На главную!
Однако единственный, по Его мнению, приемлемый путь добиться спокойного отношения к смерти и вечности, предлагаемый Востоком, всё-таки не мог найти отклика в Нём... Казалось нелепым тратить жизнь на то, чтобы привести себя в состояние полного безразличия к ней.
Виктор Цой, "Романс"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.12 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Сергей

16 Jun 2015, 20:02

Ответ нику azl (2015-06-15 13:55):

Верить РЕН-ТВ - себя обманывать. Откуда они могли узнать в конце передачи, в 2 часа ночи, сколько поступило денег на карту Роберта Максимовича? Крайне сомневаюсь, что Роберт Максимович в такое позднее время им предоставил такую информацию.
Ну и плюс прокатили с Витебском. После такого кидалова второй марафон вообще никто смотреть не будет.
Ребят, ну, самим-то ещё не надоело испражняться???(читаю тему "Концерт в Витебске 1989г" и просто офигеваю)
Я понимаю так: "РЕН-ТВ" провело марафон с определённой целью, а именно- собрать деньги на лечение Роберта Максимовича. Марафон провели. Деньги собрали.
Вроде как спасибо сказать за это нужно, или хотя бы промолчать, а вы тут развели хрен пойми что!!!
Или я чего-то не догоняю? Кто кого с чем кинул? Чего вам там не показали? Человек болен, ему помощь нужна, а кому-то сраное видео важнее? Чего все обиженные-то такие?
Даже если "РЕН-ТВ" намеренно "кинуло" с "Витебском", то правильно сделали! Для благородной цели такой метод, считаю, вполне оправданным. И будут молодцы, если ещё раз "кинут"! Ни от кого не убудет, а человека спасти важнее, чем вся эта возня с фантиками!

 
Казбек Атабиев
16 Jun 2015, 20:15

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 20:02):

Я бы на вашем месте прокомментировал про то как Вами защищаемые РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.
Это как-то вы пропустили вроде..)))

 
Сергей

16 Jun 2015, 21:54

Ответ нику LiamGal (2015-06-16 20:15):

Я бы на вашем месте прокомментировал про то как Вами защищаемые РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.
Это как-то вы пропустили вроде..)))
Видимо, да, я что-то, вроде, пропустил! Но что-то мне подсказывает, что это что-то стоило пропустить, т.к. я не питаюсь "жёлтой тухлятиной" и по этой причине чувствую себя комфортно на своём месте, не комментируя и не обсасывая не весть чего и не превращая тем самым "Йя-Хху" в помойку.
Надеюсь, Вы понимаете, что сказанное Вами(...РЕН-ТВ кинули самого Отца Цоя.) есть ни что иное, как обвинение в мошенничестве(а это уже серьёзно и карается законом) и, полагаю, у Вас есть для этого основания, т.к. Вы обладаете конкретными фактами? Прокомментируете?

 
Morita

17 Jun 2015, 09:20

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 21:54):

как минимум есть непонимание, на сайте указано 6 млн, а реально им перевели 2,5 млн, где остальное?

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 10:55

Ответ нику Morita (2015-06-17 09:20):

Вот я и тоже считаю, что либо Рен-ТВ хотело поднять рейтинг ложной информацией (т.к. в прямом эфире после марафона ведущий говорил о более , чем 3-х миллионах за последние два часа якобы собранных", либо организующий марафон просто присвоили часть денег себе, что тоже очень вероятно. Поэтому умнее всего перечислять на карту Сбербанка непосредственно Роберту Цою. Я лично туда перечисляла 2 раза, никакой комиссии, и я сразу вижу, что деньги дошли получателю, а не осели в карманах организаторов. Увы, но факт, большинство благотворительных фондов или мероприятий наживаются на болезни людей.

 
Казбек Атабиев
17 Jun 2015, 15:25

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-16 21:54):

Если вы так "умело" пытаетесь перевести в юридическую плоскость, то попытайтесь подвести под юридическую основу ту фразу:"РЕН-ТВ кинули Ота Цоя.." Мне интересно как это получится...))).
А если серьезно, любой адекватный будет возмущаться сложившейся ситуацией. Где деньги Зин...???
Мне также не понравилось то что анонсировали концерт , а в итоге прокатили с ним... Но естественно ради такого дела я засунул подальше свой эгоизм. При этом я прекрасно понимал,что это все рейтинги,привлечение зрителей, маркетинг итд... Но я это оправдал. А получается то что я оправдал,не стоит ничего... Прокомментируйте?

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 16:25

Ответ нику LiamGal (2015-06-17 15:25):

Согласна. То, что там концерт не показали, допустим , ерунда - все это нужно было для привлечения людей. Но вот то, что канал присвоил себе деньги (так получается), это уже называется в очередной раз нажились на имени Виктора Цоя

 
Сергей

17 Jun 2015, 19:39

Ответ нику LiamGal (2015-06-17 15:25):
Если вы так "умело" пытаетесь перевести в юридическую плоскость, то попытайтесь подвести под юридическую основу ту фразу:"РЕН-ТВ кинули Ота Цоя.." Мне интересно как это получится...))).
А зачем Вы так неумело пытаетесь говорить о том, о чём с моей стороны не было даже намёка?


А если серьезно, любой адекватный будет возмущаться сложившейся ситуацией. Где деньги Зин...???
Очень хорошо, что Вы обратили внимание на мою неадекватность, но давайте поговорим о ней в другой раз и позвольте ещё раз спросить: ГДЕ ФАКТЫ??? Что значит "РЕН-ТВ кинули..."? Где конкретика? Иначе это выглядит как- все русские алкаши, все голландцы наркоманы и педерасты, все немцы фашисты, все фины отмороженные и т.д., т.п.- короче, пустая обывательская болтовня, не более...
Как написала Светлана: -
как минимум есть непонимание, на сайте указано 6 млн, а реально им перевели 2,5 млн, где остальное?
- то да, есть непонимание 6 и 2,5млн, но и как максимум это лишь остаётся непониманием, ведь на самом деле, я так понимаю, никто не в курсе какая конкретно сумма была собрана за марафон и за достоверную инфу принято то, что написали на своём сайте сами "РЕН-ТВ". Если же я ошибаюсь и действительно известно, что из шести миллионов собранных рублей 3,5 было присвоено(украдено) и за этим стоят конкретные люди, а не просто аббревиатура "РЕН-ТВ" то нужно сделать то, что делают в таких случаях, а именно обратиться в правоохранительные органы и привлечь к ответу недобросовестных людей(тут налицо факт мошенничества). Ну, а если 6 млн.- это всего лишь понты "РЕН-ТВишников" тупо ради рейтинга , то стоит ли превращать "Йя-Хху" в дурную тётку, собирающую сплетни по подворотням???
По-моему, непонимание в таком случае можно разрешить вопросом у "РЕН-ТВ":-"Ребят, чо за фигня, вапще?" и не выдвигать громкие обвинения на основании каких-то непоняток, тем самым выставляя "Йя-Хху" в идиотском свете. (Лично меня ЭТО волнует больше, иначе "молчал бы в тряпочку" и дальше)
_________________________________________________________________
Ответ нику Miroshka13 (2015-06-17 10:55):
Увы, но факт, большинство благотворительных фондов или мероприятий наживаются на болезни людей.
Точнее будет сказать, что большинство благотворительных фондов или мероприятий и создаются с целью нажиться(или как именно это называется- "отмыть бабло") Но, тем не менее, не стоит нам-Йяховцам опускаться до уровня аудитории передачи "Пусть говорят" и "мерить всех одним аршином". Но аудиторию хотя бы можно понять- они участвуют в "бла-бла-шоу", скорее всего, не бесплатно. Но нам-то это зачем? Я только об этом пытаюсь сказать. Можно было бы, конечно, промолчать и я так и делал, пока народ изливался(тут больше подходит другое слово) в теме про видео из Витебска, но в этой-то теме какого фига ныть:-"Ой, какие они "рентивишники" плохие... Видео не показали... бебебе... мемеме... ляляля..."
Это что получается- если бы "РЕН-ТВ" видео показало, то выходит, что как здорово, что заболел Роберт Максимович? Так что ли? Ребята-цоевцы, что с вами происходит, вообще?!

 
Сергей

17 Jun 2015, 20:59

Ответ нику Miroshka13 (2015-06-17 20:20):

...а вы предлагаете всем молчать?
Kaк раз наоборот- я предлагаю ГОВОРИТЬ!!! Но не говорить ТО, что знаешь(ибо наши знания ограниченны нашим "всезнанием"), а знать то, ЧТО говоришь!!!

(Вижу Вы меня тоже не поняли. Жаль.)

 
Miroshka13
Spb
17 Jun 2015, 21:38

Ответ нику serga (Сергей) (2015-06-17 20:59):

Ну , это уже философия А суть в том, что когда делают благотворительные мероприятия, то обычно вывешивают подробный отчет о том, куда собранные средства пошли. Вот я бы хотела чтобы Рен-Тв предоставили людям документальное подтверждение о сумме собранных средств и перечисленных. И тогда я точно буду знать, что я говорю, или говорить то, что знаю. Сейчас разумеется все это наши предположения, и может быть выглядит все это не очень красиво в обсуждениях, но для этого есть основания, есть вопросы и неясности. А понять я вас прекрасно поняла: что вы против негативных обсуждений, тем более, что достоверно ничего неизвестно.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 1314151617181920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.023055 сек.