На главную!
Никакая масштабная революция невозможна без персональной революции, на уровне личности. Она должна сначала случиться внутри.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Георгий Гурьянов
  Оффтопов: 45

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.9 из 15
  
Статья: Георгий Гурьянов: «У меня было какое-то предчувствие».
EX
1 Jun 2009, 13:46

Кстати возвращаясь ко все тем же Пистолетам не льзя не отметить тот факт, что Цоевские бездельники и тематика и отчасти структура песни Pretty Vacant очень и очень схожи. Бездельник ведь как нам известно был написан как раз в панковскую эпоху творчества Виктора



 
Катерина
Иркутск
14 Aug 2009, 04:41

Народ, ну хватит уж Густава ругать! Нормальный он барабанщик, а что играл стоя - вобще фишка а тут про Тихомирова еще говорили. Игорь супер басист, мне нравится его игра. Ну а про Цоя и Каспаряна вобще молчу

 
Сергей Егоров
Россия
16 Aug 2009, 21:02

Не-Густав вообще играть не умеет

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Aug 2009, 07:33

Ответ нику egor (Сергей Егоров) (2009-08-16 21:02):

конечно, и рисовать тоже ещё скажите.

 
atabiev
г.Москва
17 Aug 2009, 09:17

Тот кто говорит что Гурьянов не умеет играть, вряд ли понимают тогда что такое самоучка и манерность игры..

 
NeoRomantiK
17 Aug 2009, 10:16

Абсолютное большинство барабанщиков самоучки, но тем не менее Густав среди барабанщиков других групп явно не в десятке лучших

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

17 Aug 2009, 11:44



Добрый день,я думаю,что для многих он и без рейтингов лучший,как то не представляется в "КИНО" барабанщик типа Phil Collins.

 
atabiev
г.Москва
17 Aug 2009, 11:47

Изюминка не в том насколько он хорош с технической стороны а в том что у него абсолютно своя манера игры,свой стиль ни на что не похожий. Лучшим считается не тот который делает определенное количество ударов за секунду,а тот чья игра запоминается

 
ALBA
Н. Н.
8 Dec 2010, 08:47

Лично мне не мешает, что Гурьянов играет стоя или полураздетый. Наоборот. Я считаю, он хотел этим выделится и ему это удалось. На него обратили внимание, и если б он читал всё, что про него тут понаписали, был бы доволен! Интереснейший человек!

 
KAMALA
Киев

8 Dec 2010, 08:54

Ответ нику ALBA (2010-12-08 08:47):

Георгий ярчайшая личность по своей сути и по "натуре". Уважаю людей которые самовыражаются и не комплексуют. Они такие как есть, без притворства и ханжества. Без таких людей мир был бы сер, уныл и скучен.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678 | 9 101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017581 сек.