА И ТО В ОБМЕН НА ЧТО-ТО РАВНОЦЕННОЕ!И если вы все здесь променяли живое общение на ЯД ИЗ ЗАПАДА,то что-ж...,как пел Майк в песне "Я не верю в прогресс:

Странное время-такого не бывало
Люди губят планету,а им всё мало
Рыбы гибнут,звери исчезают
Деревья сохнут,озера мельчают
Природных ресурсов уже не хватает
Ответственные лица ничего не обещают

Я не верю в прогресс!
О,нет-нет-нет,я не верю в такой прогресс!

День ото дня воздух грязнее,
Машины умнее,люди тупее
Нефть в океанах,радиация в небе,
В мире столько людей нуждаются в хлебе
Вместо домов строят коробки
В городах на улицах-сплошные пробки

Я не верю в прогресс!
О,нет-нет-нет,я не верю в такой прогресс!

СПИД становится привычней ангины
Люди не ходят,а ездят в машинах
Компьютер считает,робот выполняет
Конвееры работают,людей увольняют
Вещей стало больше,но вещи дороже,
А бомбы всё мощнее-о боже!

Я не верю в прогресс!
О,нет-нет-нет,я не верю в такой прогресс!

Мрачное время-такого не бывало
Все так много говорят,но делают так мало
Я читал,что скоро изменится погода
Интересно,что нас ждёт к 2000 году?!

Я не верю в прогресс!
О,нет-нет-нет,я не верю в такой прогресс!"

Надо ездить к друг-другу в гости,а не торчать в интернете,ведь живое общение лучше!
..."что там ещё было?.. квартиру продал - ну, это Ваша личная шиза, никто с пистолетом у горла не стоял. если Вы не умеете найти спонсоров и толковых организаторов концертов, чтобы хотя бы не пролетать на них с деньгами, то и Ваш фан-клуб выглядит сразу мутным и бестолковым. не хотел бы я иметь дело с такой организацией. я уже пятнадцать лет выступаю с концертами в составе своей группы, и ещё ни разу организаторы не продавали своего имущества, чтобы мне заплатить. как-то всё более-менее цивильно всегда было. или мы просто не связывались с сомнительными личностями."...Так я сам свои концерты и организовываю уже на протяжении 10-ти лет и никаких спонсоров не разу не искал и не ищу и искать не буду,всё делаю за свои деньги,чтобы люди не забывали Цоя!И МЫ ЗДЕСЬ-НЕ ЦИВИЛЫ,А НЕФОРМАЛЫ,ЖИВЁМ РАДИ ЦОЯ,И,ЕСЛИ РАДИ НЕГО КТО-ТО ИЗ ВАС НЕ МОЖЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ,ТО КАКОЙ ОН ТАМ ТОГДА "КИНО"МАН?!В ФАН-КЛУБЕ У НАС НИКАКИХ СОМНИТЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ НЕТ,ВСЁ ПРОИСХОДИТ СОГЛАСНО ЗАКОНА И КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ,И,ЕСЛИ КТО ТАМ НЕ ЗНАЕТ НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ,ТО С ТЕХ И СПРОСА НЕТ,НО ЗАЧЕМ ТОГДА ПИСАТЬ НАЕЗДЫ НА УСТАВЫ,РАССМОТРЕННЫЕ И ЗАВЕРЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЯМИ?Я ВСЁ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ С ЦОЕМ,ВНЁС В УСТАВ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ МОЖЕТ ТОЛЬКО ВСТУПИВШИЙ В ФАН-КЛУБ УЧАСТНИК,ТАК ЧТО ФИГ ВАМ СПИСКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ Я БУДУ!Как вы ко мне-так и я к вам,а ещё "КИНО"манами называетесь,над дядькой 30-ти летним малышня решила посмеяться: Ха-Ха-Ха,как детский сад ей-богу,вы ещё у Била Гейтса попросите его деньги вам отдать и над ним посмейтесь лучше и посмотрите,как он к вам отнесётся после этого!Моя работа-Цой.Вот я и работаю.А где и как вы там,как "КИНО"маны работаете,я не знаю.Бувайте,матюкливі люди,ми не разом,ми не розуміемо вас-ви не розуміете нас,так чого тоді розводити руками і вести безтолкові розмови,зря живете виходить,як кажуть!Вот и я потратил своё время и деньги на написание этой чуши-зря.Хой...

 
BronzeTower
Jerusalem

9 Jan 2008, 01:48

Николай Костылев писал:
Давайте Змеюке в комп вирусняк под названием "Чернобыль" пустим?))))))))))

ZMEY писал:
...ЕЩЁ РЫГАТЬ ПОТОМ ОТ ПЕРЕСИЖИВАНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ...


Николай, по-моему, Вы перестарались. Похоже, у парня уже начинается лучевая болезнь.

 
сергей филатов

9 Jan 2008, 03:38

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-09 01:37):

а я-то думал, просто наивный чел с Украiны милой... )) а тут клиника. чувак совсем с головой не дружен.

это гамлет чистой воды - "зачем мне отвечать на такое,которого я не понимаю..." потом следует длиннющий бессвязный монолог с цитированием классика, переходом на мову, а потом очень крутая кода: "Вот и я потратил своё время и деньги на написание этой чуши-зря.Хой..."

чувак, промой башку! если б ты не оскорбил членов клуба в первый же день своим трёпом о деньгах, тебе бы никто слова не сказал! но ты плевался и всё равно героически сидел здесь по восемь часов в сутки как проклятый. ума не приложу, чего ты здесь делал, если здесь малолетки одни неразумные? ))

в общем так, неформал, делаю последнее китайское предупреждение: если эксклюзив с этого сайта появится в твоих газетах, которые ты продаёшь, мы об этом не сможем не узнать, и тогда СЛАВА КПСС тебе будет обеспечена на весь СНГ. андестенд?

судя по тому, как ты лихо всех послал и ушёл, я делаю заключение, что всё, что ты хотел, ты отсюда уже уволок, поэтому предупреждение очень серьёзно, поимей это, пожалуйста, в виду.

 
kot1
Донецк
9 Jan 2008, 04:07

Во он странный какой-то этот Змей как фанатик какой-то. Я думаю,что там вполне может быть фан-клуб как какая-то секта уж больно разоряется этот лидер

 
Morita

9 Jan 2008, 04:55

За мат и оскорбления товарищ Змей забанен!

 
Morita

9 Jan 2008, 05:04

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-09 01:37):

Вот и я потратил своё время и деньги на написание этой чуши-зря.


Единственное ценное замечание!

 
KvinT
Московская область
9 Jan 2008, 06:59

Вот и правильно. Я сразу сказал что он дурачек и с головой не дружит Теперь эта обезьянка в бане

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
9 Jan 2008, 09:04

Где ты, где ты, где ты, белая карета?

 
xopyc
Kiev
9 Jan 2008, 09:48

Змей, странно выходит, ты говоришь, про интернет, как буржуазное влияние запада. ДЕНЬГИ между прочим также являются влияние запада, если ты 30 летний дядька, то наверно помнишь, про светлое будущее и где все безплатно. Так чего ты поражника гоняешь здесь. Если ты не дурак, научись делать сайты купи книгу, если не можешь купит ьскачай интернете документацию по ХТМЛ написанию сайта. Или ты слабо скачать на шару не тови принципы , а купить дорого? Таки будешь понты гонять. В свое время я потратил очень много времени и финансов на содержание сайта и не расписываю кто что мне должен. Между прочим видео записи каччали из таких стран откуда ты и не слышал. И БЕЗПЛАТНО ! В этом счасттье дарить людям радость, как говорила Тартила. А теюбе наверно только ДЕНЬГИ и радуют. Там царь Кащей над златом чахнет....

П,С, Морита - Есть общее правила интернета - флуд, спам и такое падобное удаляется, я считаю что данная тема попадает под понятие флуд, а доверенное лицое коим ты являешся со стороны Рашида имеет полное право удалять любое сообщение, на то оно и доверенное лицо. Я бы удалил сразу с своего сайта.
Подчеркиваю - тему удалить, а не бан. Если человек умный он создаст новую тему с более коректным, понятным сообщением. Если происходит СПАМ - тогдачеловек на усмотрениеполучает предупреждение или бан на срок или постоянный...
Второе правила , за маты, также можно с чистой совестью в топку Змея.
А еще правило, человек который в бане иммет право написать администратору форума письмо с просьбой вернут ьего назад. Ну это для умных и понятливых людей признающих ошибки. Змей думаю не понял, что деньги правят миром, но не в этой ситуации.
всё просто ... и это закон....и мы дети интернета знаем что это так

 
Тема закрыта На страницу  12345 | 6 7
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.024555 сек.