На главную!
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Сергей Васильев
  Оффтопов: 6

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Статья: Лужники (24.06.1990)
Сергей Васильев
4 Feb 2011, 15:03

Не играл.

 
KVN

4 Feb 2011, 15:06

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-04 15:03):

Сергей добрый вечер. Вы сказали что песни записанные Вами изданы.но на морозе не изданы акустические версии песни кончится лето, красно желтые дни...

 
Сергей Васильев
4 Feb 2011, 15:08

А вопрос в чем заключается?

 
KVN

4 Feb 2011, 15:11

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-04 15:08):

где версии этих песен и как их услышать?

 
Сергей Васильев
4 Feb 2011, 15:13

А вопрос в чем заключается?

 
zangezi
Санкт-Петербург
4 Feb 2011, 15:13

ну и афиша с автографом тоже не помешал бы, если сохранилась.

 
Сергей Васильев
4 Feb 2011, 15:18

Эти песни изданы на "Белом альбоме". Но, туда вошли не все песни, например, "Кончится лето", та же "Кукушка". Я думаю, разумно с такими вопросами обращаться непосредственно к издателям.

 
KVN

4 Feb 2011, 15:20

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-04 15:18):

а Вы оригиналы отдали Морозову??? себе не оставили??

 
Сергей Васильев
4 Feb 2011, 15:24

У меня нет прав на то, чтобы эти записи где-то расспространять, тем более в сети.

 
Долой нацистов!

4 Feb 2011, 16:34

Я вот заметил, что у Виктора очень много всяких разных друзей появилось именно после его гибели.
Его друзьями называют себя даже те, кто просто вместе сдавал с ним на права или когда-то ехал в троллейбусе.

В принципе, разговоры в стиле "Цой для меня спел и я это записал, но никому не дам и не покажу" немножко попахивают каким-то сивым бредом.

Может, Вы отпишете мне в личку тогдашний номер квартиры Натальи? Или напишете о каких-то подробностях, чтобы мы могли удостовериться, что Ваши воспоминания - не бред?
А мы потом у неё спросим, пили ли Вы с ней всю ночь или Вам это только приснилось. Ну, или на худой конец, скан афиши-то вышлете, с цоевским автографом, уж на него Морозов свои авторские права никак не мог наложить.

Вы, Сергей, извините уж меня за слегка грубоватый тон. Просто Вы - отнюдь не первый (и даже уже не десятый!), кто именует себя другом Виктора, но большинство этих друзей свои "истории о дружбе" выдумывали от желания привлечь к себе внимание, а со всякими фантазёрами нам тут разговаривать как-то не хочется.

Если сможете меня убедить в истинности Ваших слов, я буду искренне рад и незамедлительно принесу Вам свои извинения.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015818 сек.