На главную!
Музыка вообще ничего никому не должна.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.16 из 20
  
Тема: Болен Роберт Максимович - нужна помощь срочно!
Morita

11 Sep 2015, 16:11

Сейчас переписывалась с одним из поклонников Виктора по поводу здоровья Роберта Максимовича и он (поклонник) подал блестящую, на мой взгляд идею, - он спросил, нет ли адреса на который можно прислать личное письмо Роберту Максимовичу со словами поддержки, уважения и признательности.

Адреса у меня нет, но я знаю, что Марина Енсеновна в этот форум заглядывает и, что, если все желающие прям в этой теме обратятся к Роберту Максимовичу со словами любви и пожеланиями здоровья, он эти слова непременно прочитает, а как, вы понимаете, моральная поддержка в такие моменты важна ничуть не меньше, чем материальная.

У Роберта Максимовича сейчас сложный процесс реабилитации после 33-сеансов лучевой терапии, а в ноябре им снова лететь в Израиль на контрольный осмотр.

PS. Если кто-то стесняется и не хотел бы писать здесь, присылайте на почту Фонда: fondtsoya@yandex.ru - я опубликую здесь сама как анонимные послания.

 
Miroshka13
Spb
12 Sep 2015, 22:50

Ответ нику Morita (2015-09-11 16:11):

Тогда пожелаю конечно полного выздоровления Роберту Максимовичу и как можно больше сил!

 
Morita

15 Sep 2015, 18:12

пришло на почту Фонда:

Егор Серов пишет:

Здравствуйте! Уважаемый Роберт Максимович, все поклонники из Курска очень переживали за Ваше состояние, и надеялись на хороший результат лечения! И рады, что Вы пока что дома, и проходите реабилитацию после тяжелого лечения. Вы - большой молодец, такой курс лечения, 33 сеанса облучения, но Вы все выдержали. Спасибо Вам огромное, за терпение, за веру и надежду в лучшее, и низкий поклон Вам, за такого сына! Вы - великий отец, великого сына! Здоровья Вам, счастья и долгих лет жизни!

 
DONUZLAV
Киев

16 Sep 2015, 15:07

Ответ нику Morita (2015-09-15 18:12):

Как Помочь Роберту Максимовичу?

 
Morita

16 Sep 2015, 20:00

Ответ нику DONUZLAV (2015-09-16 15:07):

ну а как Вы думаете? как Вы можете помочь?

материально - Рублевая карта Роберта Максимовича Сбербанк РФ MasterCard: 5469 5500 2313 7810

морально - добрым словом, можно прям в этом форуме

 
Morita

16 Sep 2015, 20:49

пришло на fondtsoya@yandex.ru:

Настя Ерёмина
Добрый день, дорогой Роберт Максимович, я хотела бы поблагодарить Вас за всё,что вы сделали. Спасибо Вам за Виктора , за то кем Вы его воспитали, спасибо, также, и за Ваши заслуги. Я могу сказать Ваша семья в целом, показывает ту семью, которая показывает пример всем. Вы мне очень нравитесь ,как человек,отец Виктора Цоя . Хочу Ввам пожелать здоровья,счастья, благополучия и конечно пройти лечение. Долгих лет жизни. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

 
Morita

18 Sep 2015, 11:30

пришло на fondtsoya@yandex.ru:

"Уважаемый Роберт Максимович,
Наверное, нет ни в одном языке таких слов, которыми можно было бы
выразить то уважение и признательность к Вам от нас, многочисленных
почитателей творчества Вашего сына. Помните — мы с Вами! Мы вместе. И
это — не просто слова...

Желаю Вам сил, терпения, и, конечно же, полного выздоровления. У Вас
обязательно всё будет хорошо. Столько людей верит в это! Верьте и Вы,
пожалуйста.

И, разумеется, спасибо, огромное спасибо Вам за Виктора! Хотя, и эту
благодарность тоже очень сложно выразить простыми словами — Великий и
Могучий русский язык слишком скуп для этого..."

С уважением, Анастасия Нестерова.

 
Morita

21 Sep 2015, 17:35

пришло на fondtsoya@yandex.ru:

Здравствуйте, уважаемый Роберт Максимович!
Наверное, нет таких красочных словосочетаний, которыми можно Вас охарактеризовать... Вы - замечательный, добрый человек. Воспитавший ,замечательного сына.
Сейчас Вам, очень тяжело, но мы с замиранием сердца верим, Вы справитесь, Вы- сильный человек, с надеждой в лучшее.
Мы ждем хороших новостей. Мы ждем, и будем ждать. Крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни! Вы заслуживаете самого лучшего, живите хорошо!
Сил Вам и терпения! Спасибо за Виктора, спасибо за все!
Низкий поклон Вам!
С почтением к Вам, Екатерина Виноградова. (Санкт-Петербург)

 
Morita

23 Sep 2015, 21:30

пришло на fondtsoya@yandex.ru:

Уважаемый Роберт Максимович. Честь и хвала Вам за мужество, с которым Вы боритесь с болезнью, за то, что, Вы, воспитали очень хорошего сына. Желаю, Здоровья Вам!
С уважением Алексей Самсыка.

 
Morita

26 Sep 2015, 13:12

пришло на fondtsoya@yandex.ru от Анастасии Тиман:

Здравствуйте, уважаемый Роберт Максимович! Узнав о вашей болезни, мы решили сделать все, что было в наших силах, помочь материально, теперь можем поддержать и морально. Наши ребята -ученики очень любят творчество Вашего сына, и решили сделать для Вас -подарок. Эти рисунки нарисовали ребята в возрасте от 8 до 13 лет. Да, они не художники , но очень старались. Девочка которой 8 лет, сочинила послание:

" Мы еще не музыканты, но уже стараемся,
В этом нам помог всеми любимый-Виктор Робертович Цой.
А еще у него замечательный папа- Роберт Максимович.
Но он болеет... Давайте поможем ему, чтобы они никогда не болел..."



Каждый хотел бы выразить свои слова благодарности для Вас, настало время... Спасибо Вам за большое, Роберт Максимович! За сына, за терпение, за все.. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления, жить долго и счастливо, через все невзгоды Вы уже прошли, пусть в Вашем доме будет радость и любовь!!! Мы всегда поможем Вам, Вы только скажите...

Низкий Вам поклон!
С уважением коллектив педагогов и учеников музыкальной школы , города Тулы.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415 | 16 17181920
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016209 сек.