На главную!
Слава богу, что я атеист.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Lena
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 10
  
Оффтопы: Поздравлялка
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 May 2008, 09:10

Ответ нику mora (2008-05-26 07:08):

Эт точно - так и будет... Принятие Лиги чемпионов в Москве не принесло казне никаких доходов - только расходы - теперь вот купили Евровиденье... Ни иначе как поднять кредитный рейтинг страны захотели (тобишь обогнать Ботсвану и подняться на почетное 120 место!!!), мол мы можем все принять по высшему сорту да и деньгами сорить умеем... только к чему все это - мы ж кроме нефти, газа и русских девушек (между прочим самых красивых в мире) больше ни че не ипортируем

 
mora
Москва

26 May 2008, 07:08

Была такая шутка, что Билан будет ездить на Евровидение пока 1-ое место не выбьет...Испугались, наверное
А вот что Евровидение на будущий год в Москве будет - жесть. Уже вижу перекрытый центр, кордоны и толпы высокопоставленных гостей, рост цен...

 
mora
Москва

26 May 2008, 07:08

Была такая шутка, что Билан будет ездить на Евровидение пока 1-ое место не выбьет...Испугались, наверное
А вот что Евровидение на будущий год в Москве будет - жесть. Уже вижу перекрытый центр, кордоны и толпы высокопоставленных гостей и росто цен...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

26 May 2008, 06:45

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-05-25 21:51):

А меня вообще мутит от этого Димы Билана..смортеть противно.. Одни и те же лица на экране..

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 May 2008, 17:10

Ответ нику Morita (2008-05-25 17:08):

Ну наверно да - но всеравно публика есть публика - всегда можно найти к ней свои подходы

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 May 2008, 17:09

тут ведь своеобразную роль играет тот факт, что мы в спорте сейчас часто стали побеждать (ну всем известна программа развития спорта и все прочее в этом духе) и вот на волне этой эйфории наконец удалось откатить кому надо и сколько надо - видимо Первый канал на котором ранее показывали все Евровиденье стольких денег не нашел, а РТР все таки государственный канал как-никак

P. S. это все конечно стеб, но в каждой шутке есть доля шутки

 
Morita

25 May 2008, 17:08

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-05-25 17:02):

ну на Женю мы и на Олимпиадах можем посмотреть и на других соревнованиях, а тут... плошка диаметром 3 метра и 3 здоровых мужика на ней - по-моему они только мешали друг другу

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

25 May 2008, 17:02

Ответ нику Морита (2008-05-25 16:49):

Ну неважно какой канал транслировал - не суть дела я не смотрел...

ты сильно преувеличиваешь финансовые способности канала.


Отчего ж - Евровиденье давно уже стал конкурсом, в котором отстаиваются некие политические или финансовые лобистские интересы - я это уже давно заметил и интерес потерял... Ну да кончено приятно - пускай побеждает я за - Россия всегда дожна быть замечена и справедливо оценена... Просто факт остается фактом

а вот зачем там был Плющенко, катающийся в плошке со льдом - не поняла


Ну как зачем - Женю знают и любят миллионы и он всегда умеет владеть эмоциями публики вот он на нее и работал

 
Morita

25 May 2008, 16:49

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-05-25 16:05):

Не хотелось бы тебя расстраивать, но прямая трансляция была по каналу "Россия" - Первый канал не транслировал. и на мой взгляд ты сильно преувеличиваешь финансовые способности канала.

Мне без разницы кто пел - хоть Вася Пупкин - главное, что Россия победила.

Что касается Билана - мне показалось, что в свой прошлый раз он эту же песню пел... в принципе не так плохо. понравился скрипач и скрипка Страдивари. а вот зачем там был Плющенко, катающийся в плошке со льдом - не поняла

 
VPV

19 May 2008, 07:57

Ну вы, Владимир и zangezi, и раскатали губу...


ЧЕ по футболу выиграет одна из этих трёх: Испания, Голландия или Италия.
В Пекине в командном зачёте китайцы будут первыми, американцы вторыми, России бы как-нибудь на третьем месте оказаться.

 
Добавить сообщение На страницу  10987654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020108 сек.