На главную!
Это действительно страшно, когда в твое тело входит чужая жизнь.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Lena
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.10
  
Оффтопы: Поздравлялка
TIREX
Киев

24 Jun 2017, 23:45

Ответ нику TIREX (2017-06-24 23:16):

Виктора -Витю "моего"-это имя братское для моего сердца с Днем Рождения

 
TIREX
Киев

24 Jun 2017, 23:16

Ответ нику xopyc (2017-06-21 12:49):

Инструмнентал у Вас хороший -но со сменой солиста Вы уже не те -что подрядил ребят на музыку Кино -это тебе честь -как человек ты неконтактый-или мудак

 
Долой нацистов!

11 May 2016, 21:04

Несколькими постами ниже я уже указал, что нет желания обсуждать любого рода идиотию. Идиотию визуализированную, реализованную в виде перфоманса - тоже. В Риге, к примеру, предложили прийти и "зачекиниться" ветеранам Красной Армии совместно с легионерами Ваффен СС в обмен на год бесплатного Интернета от компании-провайдера.

Лично я в этот день поздравляю ветеранов-антифашистов и участвую в возложении цветов. И всё. Неадекватное поведение пусть останется на совести тех, кто его демонстрирует.

 
Well
г. Запорожье
11 May 2016, 20:19

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-05-11 19:33):

Eugene-df

Подборка примеров "очень трепетного" отношения не большинства населения России к священному Празднику.

 
Долой нацистов!

11 May 2016, 19:33

Ответ нику tulingosh (2016-05-11 19:28):

Для меня, если честно - нет. Потому что для меня важна сама Великая Победа, а не мысли о ней людей, которые не только к ней никакого отношения не имели, но и не являются интересными для меня. При наличии желания, можно проанализировать творчество данного исполнителя, его взгляды и убеждения, и тогда, мне кажется, всё станет более-менее ясно.

 
tulingosh

11 May 2016, 19:28

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-05-11 19:15):

Да я ничего не хочу портить, просто, хотелось узнать, какую победу имел ввиду Тальков. Вот, и всё... Для меня это очень важно!

 
Долой нацистов!

11 May 2016, 19:15

Ответ нику tulingosh (2016-05-11 19:03):

Друзья, давайте не будем портить прекрасную тему замечательного праздника построчным разбором всяческих конспирологических и прочих бредней. За последние годы появилось очень много офигительных версий истории ХХ века, часть из них пишется за океаном, часть - фриками в местных психушках, но серьёзного анализа всё это, ИМХО, недостойно, тем более - в праздничные дни. Для абсолютного большинства населения России, День Победы - это самый важный, практически священный Праздник. Ну а мнения разного рода меньшинств (не только с приставкой "секс-") - чесслово, препарировать даже и не интересно.

 
tulingosh

11 May 2016, 19:03

А никто не знает, о какой победе пел И.Тальков: "Покажите мне такую страну, где победу в войне над собой отмечает народ..." И что он имел ввиду???

 
MaxL
Новгород

25 Jun 2015, 01:07

С Днём Рождения, Юрий!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Apr 2014, 19:28

я конечно, стараюсь всегда давать адекватные и справедливые оценки всему тому, что происходит на сайте, но при всем при том, у меня ощущение, что здесь очень многие хотят, уж извините за выражение, "вылезать зад"... очень обидно, когда заслуженных людей забывают или игнорируют... память видимо очень слаба у нынешнего стада - ну туда вам и дорога... не собираюсь смягчать свои выражения

 
Добавить сообщение На страницу  10 987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.04526 сек.